xthyjujhbz• 16 июня 2022

Читали про возможное нападение Беларуси?

Пишут там движение какое то началось, Зеленский собрал заседание…
Man-Gust• 17 июня 2022
Ответ дляDamianaD
Я помітила, що я гаюн не пише про пересування рашистів. Де вони ділись? Раніше було багато інформації про їх переміщення.
Может, реально уехали? Перекинулись на наш восток?..
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляirina _d
Задрали, падлы. Шли бы бульбу подгортать лучше(
краще хай ідуть жуків колорадських давити
Даксо• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Вы свои какие-то комплексы на других проецируете. Извините.
То есть у меня комплексы, а люди вроде вас причитающие в каждой подобной теме ’какая победа, розовые очки, все пропало, ко-ко-ко’ психически здоровые личности?
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Неужели они совсем уже там мрази? Ну как так…. Слов не хватает
формулювання неправильне у автора: не напад Білорусі, а напад русні з території Блядораші. Хоча очевидно, що рижий вусатий колгоспник перехитрив сам себе і його вже ніхто й не питає, що робити на території його держави
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Багато техніки воєнної,не білоруської,кацапської,з Зетками (
Воїнів дуже багато
А от це вже ближче до істини
Marusya22• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Но вообще логично, если беларусь на западную украину решит напасть. Перекроют пути доставки нам лендлиза. Проще границы заблокировать, чем по всей Украине потом вылавливать те танки.
Наверное. Это так, мысли вслух простой тетки, ничерта ни в военном деле, ни в политике не разбирающейся.
Вы правильно мыслите. Они именно это и хотят сделать, сорвать поставки вооружения
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Зачем тогда проводят разминирование Киева, области, если есть риск нападения?
Сами себе противоречат.
напевно для того ж, що і до війни... чий там дружбан у нас головний ’розмінер’, сподіваюсь, пам’ятають?
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Зачем?
Нужно всегда верить в лучшее и не быть паникёром
Є хороше прислів’я: хочеш миру - готуйся до війни. Віра в краще не повинна бути ейфорією і безпечністю
evgeniiya• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Ну э как-бы сейчас и сдались. Мы же с немцами, переезд в германию за счастье. Красная армия враги.
Вы не в себе?
Marusya22• 17 июня 2022
Ответ дляOliasas
І не кажіть... Коли?
Ця тема мене в паніку заганяє... Ще й посуха...
Сьогодні в магазині продавець сказала чекати голод.
Це просто жахливий сон
Особисто я в голод категорично не вірю. Навіть того, що посіяно та буде зібрано, Україні вистачить. Є ще й у сховищах дещо, чого вистачить мінімум на рік. А щодо світу, Африки, Сирії - штош, виразимо глибоке занепокоєння.
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляLanuella
К сожалению, такой вариант возможен. Но порадую немного, что прибыло для защиты кое-что классное. Так что столица должна держаться. Знаю точно, так как дядя в процессе там.
Прибуває всюди і хлопці на передовій дуууже задоволені новими ’пиріжками’ і ’сопілками’. Але треба ще більше і потужнішого
Man-Gust• 17 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Вы не в себе?
А что не так? Конкретно?
Вы откажетесь жить в Германии?
Немцы нам враги?
Вы за россию? За красную армию?
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляСоната любви
действительно, а зачем быть паникерами.

Шашлык, свадьба и футбол: Зеленский сказал, что делать украинцам, когда войска РФ на границе
Президент Владимир Зеленский призвал украинцев не паниковать в связи со скоплением российских войск на границе с Украиной

’В апреле отметим Пасху. В мае, как всегда — солнце, выходные, шашлык, День Победы. А дальше — лето. Мы будем сдавать ВНО, поступать в университеты, планировать отпуск, копать огороды, жениться, гулять свадьбу. А дальше — осень. Когда, надеюсь, будем болеть за нашу сборную на Чемпионате мира по футболу в Катаре. А дальше — зима. И будем готовиться к новогодним праздникам’, — добавил глава государства.
Голобородько, мля...
evgeniiya• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
А что не так? Конкретно?
Вы откажетесь жить в Германии?
Немцы нам враги?
Вы за россию? За красную армию?
Я не уехала жить в Германию.
Немцы нам никто, сейчас. А красная армия...ну, и они были далеко не просто освободителями
Мелитрисса• 17 июня 2022
Движение там давно и не реагировать на это глупо.
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляelena901
Скоріше всього так, підуть. Сьогодні мені сказали, ймовірність 18-22. І дай Боже, щоб то були слухи. Деталей не знаю.
Логіка в цьому є, щоб спробувати пробитись вздовж кордону і перерізати шляхи поставок з Європи.
Oliasas• 17 июня 2022
Ответ дляMarusya22
А я не хочу вірити
Даксо• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
А что не так? Конкретно?
Вы откажетесь жить в Германии?
Немцы нам враги?
Вы за россию? За красную армию?
Смешались люди, кони... :)
Man-Gust• 17 июня 2022
Ответ дляMarusya22
А я не удивлюсь голоду. Ну или дефицитам и крайне высоким ценам, что равно голоду для многих.
Когда бои у нас начались, все магазины в первые 2 дня опустели, потом закрылись, потом их разгромили.
Но даже без крайнего варианта... логистика, отсутствие горючки... Урожай еще собрать надо...
селяне свиней вырезают, потому что непонятно чем кормить.
Хотя в селах у нас люди на себе голода не почувствуют, для них мало что изменится, а вот жля городов могут настать трудные времена.
И тоже страшно, еще страшнее голода: будет ли свет? Тепло?
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так они попрут не только на Киев , но и на ЗУ?
2-й варіант більш ймовірний. Нах той Київ, будуть старатись відсікти Україну від Європи. Поляки, до речі, теж готуються... вони прекрасно розуміють, що рашикам потрібен коридор до Калінінграда
evgeniiya• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Голодомора, конечно, не будет.
Но трудности будут однозначно.
Продукты буду, но вот цена...
AleksiShop• 17 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Надеемся все ок)
Що за група?
evgeniiya• 17 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
Вот про то, что Польша активно начала готовиться, слышу уже несколько раз со вчера.
Один раз это военный поляк. Ну и остальные это разные форумы. И вот сейчас от Вас
Man-Gust• 17 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
А как они готовятся?
Собираются тоже в войну вступать или так, дополнительные места для наших беженцев готовят?
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Я против нагнетания паники. Я. Всегда стараюсь мыслить здраво.
В любом случае пока посольства в Киеве, можем быть спокойны
Що ви з тим Києвом заладили? Поки йдуть поставки необхідного Україні, нах їм той Київ... думайте логічно
Luchia80• 17 июня 2022
Ответ дляOksana0612
Волинська, Київська, Житомирська, Рівненська можливо вторгнення Білорусів.
Ще Чернігівська
lena te• 17 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Сегодня сховища есть, а завтра их могут разбомбить
evgeniiya• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
А как они готовятся?
Нет, свои оборонительные силы проверяют.
В нашу войну нет. Про беженцев вообще речи не шло. Готовятся именно к наступлению на них
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Что за мода у нас последние годы если кто не нравится, его гнать чемодан-вокзал?
Сами езжайте куда хотите. А я сама выберу где оставаться жить.
так і лишайтесь лиш не забувайте, ща за ’а какая разніца’ плата дуже часто в подвійному розмірі
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
А что не так? Конкретно?
Вы откажетесь жить в Германии?
Немцы нам враги?
Вы за россию? За красную армию?
Вас чим так довбануло?