xthyjujhbz• 16 июня 2022

Читали про возможное нападение Беларуси?

Пишут там движение какое то началось, Зеленский собрал заседание…
BEST_SHOPPING• 16 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Ну какая гирша,как можно сравнивать Сумскую и Харьковскую
Конечно не сравнить, хар обл больше укреплена, а сумская первая ляжет
BEST_SHOPPING• 16 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Я что сравнила их что-ли, вы не внимательно читаете
hrushyk• 16 июня 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Людей ще звідти не просять виїхати?
Поки ні
-Инга-• 16 июня 2022
Ответ дляKate33
Ще вчора ввечері місцеві пабліку Полісся писали про 7 (якщо не помиляюсь) батальйонів РБ, що ведуть не зовсім мирні дії на кордоні, при тому гаюн лаконічно мовчав!
не находится такое, это канал в ТГ?
nata.ant• 16 июня 2022
Ответ дляBEST_SHOPPING
От чего Сумская ляжет,до этого же не слягла?)Сумская только с рашей граничит ,так как и Харьковская.Воот Харьковскую кошмарят
Chernobai• 16 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Кто сказал? Сам тараканище??
Вот реально бесят такие пророки…
Это я каждый раз вспоминаю, как в начале войны писали в группах, что в 2 часа ночи вылетят 24 истребителя из крыма….
а вас не смущает то, что накануне вторжения тоже писали много чего. и рты затыкали им и высмеивали
Oliasas• 16 июня 2022
Дівчата, знов по всій Україні тривога(
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляMarusya22
А разве речь только о Киеве? Сейчас больше опасность для запада
Я отвечала девушке на сообщение о посольствах. Посольства в Киеве, поэтому ответ был о Киеве. Опасность для Запада идёт, но цель все равно Киев
Oliasas• 16 июня 2022
Майже вся...
автор xthyjujhbz • 16 июня 2022
Ответ дляOliasas
Майже вся...
Да… кошмар, когда это закончится уже(((
dovolga• 16 июня 2022
Ответ дляOksana0612
В чотирьох областях небезпека.
А чому в чотирьох? Кордон з Беларуссю мають п´ять областей. На яку не буде наступу?
Oksana0612• 16 июня 2022
Ответ дляdovolga
Тому, що президент так вирішив ’ Зеленский поручил проверить готовность к вторжению из Беларуси в 4 областях – Данилов’
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляInuk
Это ж не танк
Это сильно меняет дело)))) ну ок, не танк, а КШМ( командно-штабная машина).
rennaty• 16 июня 2022
Скажу, что знаю. Родственник в теробороне возле К.моря, выдает солдатам на блокпосту оружие. Еще три дня назад говорили, что этот блокпост, и соседние будут убирать, а вчера всю ночь был движ, постоянно военные прибегали за оружием. Утром сказали, что никакие блокпосты снимать не будут, еще усилят.
Oksana0612• 16 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Скоріше за все Волинська і Рівненська під загрозою.
Man-Gust• 16 июня 2022
Но вообще логично, если беларусь на западную украину решит напасть. Перекроют пути доставки нам лендлиза. Проще границы заблокировать, чем по всей Украине потом вылавливать те танки.
Наверное. Это так, мысли вслух простой тетки, ничерта ни в военном деле, ни в политике не разбирающейся.
Oliasas• 16 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Да… кошмар, когда это закончится уже(((
І не кажіть... Коли?
Ця тема мене в паніку заганяє... Ще й посуха...
Сьогодні в магазині продавець сказала чекати голод.
Це просто жахливий сон
Pauderpuff• 16 июня 2022
Ответ дляelena901
Скоріше всього так, підуть. Сьогодні мені сказали, ймовірність 18-22. І дай Боже, щоб то були слухи. Деталей не знаю.
И мне эти даты сказали, но не наступление...
fikysss• 16 июня 2022
Ответ дляPauderpuff
А что ?
Kate33• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
не находится такое, это канал в ТГ?
Це декілька каналів. Я вказала їхні регіони. Один з них ТРО, мене туди друг додав, а інший 12 Канал
ksena555• 16 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Я против нагнетания паники. Я. Всегда стараюсь мыслить здраво.
В любом случае пока посольства в Киеве, можем быть спокойны
знову ви з тими посольствами
вони виїдуть в секунді, ви і знати не будете, хіба що ви наближена до високопосадовців людина
Mozarella• 16 июня 2022
Ответ дляPauderpuff
А подробнее?
Marsunia• 16 июня 2022
Ответ дляrennaty
Вот теперь напугали( У меня родители на даче сидят по К. морю через дамбу. Ехать срочно забирать? Как думаете? Они только в мае сюда выехали, в квартиру не хотят.
bella-mafia• 16 июня 2022
Ответ дляelena901
Та хто тут нагнітає, пишуть інформацію, яку знають. Чи ви відкидаєте можливість такого наступу? Тим більше маючи надійні джерела, вам точно нема чого панікувати.
Ну почитайте комментарии хорошенечко и поймете, нагнетают панику или нет. И что значит «тут пишут информацию которую знают»
А, это Вы о той даме которой сказали о наступлении 18-22. Это надежный источник.
А я и не паникую, я как раз высказываю свое мнение. Или нельзя уже? А то Вы так вспенились смотрю, Вам то что до меня?) ложитесь спать)
автор xthyjujhbz • 16 июня 2022
Ответ дляOliasas
І не кажіть... Коли?
Це просто жахливий сон
И главное за что??? Мы жили нормально и никого не трогали! Какие нахер нацисты и националисты, как же достала эта русня сучья, чтоб они все кровью умылись твари
Nat-li• 16 июня 2022
Ответ дляOliasas
І не кажіть... Коли?
Це просто жахливий сон
Ну продавець в магазині точно знає))
Plnm• 16 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Багато техніки воєнної,не білоруської,кацапської,з Зетками (
Воїнів дуже багато
Солдат рф там аж цілих 700 штук
Luchia80• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Да, возле Дрима на Оболони
Под моим домом проехался по автомобилю сверху , мы с детьми после этого и сбежали
hrushyk• 16 июня 2022
Ответ дляPlnm
Солдат рф там аж цілих 700 штук
Ви їх особисто порахували ?
bella-mafia• 16 июня 2022
Ответ дляDamianaD
А хто пише, що рб піде на Київ?
То рашисти підуть на західні обл, щоб відрізати їх від Києва. Ви не розумієте, що це збільшить лінію фронту? Чи ви тільки за Київ переживаєте?
А почему Вы мне это пишете?) я вообще не переживаю.