Впоискесебя• 17 июня 2022

Сдача жилья через Airbnb, вам приходят деньги?

Сдаю жилье, и через Airbnb. Сегодня написала девушка что хочет снять по ваучеру. Жилье в Украине, ей нужно вернуться в страну и закончить дела. Я не против так сдать. Но вчера наткнулась на информацию что Airbnb сейчас не перечисляет деньги. Действительно так? Когда начнут выплачивать? Может кто тут сдают подтвердят или опровергнут это. Просто думаю что делать с заказом теперь.
Результат:
вже голосів: 22
16 (72.73%) Тыц, просто зашла посмотреть
4 (18.18%) Неправда, все перечисляют
2 (9.09%) Правда, сдаю и сама столкнулас
__Kvitka__• 20 июня 2022
Перечисляют. Возможно вы читали о том что ваучены новые не дают