я Кукарача• 22 января 2014
Кияни, ви як???
посидівши перед телевізором стало страшно і спало на думку питання, а як тілюди які живуть недалеко чи в районах епіцентру подій?????????????? як ви, тут є такі???
Ля-ля-ля• 22 января 2014
Мы тоже на левом берегу живем. 19 декабря, утром, к 11.00, ездили в кукольный театр ,что на Грушевского, на Трёх поросят, малой очень просил, туда и обратно на такси, утром все было тихо, видели пару автобусов милиции,человек 10 беркута и все, людей мало. Вечером увидела этот ужас, поняла,что рисковано было...А теперь этот театр -табу, а жаль такой классный спекталь, дети смеялись, им и нам очень понравилась постановка, а как же там красиво в интерьере, театр кукол, роспись стен, статуэтки гномов, фонтан Дюймовочка, аквариум
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у нас на девом ерегу все спокойно,только вот не всю зарплату дали мужу,сказали ’ситуація в країні’

.за 400 грн надо прожить 2 недели

учусь в аспирантуре, стипендию задерживают на неопределенный строк.
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляmadaraka
Толкаются только в центре. Дураков все меньше и меньше... Это радует.
Bydet_vashe• 22 января 2014
Ответ дляСекретница
В смысле всех отпустят? Что произошло?
Это практически центр, планируется зачистка майдана с 16:00,если повлят танки,люди побегут,перестрел, в метро не зайдешь, пора валить с работ..
Ля-ля-ля• 22 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Хто чув про переговори президента з Опозицією??? що нового???
заходите на фейсбук, там все свежие новости, не искаженные ТБ
Мамаша в бигудях• 22 января 2014
Я на печерске - тихо, спокойно, снежок пррлетает, из окна Лавру видно - прэлесть.
Муж на Институтской, спрошу вечером, как там.
Муж хотел в центре квартиру купить - я была против. Зато как я рада, что мы остались на Академгородке, хоть не страшно детей в школу отправлять.
Аноним_613• 22 января 2014
Да... Эта стабильная нестабильность, этот хаос, так уже надоели! Вчера телик посмотрела (после затяжной информационной паузы) ужаснулась и ощутила такую давлеющуюю усталость, от всего происходящего. И тоже о киевлянах задумалась.
Мамаша в бигудях• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас соцсети отключили.
Анонимус Я• 22 января 2014
скорее бы все как-нибудь завершилось, сидим у родителей третью неделю 350 км от Киева, только собрались домой ехать как началось. теперь боюсь ребенка везти, сидим гостим. надоело хуже горькой редьки
Дон Пэдро• 22 января 2014
Ответ дляSweet_baby
Муж сказал что утром по новостям показали что беркут застрелил 2х мирных граждан. Сегодня вошли в силу законы которые янидзе подписаЛО
где Вы там видели ’мирных’ граждан???
Мамаша в бигудях• 22 января 2014
Ответ дляBydet_vashe
Про-моемы, вы как-то сгущаете краски. Танки - это уже совсем.
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
Ответ дляBydet_vashe
муж звонил только что (он в центе) и сказал, что БТР-ы подтягиваются уже.
Бабушка мороз• 22 января 2014
Ответ дляbaza019
У нас тоже родственники в России и США со страхом спрашивают. А мы живем без изменений, гуляем с ребенком спокойно
наверное, чем дальше живешь, тем страшнее...
Зоя Жорівна• 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
ну знаете,чего добились того и получили,пускай народ еще постоит побастует,вообще голодать будим.
А то народ думает умный,перегнет Яныка,а не тут то было,он народ сам раком поставит,извините за выражение.
мы вообще с мужем против этого всего.но кому ж докажешь.работает на крупном госпредприятии,они делят власть ,а люди страдают.
Мама Чели• 22 января 2014
Девочки, образумьте своих мужей, братьев!-зачем нам война? зачем нам безденежье и голод? и так жить не сладко, а с этой революцией-вообще жуть!
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
Ответ дляКривая спроса
мы все дураки
простите, но я себя дурой не считаю.
Бабушка мороз• 22 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
где Вы там видели ’мирных’ граждан???
вас задело слово ’мирных’, а ’застрелили’ ниче? нормально?
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
жесть. три богатыря в норки спрячутся, а майдановцы выгребать будут
Аноним_613• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Как странно читать такие строки.
По вашему в фейсбуке пишут только пророки? Где политика, там всегда интриги, кукловоды и т.д.
Аноним_607• 22 января 2014
Ответ дляСекретница
где-то написали, что в центре стреляют. Это правда? Война началась?
Стреляли 3 ночи в подряд. Я не в центре, до центра минут 15 на машине. Слышно очень взрывы и выстрелы ночью.
Кривая спроса• 22 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
простите, но я себя дурой не считаю.
я рад за вас
Мамаша в бигудях• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я в субботу собиралась своих вести. Ладно, подождем. Вы хвалите Трех поросят? Как вам кажется, для детей 4 и 7 лет будет интересно?
Аноним_586• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
мы тоже против этого всего. Я вас понимаю. Нов от из-за таких умныхх,которые своих за 200 грн продают,страдает весь народ.