Сегодня что,рабачая суббота?
Только перешли в коридор и лифт туда сюда, туда сюда, раньше его не слышала,а теперь капец какой он громкий.то мусорка начала по ночам опять ездить, только уснула в 2.20 и в 2.50 подскочила от гула той мусорки,у меня такое чувство что я её уже за километр начала слышать.
Ответ дляviika65
и какая- то ука доносит же этим гадам.
Наши некоторые люди, за бабки мать родную продадут.
Ответ дляkonfeto4ka24
Вы же понимаете,что оно не просто так туда летит,есть гнида(вычислить бы кто),которая наводит и,думаю,живёт она среди нас,в нашем городе,а не на советчице сидит
И еще , вы видели темку где девочки выкладывали скрины отсюда с рос. форума, буквально через пару минут сделанные, не надо недооценивать, они инфлрмацию отовсюду собирают
Ответ дляkonfeto4ka24
В прошлый обстрел летал беспилотник. Корректировал. Но обстановку вцелом да, кто-то сдаёт. Может и на заводе
Ответ дляlinda87
Если в ванной нет кафельной плитки , то можно . А если есть , то осколками кафеля людей рубает как капусту на шатковнице ...
Это трындец, будем обои вместо плитки теперь лепить наверное.
А в коридорах зеркала на шкафах,
Ответ дляviika65
да уже в пабликах все есть. фото сверху кинули. к чему истерика?
Я не пойму как вы все читаете?? Девушка написала что полетела авиация (уже после обстрелов) и тут же за секунду нарисовался вопрос а что а куда и на него я и написала что не надо подробностей ,так что прежде чем хамить, читайте внимательнее!
Ответ дляAlisaNN
Удалено администрацией...
Ответ дляAlisaNN
1000% вспомните первые дни войны. После обстрелов первый вопрос- куда прилетело, перекличка по районам
Закрываю тему.Всем спасибо за поддержку, немного отвлеклась и не так крыша ехала от страха.