Пишут там движение какое то началось, Зеленский собрал заседание…
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Вот про то, что Польша активно начала готовиться, слышу уже несколько раз со вчера.
Один раз это военный поляк. Ну и остальные это разные форумы. И вот сейчас от Вас
раніше з Калінінграда цілі каравани автобусів перлися в Гданськ на закупи. Як лиш почалась війна, поляки їх відразу законопатили наглухо. А тепер прокладіть по карті пряму лінію від ’зуба’, котрим блядораша вклинюється між Польщею і прибалтами, до рашистського анклава... поляки розуміють прекрасно, де по них можуть вдарити. Тому і готуються, а не про шашлики белендять
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
А как они готовятся?
Собираются тоже в войну вступать или так, дополнительные места для наших беженцев готовят?
вас готуються окупувати
Ответ дляMarusya22
Особисто я в голод категорично не вірю. Навіть того, що посіяно та буде зібрано, Україні вистачить. Є ще й у сховищах дещо, чого вистачить мінімум на рік. А щодо світу, Африки, Сирії - штош, виразимо глибоке занепокоєння.
Так, одні будуть голодувати, а в інших буде трухнути в коморі.
Сьогодні ’Сільпо’ знайшло партію артемівської солі. Як можна було загубити сіль? Чекаємо сіль по 8 грн. в Сільпо
Мелитрисса• 17 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Как реагируете?
Я не в правительстве, их реакция и есть заседание о котором пишет автор. А моя реакция собранный чемодан.
Ответ дляrennaty
Скажу, что знаю. Родственник в теробороне возле К.моря, выдает солдатам на блокпосту оружие. Еще три дня назад говорили, что этот блокпост, и соседние будут убирать, а вчера всю ночь был движ, постоянно военные прибегали за оружием. Утром сказали, что никакие блокпосты снимать не будут, еще усилят.
Что за море ?
Елена-1011• 17 июня 2022
Ответ дляLanuella
Скажу то, что сегодня услышала от соседа. Он генерал, прошел Афган, из-за возраста его взяли только в тероборону. Но в ВСУ был его брат, погиб в Ирпене. Сказал, что ситуация нелегкая, много спецов полегло. Оружия поступает очень долго и мало, если такими темпами будут поставлять и до ноября, как рассказывают, будет очень тяжело. Риски со стороны Блр высокие и с вероятностью 90% пойдут. Так что верить или нет уже дело каждого.
От себя скажу, многие думают, что до Киева не дойдут, а ничего, что уже танки на Оболони были, так что не нужно недооценивать. Они берут кол-вом и, судя по тому, как подкапливают силы, могут и дойти.
Верно пишите
Елена-1011• 17 июня 2022
Ответ дляNat-li
Ну продавець в магазині точно знає))
Мне в еве сказали, что с февраля некоторые вида товара не завозили ни разу, торгуют остатками. Если завезут, то уже по новому курсу доллара и евро плюс дорогое топливо..ну вы поняли
Ответ дляlilyD
Село Вол обл, прямо на кордоні, техніка маркована парашинська вже 1.5 міс там, і її багато
Місцеві били на сполох, але ми дізнаємося про це лише зараз…
Що ви дізнались лише зараз???Все постійно висвітлюється. Всі на кордоні на по готові і вже давно. Не пишіть чого не знаєте.
Ответ дляOlyna25
Я з Рівненщини, теж читаю і не розумію, що робити.
Раніше тут одна пані постійно писала : ’ну пройдуть вони км.20, наші їм наваляють’, а як же люди, які там живуть
? Я якраз в районі 20 км. до сябрів, не виїзджали нікуди. А що зараз робити?!
а у вас шо чути? або вже ви1зжати, якщо нерви не витримують, або с першими постр1лами...
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляЕлена-1011
Лікі завозять по ціні в 2 рази вище, ніж були.
Вчора по всім аптекам міста собі замовляла залишки на складах, бо п’ю на постійній основі залізо. Було по 130-140 грн завозять по 290-310 грн.
Раджу всім, подивитись і купити, якщо щось постійно приймаєте.
KrupinkaSs• 17 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Очень смешно
Если вы давно на советчице,то наверняка бы поняли о каком море речь.Кому нужно те поняли.