kirpichenko• 18 июня 2022

Кого разбудила тревога, давайте поболтаем.

AlisaNN• 18 июня 2022
Вон уже понаписывали что гудел и тд , вы уехали, а остальные нет, зачем вы все это пишите сюда, админы закройте тему, пожалуйста!

myatenok• 18 июня 2022
Цього разу били чимось важкішим, ніж минулого, дуже страшно було, вікна, двері тремтіли
автор kirpichenko • 18 июня 2022
Сегодня что,рабачая суббота?
Только перешли в коридор и лифт туда сюда, туда сюда, раньше его не слышала,а теперь капец какой он громкий.то мусорка начала по ночам опять ездить, только уснула в 2.20 и в 2.50 подскочила от гула той мусорки,у меня такое чувство что я её уже за километр начала слышать.
автор kirpichenko • 18 июня 2022
Ответ дляviika65
и какая- то ука доносит же этим гадам.
Наши некоторые люди, за бабки мать родную продадут.
AlisaNN• 18 июня 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Вы же понимаете,что оно не просто так туда летит,есть гнида(вычислить бы кто),которая наводит и,думаю,живёт она среди нас,в нашем городе,а не на советчице сидит
И еще , вы видели темку где девочки выкладывали скрины отсюда с рос. форума, буквально через пару минут сделанные, не надо недооценивать, они инфлрмацию отовсюду собирают
viika65• 18 июня 2022
Ответ дляAlisaNN
Зачем вы пишите такие вопросы??? Да не отвечайте никто что и куда летит!!!!
да уже в пабликах все есть. фото сверху кинули. к чему истерика?
linda87• 18 июня 2022
Ответ дляAstoriaT
Снова что-то полетело, то ли наша авиация то ли ракета. Перешли в ванную, постелила тут ребенку. Когда это закончиться уже 😭
Если в ванной нет кафельной плитки , то можно . А если есть , то осколками кафеля людей рубает как капусту на шатковнице ...

viika65• 18 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
что бы они здохли страшной смертью, вместе со всеми росиянами.
kissaniya• 18 июня 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
В прошлый обстрел летал беспилотник. Корректировал. Но обстановку вцелом да, кто-то сдаёт. Может и на заводе
автор kirpichenko • 18 июня 2022
Ответ дляlinda87
Это трындец, будем обои вместо плитки теперь лепить наверное.
А в коридорах зеркала на шкафах,
AlisaNN• 18 июня 2022
Ответ дляviika65
Я не пойму как вы все читаете?? Девушка написала что полетела авиация (уже после обстрелов) и тут же за секунду нарисовался вопрос а что а куда и на него я и написала что не надо подробностей ,так что прежде чем хамить, читайте внимательнее!
viika65• 18 июня 2022
Ответ дляAlisaNN
Удалено администрацией...
kissaniya• 18 июня 2022
Ответ дляAlisaNN
1000% вспомните первые дни войны. После обстрелов первый вопрос- куда прилетело, перекличка по районам
автор kirpichenko • 18 июня 2022
Закрываю тему.Всем спасибо за поддержку, немного отвлеклась и не так крыша ехала от страха.