Пишут там движение какое то началось, Зеленский собрал заседание…
Ответ для-Инга-
БГ пишет иное. Откуда паника?
Во многих источниках уже есть
Ответ для-Инга-
точнее
❗️Зеленский собрал заседание о возможной угрозе нового вторжения со стороны Беларуси, на котором поручил провести проверку готовности в четырех областях, — секретарь СНБО Алексей Данилов
ПОДПИСАТЬСЯ⚡️ Прислать новость
bella-mafia• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Там все время движение, чтобы мы не расслаблялись ((
Учения до 25 продлили? А что еще добавилось? Что заседание собрал Президент?
Уже до 8 июля продлили. Еще и повестки вручают на учения военнообязанным. Но чхать я на них хотела, это большая политика. Зеленский собрал совещание и таким способом показывает обеспокоенность, это ж ясно.
Куда им рыпаться, полягут все в нашей земле
Ответ дляxthyjujhbz
ПОДПИСАТЬСЯ⚡️ Прислать новость
И?
Возможность угрозы оттуда перманентна, и мониторить нужно постоянно. Что-то не так в этот раз?
Еще в 6 вечера БГ писали актуальное:
Учения ВС РБ в Беларуси продлены ()как минимум до 25 июня
Об этом говорит график проведения учений на беларусских полигонах. 19 июня станет выходным днём для всех полигонов, а для некоторых выходным также станет () 18 июня.
В целом, продление учений на беларусских полигонах на данный момент выглядит следующим образом:
◾️Борисовский (227-й) до 25.06;
◾️Стрельбище №1 под Минском (Уручье) до 25.06;
◾️Гожский (под Гродно) до 24.06;
◾️Брестский до 25.06;
◾️Репище (Осиповичи) до 24.06;
◾️Марьина Горка до 25.06;
◾️Лосвидо (под Витебском) до 25.06;
◾️Неман (под Березовкой) до 24.06;
◾️Обуз-Лесной (под Барановичами) 24.06;
◾️Чепелево (под Слонимом) до 24.06;
◾️Доманово (под Ивацевичами) до 24.06;
◾️Стрельбище под Старыми Дорогами до 24.06;
◾️Заслоново (под Лепелем) до 25.06.
Несмотря на повышение продолжительности учений на полигонах, беларусская армия по-прежнему не готова к наступательным операциям. Единственное на чём такая подготовка положительно сказалась, так это на возможности обороняться. Также можно отметить незначительный прогресс в навыках пилотирования.
Мониторинговая группа «Беларускі Гаюн ()» продолжает следить за действиями и передвижениями ВС РФ и ВС РБ по территории Беларуси.
Им доверяю больше разумеется чем непонятным вбросам
Еще в 6 вечера БГ писали актуальное:
◾️Борисовский (227-й) до 25.06;
◾️Гожский (под Гродно) до 24.06;
◾️Брестский до 25.06;
◾️Репище (Осиповичи) до 24.06;
◾️Марьина Горка до 25.06;
◾️Лосвидо (под Витебском) до 25.06;
◾️Неман (под Березовкой) до 24.06;
◾️Обуз-Лесной (под Барановичами) 24.06;
◾️Чепелево (под Слонимом) до 24.06;
◾️Доманово (под Ивацевичами) до 24.06;
◾️Заслоново (под Лепелем) до 25.06.
CоffеёкSZefиркой• 16 июня 2022
На воєнні навчання там залучають воєнкомати. Тобто воєнкомати почали роздавати повістки воєннозабовязаним білорусам. На основі цього і є побоювання. Щойно Жданов пояснював в інтерв´ю Фейгіну
bella-mafia• 16 июня 2022
Ответ дляneortoju
Думаю, что с бел только русские могут пойти, если собрали. Своих таракан не отправит, это же им ещё оружие надо выдать, ещё ему голову прострелят, им есть за что ему в башку стрелять
Согласна с Вами. Таракан ебанько, но не настолько, чтоб свои войска сюда вводить
Елена 2016• 16 июня 2022
читала, и думаю что Лукашенко мечется, но Путин его додушит, так он помог ему выиграть выборы. А вот по поводу белорусов скажу так, мы конечно считаем их братским народом, но... это не так , много белорусов топит за русский мир, больше чем мы думаем. Вся молодежь что получила хорошее образование ’драпает’ из страны, заткнули всех адекватных политиков... чего только снятие Сергея Румаса стоит, а он стоял у истоков современной банковской системы данной страны... думаю нам стоит переживать, так как они нас окружают(((
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Той двіж вельми потужний останній тиждень точно,в нас там близький друг живе
И ЧТО говорит?
Я вот,например,НЕ ВЕРЮ в нападение
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Багато техніки воєнної,не білоруської,кацапської,з Зетками (
Воїнів дуже багато
Поняла,спасибо