Черпак_для_фантазий• 17 июня 2022

Какой Вы видите Украину и ее жителей лет через

10-15?
Кто то представлял?
Кто и как изменится?
автор Черпак_для_фантазий • 17 июня 2022
Ник мне в тему. 🤭

Kirkaaa83• 17 июня 2022
Останутся лучшие)
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
У вас невірний розділ у темі
Ромашкинная• 17 июня 2022
Пидарашку вижу распавшуюся на мелкие части
Ответ дляPAJAMA ROOM
У вас невірний розділ у темі
А где нужно?
Мне интересно мнение обычных домохозяек. А не Джонсона.
bananos• 17 июня 2022
Та шо Україна
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А где нужно?
У розділі ’політика’ або ’суспільство’ потрібно.
Тут в основному домохозяйки. Якщо створюєте тему у розділі про політику Джонсон не приходить.

Попипиповна• 17 июня 2022
Удалено администрацией...
maria40• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Останутся лучшие)
Лучшие уедут или уже уехали без возврата.
Брыкалка• 17 июня 2022
Если нам сейчас не дадут нормальную помощь и наши парни не выкосят их с нашей земли, то в следующем году Украины может уже не быть. Так что нечего думать. У нас нет такой численности населения как у этих п**сов, а нам ещё и вооружение нормальное не дают.
Конечно хороший вопрос, чем занимались наши все эти годы, что у нас нишиша нет
Короче какие 10 лет, тут не знаешь что ждёт через 10 минут
Kirkaaa83• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Наблюдаю противоположное)
maria40• 17 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
У меня есть ответ:крали.
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Як мінімум, мешканці України будуть більше знати про самих себе, про свою історію, про героїв минулого і зовсім недавнього минулого.
Багато чого з ’європейських стандартів’ буде впроваджено у нас, але при цьому не загубиться наша динамічність і темпи розвитку.

Візовий режим, впроваджений з рф, залишиться: точніше з окремими країнами на місці рф. Візи будуть дуже дорогі)
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Якраз навпаки
maria40• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Наблюдаю противоположное)
Ну может вы одними мужчинами пока окружены. Но скоро и им разрешат уехать.
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
А Ви, до речі? Якою бачите Україну, автор?
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Було б доре, якби кожен взяв частину відповідальності на себе. Бо хтось же тих п**сів вибирав.
Kirkaaa83• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
И мужчин и женщин и семьи знаю) Никто никуда не едет. Среди них моряки, врачи стоматологи, косметологи, директора портов)
maria40• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Значит есть обстоятельства ,которые из в данный момент ограничивают. Ждут.

PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Я думаю що ще залежить від оточення. У вас воно таке як ви бачите. Але то не найкраще що є)
lenakarp• 17 июня 2022
Мій син став сильним патріотом , йому 11 років , повністю перейшов на українську мову, хоча раніше була тільки російська, вчить історію України, порве будь кого хто проти України
нове покоління буде піднімати Україну
Я вважаю з часом вона розквітне , бо українці працьовита нація
Kirkaaa83• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Просто никуда не собираются, у них здесь по несколько домов, квартир, машин и карьера) Ничего не ждут кроме победы
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я в растерянности
maria40• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
У меня все вами перечисленное тоже есть,но я все бросила и уехала. Я не хочу ,чтоб мой ребёнок жил в стране ,где идёт война и туманные перспективы. А все эти дома и квартиры - машины в один миг превращаются в руины и металлолом. Жизнь одна и дороже этого всего хлама.
Ответ дляKirkaaa83
И я знаю. У них ответ один. Я не буду и не хочу ни переучиваться в моем возрасте.

А чтоб уехать, и работать, нужно по любому язык вчить.

Не все будут.
Ото и не собираются.

Если б сказали, езжайте и не парьтесь, без языка и работа и денеги будут - аж пятки сверкали б
Kirkaaa83• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Ну может вы с Харькова или Мариуполя
maria40• 17 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Ну может вы с Харькова или Мариуполя
Нет. У меня все мое имущество в столице .
Kirkaaa83• 17 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Не все будут.
Ото и не собираются.

Не сверкали бы. У нас жизнь дешевле, а там сними жилье и купи продукты и зп нет)))
Kirkaaa83• 17 июня 2022
Ответ дляmaria40
Тогда точно непонятно, но дело ваше))
У нас забиты дворы детьми, никто от сирен в панику не впадает, жизнь кипит)
Ответ дляKirkaaa83
Тогда точно непонятно, но дело ваше))
Как не зайдешь утром на советчица
Новая тема - Киев! Если шо, куда бежать??
Львов страшно! И то страшно!
А вдруг наступление!

Знач страшно?