Я вся ваша• 17 июня 2022

Як ви завагітніли?

Дівчата, в якому віці ви завагітніли, скіл ки часу планували?
Добротная• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А скільки вам років? Вітаю!
Народила в 39

Пенять на зеркало• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
На фоні чого? Були якісь проблеми! Чи просто безпліддя, ви обстежувалися з чоловіком?
Конечно, все эти годы по врачам. Делали стимуляцию, мужу улучшали качество спермы, т.к. у него там тоже были полудохлые. Потом первая беременность и выкидыш (походы по святым местам тоже были, и всякие забобоны тоже. В итоге устали и плюнули на все. Я улетела на Шри-Ланку с подругами, меня потащили в Храм Будды, в каплычку для бездетных)) я поулыбалась, но пошла. Прониклась людьми и их верой. Через месяц я забеременела!
Мишка-шалунишка• 17 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в 24 і потім в 37. Другу вагітність не планували. Ну як не планували. Нам сказали, що це неможливо. Або еко, або ніяк. Ну ми і вирішили, що дитина вже є. ЕКО робити не будемо. Був секс, перервали дзвінком у двері. Прийшли якісь євреї за іісуса. Як завагітніла - не знаю. Дитині вже 5 років))
Клас
И_В_офигительных_штанах• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А що за вітаміни ви приймали? Високий амг це ж здається добре, великий запас?!)
Нет,у меня слишком высокий был,не было цикла,из-за этого ставили поликистоз под вопросом,спкя и отсутствие овуляции. Пила сов пальметто,бросила когда давление повысилось,но его долго пить и нельзя,бетаргин, солгар мультикомплекс, месячные стали как часы. Еще после отпуска похудела на 5 кг,хотя никогда не была толстой,спортом активно занималась,правильное питание,все делали комплименты фигуре)) Но,самолечением заниматься не рекомендую,я просто прислушалась к своему организму.
Железобетон• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А що саме робили, яка була причина?
2 аборта зроблені в 20-ти річному віці, гормони були не в нормі. Лікувалася таблетками, уколами. А потім, через 3 роки, поїхали у Почаїв до джерела Святої Анни, і не знаю вірити чи ні, але через 2 місяці я завагітніла.
автор Я вся ваша • 17 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ну ви даєте! Після того як плюнули і вийшло!)
А викидень на якому терміні був?
автор Я вся ваша • 17 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зрозуміло! А Солгар вам підійшли?
И_В_офигительных_штанах• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Посмотрела в заказах айхерба что пила еще овабуст 2 банки и омега с д3,но омега у меня на постоянке и железо с в12. Сделала себе идеальный цикл за полгода чисто витаминами и бадами.
автор Я вся ваша • 17 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Круто! Але це дорогий препарат. Дякую

И_В_офигительных_штанах• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Зрозуміло! А Солгар вам підійшли?
Да,я в беременность тоже пью кальций солгар,омегу,комплекс правда другой фирмы взяла.
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2022
Планово в 27 і 33, не планово в 36. Перший раз з третього циклу, 2й,3й - з першого.
dulenok• 17 июня 2022
решила забеременеть и .....забеременела с 1 раза. Четко в нужное время. Решила, что будет девочка и....родила девочку.
Сорока белобока• 17 июня 2022
Поехали с мужем в отпуск в Италию и привезли с собой подарок))
Безникая• 17 июня 2022
Первый раз 12 лет назад - незапланированно, был ппа. Второй раз год назад - запланировано, готовилась 3 месяца, забеременела с первого раза, нам по 35 лет.
Менее Более• 17 июня 2022
Ответ дляГрабля
Родили?
Так
Мудробаба• 17 июня 2022
Щоразу півроку спроб
Ангел-предохранитель• 17 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ото був знак!)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ото був знак!)))
точно
Указка• 17 июня 2022
24 і 26, не планувала, залет , але була заміжня

автор Я вся ваша • 17 июня 2022
Ответ дляУказка
Як так вийшло?!)
Указка• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Як так вийшло?!)
Само собою))), молоді були дурні, перша вагітність в шлюбну ніч, ридала що не поживемо без дітей, друга -чоловік стратив, знову ридала що маленька різниця між дітьми і як я справлюсь))) але дякувати Богу і чоловіку справились.
Котик-Пупсик• 17 июня 2022
Планировали, хотели с 2017 года, виделись редко, спали тоже. Так я хотела, замуж не пошла, оставила его любимым мужчиной, что б ни быта ничего. Много лет ничего и 6. 04 посл менстр. Отсчёт дней 22 апреля овуляция, война, жили вместе с 11 апреля, ну секс через день, чётко у меня свой график. Села сверху, сделал он свое дело и все. 16 мая на узи плодное яйцо. Если Вы здоровы, нужен секс регулярный, что бы попасть в овуляцию. Ему 32, мне 34.
А ещё, он с декабря совсем не пьёт, от слова совсем, потому что решил бросить. Получилась беременность от здоровой спермы, курит это да и я курила всю жизнь. Сложно было бросить.
автор Я вся ваша • 17 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вітаю вас з довгоочікуваною вагітністю! Кинули палити після того як дізнались що вагітна? Більше ніяких факторів не було, чому не наступала вагітність?
Котик-Пупсик• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Честно, нет. Все здорово и предатки и яичники. Я понимаю Ваше переживание. Вы знаете как я плакала над тестами и слышала, что сестра беременна у моего мч, то ещё кто-то из родственников родил и мне так паскудно было, что все могут, а я непригодная женщина, когда-то он мне ляпнул, что ты сколько родить уже не можешь.. Ой слезами заливалась. Понимаю я Вас.
Котик-Пупсик• 17 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
На 5 неделе 👀😥сложно было. Жду скриннинг 29 июня, страшно...
автор Я вся ваша • 17 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Не кажіть! Такі самі емоції відчуваю.
автор Я вся ваша • 17 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Все буде добре! Це перший скринінг?
MariLv• 17 июня 2022
В 30 з другої спроби
Идеальная оптимистка• 17 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У мене вдалося у всіх знайомих. Питання кількості спроб та $. Є і 6, є і 14.
Але вийшло у всіх.
Вы где делали?
Мудрецыха мира сего• 17 июня 2022
Ответ для220В
Ну що значить як ще. Прийшов уві сні янгол, каже дитина буде..
а ко мне - любовник, только про ребенка не предупредил ) А ребенок от него...