Пишут там движение какое то началось, Зеленский собрал заседание…
Ответ дляevgeniiya
Нет, свои оборонительные силы проверяют.
В нашу войну нет. Про беженцев вообще речи не шло. Готовятся именно к наступлению на них
Так они это всё время делают от начала войны, сейчас ничего нового они не делают.Вы ж не забывайте,что у Польши ещё граница с Белоруссией есть
Rabbit2012• 17 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Особисто я в голод категорично не вірю. Навіть того, що посіяно та буде зібрано, Україні вистачить. Є ще й у сховищах дещо, чого вистачить мінімум на рік. А щодо світу, Африки, Сирії - штош, виразимо глибоке занепокоєння.
Так наш вывезет сейчас все под ноль, а те твари по полям как ударят и нет урожая. Должен быть запас, а влада наша этого не понимает.
Rabbit2012• 17 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
Голобородько, мля...
Но папу с мамой предусмотрительно под Купол вывез
bella-mafia• 17 июня 2022
Ответ дляRabbit2012
Вы такая умная я так смотрю. Вы одна только все понимаете.
Ответ дляRabbit2012
А вы бы не вывезли?
Ответ дляMarusya22
А в штучний вірите? В 32-33 по він таким і був
нинель 1919• 17 июня 2022
Ответ дляСтешк@
зараз можливий інший варіант,коли харчі як в музеї будуть. а грошей фіг
Лукашенко заявил, что Польша имеет виды на Западную Украину: ’Тут нам придется реагировать. Потому что мы не можем допустить, чтобы нас вообще поляки окружили. Это опасный вариант. И я когда-то сказал: еще украинцы нас попросят с россиянами, чтобы мы им помогли сохранить целостность. Чтобы не оттяпали’
’Мы это видим. Поэтому мне приходится и на Западе держать вооруженные силы начеку, и на юге. Десять подразделений выстроил вдоль границы за спиной у пограничников, чтобы не влезли в Беларусь. А такие мысли были’
(Биполярное расстройство в действии )
Ответ дляAna-0ae3
(Биполярное расстройство в действии )
Это давно он говорил
Juli-JuliA25• 17 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Это давно он говорил
Я тоже лишь вот прочла это в телеге
Ответ дляRabbit2012
на сколько я знаю, у нас местные власти делают запасы..или уже сделали. Идут какие то работы и проверки постоянно по газу и свету. Все готовятся. Думаю такой же движняк по всем регионам. Просто не афишируют направо и налево.
Ответ дляНаивка
❗️ТГ канал ’Вертикаль’ сообщает, что Путин дожал Лукашенка и он готовит вторжение в Волынскую, Ровенскую и Киевскую области
Источник сомнительный, но берем во внимание 🧐
🇺🇦Украина Online
Вот именно что сомнительный, не пускает на канал даже