xthyjujhbz• 16 июня 2022

Читали про возможное нападение Беларуси?

Пишут там движение какое то началось, Зеленский собрал заседание…
bella-mafia• 16 июня 2022
Ответ дляAsteroidea
Так, я в своїх словах впевнена. Що з моїх слів вас змушує сумніватись?
Абсолютно все.
Isa Dora• 16 июня 2022
А как же Гаюн?

Никакой паники у них....
Lanuella• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так мы же не знаем сколько их там.
Все сейчас молчат и западная разведка и наши.
Мы уже верили , что ракеты у них заканчиваются и мясо пушечное .
Про технику ржавую
Но это оказалось вымыслом ведь
За все жто время рашка могла подкопить в Беларуси свежего мяса, перегруппироваться и пойдет себе напролом, когда их кто считал на мясорубку.
Lanuella• 16 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
А как же Гаюн?

Никакой паники у них....
А какие новости оттуда? Полный штиль?
Sara-a• 16 июня 2022
Ответ дляLanuella
Так отож
Isa Dora• 16 июня 2022
Ответ дляLanuella
А какие новости оттуда? Полный штиль?
Да
bella-mafia• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так мы же не знаем сколько их там.
Про технику ржавую
Но это оказалось вымыслом ведь
Я против нагнетания паники. Я. Всегда стараюсь мыслить здраво.
В любом случае пока посольства в Киеве, можем быть спокойны
bella-mafia• 16 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
А как же Гаюн?

Никакой паники у них....
Так я об этом же. А тут раздули уже…,
Isa Dora• 16 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Так я об этом же. А тут раздули уже…,
Надеемся все ок)
Marusya22• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так мы же не знаем сколько их там.
Про технику ржавую
Но это оказалось вымыслом ведь
И не совсем понятно о чьем именно вторжении речь. Выше ссылка на интервью генерала Кривоноса и он говорит о войсках русни. А у них еще полно пушечного мяса и металлолома.
Olyna25• 16 июня 2022
Ответ дляземляника7
Мы тоже на волыни
Читаю новости и не понимаю что делать((
Я з Рівненщини, теж читаю і не розумію, що робити.
Раніше тут одна пані постійно писала : ’ну пройдуть вони км.20, наші їм наваляють’, а як же люди, які там живуть? Я якраз в районі 20 км. до сябрів, не виїзджали нікуди. А що зараз робити?!
Lanuella• 16 июня 2022
Хочется верить, что все ок. Но ухо в остро, как раз без паники.
evgeniiya• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так они попрут не только на Киев , но и на ЗУ?
Я так понимаю, что сейчас именно ЗУ интересна.
Поставки же через те области.
Капец какой-то, просто сил уже нет:(
elena901• 16 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Та хто тут нагнітає, пишуть інформацію, яку знають. Чи ви відкидаєте можливість такого наступу? Тим більше маючи надійні джерела, вам точно нема чого панікувати.
04214• 16 июня 2022
Неужели сложно выставить бетонную стену вдоль всей границы с колючей проволокой под напряжением? От ракет не спасет. Но как тараканы лезть не будут
DamianaD• 16 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Так я об этом же. А тут раздули уже…,
А хто пише, що рб піде на Київ?
То рашисти підуть на західні обл, щоб відрізати їх від Києва. Ви не розумієте, що це збільшить лінію фронту? Чи ви тільки за Київ переживаєте?
Sara-a• 16 июня 2022
Ответ дляelena901
Та да
Здесь и перед 24 всё паникой называли и банили за любую инфу.
Я тогда тоже не верила, теперь уже ничего не исключаю
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Что вам не посольства? Вы лично знаете есть ли сейчас на месте ( в Киеве) послы Канады, Израиля, ВБ? Неужели вы думаете, что они сначала объявят о своём отъезде, а потом уедут? Ночью по-тихому их вывезут, а дня через 2-3 об этом скажут.
Соната любви• 16 июня 2022
Ответ дляMarusya22
вот новые видео.

kuskus• 16 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вот один из них
Це що -метро Оболонь?
Ksenia777• 16 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Танк был один на Оболони
И был он с полчаса,если не меньше
да, эта мразь еще машину с дедушкой раздавила. ублюдки русские
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляkuskus
Це що -метро Оболонь?
Да
Sara-a• 16 июня 2022
Ответ дляkuskus
Це що -метро Оболонь?
Ну да
Len_to4ka• 16 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Багато техніки воєнної,не білоруської,кацапської,з Зетками (
Воїнів дуже багато
Йому з балкону це видно чи як ?
Так наче далеко … В нас діє заборона наближення до кордону з РБ ближче ніх на 1 км. Де він ті Z-ки роздивився?
_Alekssandra_• 16 июня 2022
Ответ дляLanuella
Ну если его потом «снесли», то явно не наш.
Ну потом уже понятно.
А когда я наблюдала 2 штуки из своего окна мне было непонятно чье это. Я позвала мужа. Пока он пришел, они уже перегородили дорогу. Муж заявил, что это наши, что они так выстроились потому, что рашисты наверное ’оттуда’, (это со стороны Каравана) едут, а эти хотят их сдерживать. Когда я с ребёнком и котом уже была в подвале, то соседи мне рассказывали про русские танки возле Дрим тауна и о том, что их много и это ’все’.
А я 25го утром хоть и слышала звуки войны в небе, предположить не могла, что в обед буду от танков уже бегать.
elena901• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Та да
Я пам´ятаю ту ніч початку війни, сиділи в темі, і ще навіть о 3 год ночі багато писак не вірили, злились і банили.
_Alekssandra_• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так мы же не знаем сколько их там.
Про технику ржавую
Но это оказалось вымыслом ведь
Да про ’ракеты заканчиваются’ и сил осталось на пару дней постоянно Арестович морозил.
Sara-a• 16 июня 2022
Ответ дляelena901
Я тогда до двух не спала.
Меня колотило жесть, прям предчувствие звиздеца было.
Потом провалились в сон неглубокий и через несколько часов взрывы.
Я проснулась и уже четко понимала , что к чему.
Мужа разбудила, он сказал-это салюты, спи.
Ага, растормошила его и после очередного взрыва до него дошло.
Lanuella• 16 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну потом уже понятно.
Да. Страшный сон просто.. У меня другое было, в день начала войны прямо мимо моего дома и многоэтажек пролетел самолет, можно было в деталях рассмотреть, такой гул стоял тряслись окна, я еще на очень высоком этаже живу. И через 10 минут примерно вышла новость в телеграм, что сбили. Наш самолет был, увидела фото и сразу поняла, что он.
elena901• 16 июня 2022
Ответ дляLen_to4ka
Йому з балкону це видно чи як ?
Ви знаєте, що там є села, з яких до кордону ( так званого)місцями 200-500 метрів, людям веселитись, щоб не наближатися?