Пишут там движение какое то началось, Зеленский собрал заседание…
Соната любви• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Пво с искусственным интеллектом ?
В тг каналах уже понаписывали
сказки венского леса
_Alekssandra_• 16 июня 2022
Ответ дляMozarella
А откуда действительно танк до оболони доехал? С Выш трассы?
Напомните его там разбомбили ?
Как Вы себе это представляете ’разбомбили’? Из самолета?
Нет, расстреляли. Ловили его бмп ездили, под моими окнами дорогу загораживали собой бмп. Потом немного дальше расстреляли. И это были не ’танки’, а один и не факт, что танк.
Ох, мы тогда из дома бежали, не понимали, что происходит. Я думала, что уже в свою квартиру не вернусь.
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляLanuella
Еще и своими глазами видели. Мне только знакомые, которые там живут тоже, скидывали фото
У меня фото тоже есть. Хотя, когда я их увидела, думала, что у меня речь отнимется.
Ответ дляБуся777
Страшно это всё
Че - сегодня связь лайф выбило наверное на час, сидим тут опять как на пороховой бочке, в приграничных сёлах пишут, что ночью они ездят как у себя дома, насколько правда не знаю.....
Что прям в села заезжают или на границе пока только ? ( это какое направление если точнее?)
Asteroidea• 16 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Неужели они совсем уже там мрази? Ну как так…. Слов не хватает
У вас ще є сумніви стосовно блядорусії? Один підстаркуватий під@р пляше під дудку іншого.
_Alekssandra_• 16 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
О, можете сбросить?
Ответ для_Alekssandra_
Пишут что 2 танка было, а «разбомбили» это образно разбили ( суть ясна же)
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляLanuella
Скажу то, что сегодня услышала от соседа. Он генерал, прошел Афган, из-за возраста его взяли только в тероборону. Но в ВСУ был его брат, погиб в Ирпене. Сказал, что ситуация нелегкая, много спецов полегло. Оружия поступает очень долго и мало, если такими темпами будут поставлять и до ноября, как рассказывают, будет очень тяжело. Риски со стороны Блр высокие и с вероятностью 90% пойдут. Так что верить или нет уже дело каждого.
От себя скажу, многие думают, что до Киева не дойдут, а ничего, что уже танки на Оболони были, так что не нужно недооценивать. Они берут кол-вом и, судя по тому, как подкапливают силы, могут и дойти.
Танк был один на Оболони
И был он с полчаса,если не меньше
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляMozarella
Напомните его там разбомбили ?
Ну это был первый день
Еще никто готов к Такому не был
Он не долго на Оболони задержался
Еще никто готов к Такому не был
Он не долго на Оболони задержался
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляLanuella
К сожалению, такой вариант возможен. Но порадую немного, что прибыло для защиты кое-что классное. Так что столица должна держаться. Знаю точно, так как дядя в процессе там.
Спасибо
Asteroidea• 16 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
О, можете сбросить?
Мені подруга, яка мешкає на Оболоні показувала відео з таком. Вона навпроти якогось ТЦ живе, Дрімтаун якщо не помиляюсь. Я не з Києва, тому точно не скажу де саме їхав той танк, але таки він там був
_Alekssandra_• 16 июня 2022
Ответ дляMozarella
Не надо, не надо путать понятия....мы тут уже разбираемся: разбомбили, обстреляли, отлеты, прилеты, пво и т.д.
Шучу. Жуть такая, как страшный сон. Второй раз я такое не выдержу. Недавно ночью услышала автоматную очередь - до утра не могла заснуть, новости про второе нашествие искала.
Nata.t.1970• 16 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
На Оболони действительно было 2 танка. Я лично из видела.
Один
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну это был первый день
Еще никто готов к Такому не был
Он не долго на Оболони задержался
Еще никто готов к Такому не был
Он не долго на Оболони задержался
Да, надо отдать должное, что Киев тогда вообще никак не оборонялся. Сейчас есть хоть какие-то блокпосты