Дівчата , ви ходите в укриття під час тоивоги? Яка область ?
kirpichenko• 17 июня 2022
Ответ дляПеремога 2022
Кошка прискакала к нам в кровать, хотя никогда этого не делала
Капец,не пугайте.
kirpichenko• 17 июня 2022
Ответ дляLJA
Те саме , львівська область. Син в коридорі на стільці спить.
А чого на стільці,постелить на полу нет места?
kristino4ka89• 17 июня 2022
Ответ дляPortnaya
Днепр странный запах в воздухе то ли гарь то ли дым , но не как от костра
Так пожар же в центре был,кафе горело
kristino4ka89• 17 июня 2022
Ответ дляsid74
Написали в новостях над Днепропетровщиной самолёт летает, непонятно чей. Я сама не сплю, прослушиваюсь.
Написали пролет...где слово самолёт увидели?
Lastochka888• 17 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
фото
40 минут прошло, во Львове ничего не слышно. Долетели бы наверное за 40 мин. О, отбой.
kirpichenko• 17 июня 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
В Киеве пока отбоя не давали...
Только Киевская область отбой.
kristino4ka89• 17 июня 2022
Ответ дляsid74
Написали не пролёт, а над Днепропетровщиной слышны такие звуки. И звук самолета. Днепр оперативный.
Это звук не самолёта!
kirpichenko• 17 июня 2022
Блин,у соседей с верху так гудит кондёр что капец, им блин или холодно или жарко,что они там кондерят всю ночь.
А у меня окно открыто и гул на всю комнату.
kirpichenko• 17 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Лето как бы…
Да у нас прохладно, можно окно открыть.не?
И так на нервах и ещё гул кондера по ночам слушай.