Начиталась про білорусів і цікавить таке. Якщо не дай Боже, то куди бігти? Івано-Франківськ, Закарпаття?
Ухтышка_малышка• 16 июня 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А що саме прочитали?
❗️Зеленский собрал заседание о возможной угрозе нового вторжения со стороны Беларуси, на котором поручил провести проверку готовности в четырех областях, — секретарь СНБО Алексей Данилов
Данилов не уточнил, в каких областях будет проведена проверка. С Беларусью граничат 5 областей Украины: Черниговская, Киевская, Житомирская, Ровенская и Волынская.
прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
kirpichenko• 16 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
Капец.
мистерЛяпсус• 16 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
Пипец(
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляLoredana17
З Києва, зі Львова.
Однозначно не во Львов. Потому что задача отрешать западную Украину с ее поставками оружия. А Львов - перевалочный пункт. Честно сказать, мне во Львове было страшнее чем в Киеве. В разы.
Ненька наша• 16 июня 2022
Ответ дляПростецкая
Откуда вы такие паникеры только появляетесь.....
Повыползали же откуда то
Фифачка• 16 июня 2022
Ответ дляПростецкая
Уж точно не оттуда откуда вы с шашлыками, путенненападет…
Ответ дляЕкатерина27
Ми зараз у Львівській обл. Збирались на днях додому в Київ. Блііін, що робити, їхати чи сидіти тут?
Ответ дляПростецкая
Зеленскому расскажите, что он паникер и зачем вообще собрал всех по этому вопросу... Да и вообще кино: что о войне не предупредил - сволочь, но что превентивно о нападении от беларусов говорит - паникер
Не нация, а истеричная девушка на выданье
Ответ дляЕкатерина27
Не наводьте паніку! Бульбяші переріжуть поставки?? Не смішіть! На пн-зх кордоні наші ВСУ готові як ніколи! (родич там, тому знаю)