xthyjujhbz• 16 июня 2022

Читали про возможное нападение Беларуси?

Пишут там движение какое то началось, Зеленский собрал заседание…
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляvikiss
А в обстріли з території Білорусі хоч вірите?
Не знаю
Мне кажется,они не пройдут сюда,их там и положат
В ракеты,к сожалению,верю
Nicole• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
читала, и думаю что Лукашенко мечется, но Путин его додушит, так он помог ему выиграть выборы. А вот по поводу белорусов скажу так, мы конечно считаем их братским народом, но... это не так , много белорусов топит за русский мир, больше чем мы думаем. Вся молодежь что получила хорошее образование ’драпает’ из страны, заткнули всех адекватных политиков... чего только снятие Сергея Румаса стоит, а он стоял у истоков современной банковской системы данной страны... думаю нам стоит переживать, так как они нас окружают(((
Жданов сказал что пойдут они скорее всего, что дожмет его пуйло . Хотя до этого говорил что нет.
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляRubiii
Зачем тогда проводят разминирование Киева, области, если есть риск нападения?
Сами себе противоречат.
Не дойдут они до Киева
mymoly• 16 июня 2022
Ответ дляRubiii
Сами себе противоречат.
Так может разминируют то что орки минировали?
Rubiii• 16 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не дойдут они до Киева
Это не стратегия.
Нужно всегда готовиться к худшему развитию сценария.
чир• 16 июня 2022
Ответ дляvikiss
Сегодня ночью орки из курска запускали дальнобой.
Rubiii• 16 июня 2022
Ответ дляmymoly
Нет, писали, что разминируют то, что наши устанавливали в Киеве.
Rikitikitavi_2022• 16 июня 2022
я думаю рано чи пізно пукін почне перевіряти лукашенко на вірність своєму сапогу. так завжди буває коли продаєш або віддаєш свою душу Сатані, іноді йому треба смикнути поводка щоб перевірити чи собака ще там чи сдохла чи щось мутить. Шляху назад там немає, тільку тестування і падіння нижче в наступне коло ада, але для лукашенко це все ок, бо душі не має. А вот як білоруси себе поведуть, коли українці переб ють лукашеністів, оце питання. Бо можливий буде такій варіант що стане раптом все так погано, що лукашенчіка пукін придуше подушечкою втихоря і поставить щось нове зі свого фсб, тому що йому там прийдеться брати країну під 100% контроль. Насправді саме Білорусь цінніша росії ніж наша Україна, там у них таке географічне положення, що пукінско-патрушевське кодло всереться але не віддасть, у нас хоч б є якійсь шанс, котрий багато недооцінює, і думає що все пропало, а насправді Бог нам дав можливість другу для справжньої незалежності, всього того що українці мріяли ще з часів сарматів.
vikiss• 16 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не знаю
В ракеты,к сожалению,верю
Зрозуміло , що далеко не пройдуть, думаю у них немає такої цілі. А от налякати і показати свою міць можуть. І горя наробити у прикордонних містах, нажаль.
Екатерина27• 16 июня 2022
Пойдут они с Беларуси 100%. Не факт, что пойдут именно белорусы, скорее всего это русские пойдут. Накопили они там дай Бог скольки всего. Не думаю, что дойдут до Киева. Но беды наделают в приграничных городках и сёлах прилично. И кстати, будет это своеобразный лакмус. Насколько наши готовились и правда ли окапывались и готовили эшелонированную оборону, или просто очередной трындеж
Charming• 16 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не дойдут они до Киева
Ага, в копанках волинських зашпортаються
Я вірю хіба що в ракетні удари. Навряд чи з Білорусі полізуть, там з одної сторони наші, а з другої - партизани в спину стріляти будуть. Хоча військовий експерт я поганенький, я і в те, що роіся нападе не вірила
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляRubiii
Это не стратегия.
Зачем?
Нужно всегда верить в лучшее и не быть паникёром
завитушка• 16 июня 2022
Ответ дляNicole
Він говорив або підуть або ні, 50/50.
Ну логічно блін.
diana2201• 16 июня 2022
Девочки, видели как Лукаш своим говорил , если начнётся заворушка то Вы пойдёте под удары , я не пойду , ну в таком духе
Nicole• 16 июня 2022
Ответ дляvikiss
Тоже так думаю
vikiss• 16 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ми з вами одночасно одну і ту ж думку написали
Rubiii• 16 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Зачем?
Это вы про людей.
А военные профессиональные руководствуются военной стратегией.
Давайте разминируем всю страну и будем сидеть и верить в лучшее.
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляRubiii
Это вы про людей.
Неееее,так не нужно
Вы правильно заметили;я про людей
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Неееее,так не нужно
Вы правильно заметили;я про людей
Ирпень с Бучей тоже верили в лучшее….. может лучше перебдеть? Или как Иванковичи в окупации полтора месяца?
Lanuella• 16 июня 2022
Скажу то, что сегодня услышала от соседа. Он генерал, прошел Афган, из-за возраста его взяли только в тероборону. Но в ВСУ был его брат, погиб в Ирпене. Сказал, что ситуация нелегкая, много спецов полегло. Оружия поступает очень долго и мало, если такими темпами будут поставлять и до ноября, как рассказывают, будет очень тяжело. Риски со стороны Блр высокие и с вероятностью 90% пойдут. Так что верить или нет уже дело каждого.
От себя скажу, многие думают, что до Киева не дойдут, а ничего, что уже танки на Оболони были, так что не нужно недооценивать. Они берут кол-вом и, судя по тому, как подкапливают силы, могут и дойти.
Ksenia777• 16 июня 2022
Ответ дляdiana2201
нет, я не поняла. Он сказал своим, чтобы шли под удары, а он не пойдет или что? ну ясно что он не пойдет,президенты не воюют на фронте
Sara-a• 16 июня 2022
Слов нет.
Как они задолбали и рашисты и белорашисты.
Что ж за конченые люди
Sara-a• 16 июня 2022
Ответ дляLanuella
Они увидели,что оружия нет.
Могут и поползти опять с севера(
Mozarella• 16 июня 2022
А откуда действительно танк до оболони доехал? С Выш трассы?
Напомните его там разбомбили ?
Lanuella• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Они увидели,что оружия нет.
Могут и поползти опять с севера(
К сожалению, такой вариант возможен. Но порадую немного, что прибыло для защиты кое-что классное. Так что столица должна держаться. Знаю точно, так как дядя в процессе там.
автор xthyjujhbz • 16 июня 2022
Ответ дляMozarella
Напомните его там разбомбили ?
Гопники ж вроде их скрутили
Соната любви• 16 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Зачем?
действительно, а зачем быть паникерами.

Шашлык, свадьба и футбол: Зеленский сказал, что делать украинцам, когда войска РФ на границе
Президент Владимир Зеленский призвал украинцев не паниковать в связи со скоплением российских войск на границе с Украиной

’В апреле отметим Пасху. В мае, как всегда — солнце, выходные, шашлык, День Победы. А дальше — лето. Мы будем сдавать ВНО, поступать в университеты, планировать отпуск, копать огороды, жениться, гулять свадьбу. А дальше — осень. Когда, надеюсь, будем болеть за нашу сборную на Чемпионате мира по футболу в Катаре. А дальше — зима. И будем готовиться к новогодним праздникам’, — добавил глава государства.
Lanuella• 16 июня 2022
Ответ дляMozarella
Напомните его там разбомбили ?
Разбомбили сразу, он с Ирпеня и доехал. По проспекту Победы еще
Буся777• 16 июня 2022
Страшно это всё
Че - сегодня связь лайф выбило наверное на час, сидим тут опять как на пороховой бочке, в приграничных сёлах пишут, что ночью они ездят как у себя дома, насколько правда не знаю.....
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляLanuella
На Оболони действительно было 2 танка. Я лично из видела.