Жена миллионера• 17 июня 2022
Меньше чем за два месяца ребёнок болеет 4й раз
На этот раз капитально
Коньюктивит. Фарингит
38.3 к вечеру уже 4й день...
Чем укрепить иммунитет? Какие витамины пропить? 42кг. 9.5 лет.
Коньюктивит. Фарингит
38.3 к вечеру уже 4й день...
Тектоническая расческа.• 17 июня 2022
45 это полноватый, я так поняла? Имунитет, это ваш желудок по сути
Что едите, такой и иммунитет.
Аристократка-тунеядка• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Что едите, такой и иммунитет.
От роста зависит
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Что едите, такой и иммунитет.
Это крупный реб с крупной костью. Запястья у нас одинаковые. Рост больше 145см. Ест много фруктов. Нормально я считаю питается. Сладкого мало
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сдайте анализ на мононуклеоз
Где б мне его сдать во Франции?
в селе.....
Тектоническая расческа.• 17 июня 2022
Ответ дляЖена миллионера
Иммунитет, это ваш желудок.. Любой врач скажет.
Аристократка-тунеядка• 17 июня 2022
Ответ дляЖена миллионера
Где б мне его сдать во Франции?
в селе.....
Почитайте подробнее, может найдете схожие симптомы. Узи печени, селезёнки сделать желатьльно
ЗаведУющая• 17 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
В 9 лет такой вес,это не нормально. Ищите хорошего врача
почему не нормально? моя дочка в 11 весит 40 кг, и на вид кожa да кости.
Просто Филя• 17 июня 2022
Ответ дляЖена миллионера
С крупной костью? Рентген делали? Что за диагноз? Лишний вес это нагрузка на весь организм и иммунитет страдает
Kristinka2106• 17 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая
Потому что это большой вес для 9го ребёнка.
ЗаведУющая• 17 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
не обязательно,
только что гуглила сколько должна весить девочка в 11 лет, норма 26 кг, а моя 40 кг, и хyдая очень, рост 155 см, ни грама жира, только кожа да кости.
так что не пyгайте автора
КошкинДом• 17 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая
не обязательно,
так что не пyгайте автора
11 років- то десь 152 ріст.
26 кг звідки?
КошкинДом• 17 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Вас з Вашим ПП тут не питають.
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляКошкинДом
11 років- то десь 152 ріст.
26 кг звідки?
36 кг скорее всего
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляbananos
З чого ви взяли що багато фруктів це нормально?
А что плохого? В одном банане, одном яблоке и паре персиков??
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Это рост и вес выше нормы но не ожирение. И с виду крупный ребёнок вообще не толстый
Нога 39р.
Kristinka2106• 17 июня 2022
Ответ дляЖена миллионера
Нога 39р.
😳у меня ребёнку 9 лет. Честно,вообще не представляю...
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляПросто Филя
Я астеник. Сын в папку с крупной костью и крупными ножками. Никогда он дрищом не будет.
Украиночка• 17 июня 2022
Все детки разные, моему 8 и он весит 21 кг. На вид обычный ребенок, щечки присутствуют даже)
Запретный фрукт• 17 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая
не обязательно,
так что не пyгайте автора
моему 6, 21кг. очень худой.
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляbananos
У вашої дитини часто діарея, понос, біль в животі
Нет, чаще наоборот ходит в туалет раз в два три дня, чем бы не кормила. Загиб желчного был по узи
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Благодарю
Ms. Iphone• 17 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сдайте анализ на мононуклеоз
+1. Мой был вечноболеющим ребенком, иммунитет так упал, что вылез мононуклеоз. Сдали на Эбштейн Барр и комплексно пролечили. Ребенок почти перестал болеть, прошли боли в поджелудочной и нормализовался вес ( был сильно худым). Делала профилактику ещё несколько лет подряд каждой осенью.
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочка 26 кг, высокий очень рост для 7лет, полный дрищ на гране бухенвальда с виду, не ест, питается перекусами и кучей сладкого, норм еду не впихнешь, практически не болеет. Дело не в еде как посмотрю
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
В чем заключается профилактика? Какие симптомы? У моего вообще астма, тьфу тьфу в ремиссии но сейчас месяц на флексотид сели и антигистаминное
Жена миллионера
• 17 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
У вас готова поспорить и рост ребёнка не 145-147см?