МощныйШива• 18 июня 2022
Имя для девочки, какое больше нравится?
Ждем дочку, когда беременна была сыном, то почему была уверена, что будет девочка и точно знала, что Анастасия, оказался мальчик и имя сложно было выбрать. Вот теперь девочка, а я опять не могу выбрать имя. Анастасия уже не хочется, когда хотела, то было 13 лет назад. Помогите определиться 😊 Анастасию таки оставлю тоже в опросе ) пока выбираем из тех, что в опросе.
Результат:
вже голосів:
190 (23.63%)
Аня
129 (16.04%)
Вика
127 (15.8%)
Лиза
106 (13.18%)
Ксюша
94 (11.69%)
Алина
85 (10.57%)
Юля
73 (9.08%)
Анастасия
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Мне Ксения очень нравится,только не Оксана,а именно Ксения
У меня крестница Ксения, тоже нарвится имя )
Ms. При теле• 18 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Работала с детьми много лет. Никого не хочу обидеть, но заметила,что Анны часто бывают достаточно проблемными девочками. 15 лет назад в группе было 5 Ань все были неформалками ( эмо, рокеры итд итп) в разных компаниях , бунтовали, сбегали из дома, пьянствовали.
Среди моих подопечных часто Ани тоже подлые,не очень покладистые, родственница Анна тоже не исключение.
Никогда не встречала серьезных Викторий. Много врут, пытаются на ком-то выехать.
Маши манипуляторы, часто творческие личности)
Насти часто хорошо учится).
Кати слабенькие в учёбе, редко когда амбициозны, но всегда хорошие ,милые.
Алины - часто хорошо учатся, компанейские, хозяйственные. Но хитрые и все делали с выгодой.
Надеюсь, никого не обидела. Просто вот такие наблюдая))).
Насти часто хорошо учится).
Про Ань на 100% согласна с Вами. Кати тоже есть что-то. Заметила, что женщины с именем Алла имеют властный характер, часто становятся руководителями. Юлии немного пи…тые по жизни.
Бурундучиха• 18 июня 2022
Автор, у Ани много ласкательных красивых вариантов, и Анютик и Анечка и Анэт+во всех странах понятное и звучит. Я-Аня, раньше не нравилось, сейчас люблю. Дочь Таня ( называю и Тасик и Танюшка и Танютка и Танчик) Тоже нравится. В комментариях встретила имя Оливия, для меня очень нежное.
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы нет, а ребенок с древним именем, которым только взрослых тёток зовут и бабушек?
Вы себя комфортно бы чувствовали с именем Параська? Хорошее ж имя, кто то из бабушек наверняка был с таким
Ну я нн считаю, что это древние имена
Лгин• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну а я спросила на форуме ))) только я спросила какое бы посоветовали из перечисленых, а не критики, что совок или не модно или мне не нравится. Ну тут же как всегда все, даже в такой теме найдутся те, кто обгадит.
Можно было просто хотя бы написать а мне нравится Милана или я назвала свою дочку так. Как вот про Василису девочки написали.
Автор, у меня Владислава, уже достаточно взрослая, ей очень нравится свое имя
Аноним Советчик• 18 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Польско-еврейские.
В каждом человеке есть еврейские корни.
Апофиозная• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Давно была ) сыну уже 12 лет, поэтому как то не приходилось бывать на детских площадках. У соседей вот погодки Миша и Маша. Все эти якобы модные имена ну на любителя, а если еще с отчеством, то вообще так себе. Но это мое мнение. У каждого свои вкусы.
Посмотрите как выбранные Вами имена на тот же английский переводяться. Я б что то такое брала, что б нравилось + на иностранный манер нормально что б звучало (а не коряво или аналог подбирался..).
Так точно!• 18 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Польские
Прикалыываетесь?нет в Польше таких имён
Аноним Советчик• 18 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Прикалыываетесь?нет в Польше таких имён
Если вы их не встречали, это не значит что их нет.
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляНервогенератор
На мій погляд ім´я має не просто подобатись, а ще й бути созвучним з по-батькові.
И я так считаю
Так точно!• 18 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Представьте себе,за много лет жизни в Польше таких имён не встречала-с чего вы взяли что они польские
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Наверное Соня
У меня кошку Соня звали. А так в пинципе ничего имя
...аяприкольная• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну а что делать, если новомодные не нравяться? Совок, кстати, возвращается 😉
Но вообще, Ксения мне нравится, главное не Оксана...
Аноним Советчик• 18 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Это имена моих польских друзей.
Зарядка для хачапури• 18 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Ну как и Киев с ресницами и ногтями, тоже село )))
Лгин• 18 июня 2022
Ответ дляНервогенератор
Уже на сегодняшний день, отчество уже становиться аттавизмом, пока выростет дочь автора, совсем отвалится
Челюскина• 18 июня 2022
У меня дочери Адриана, Кира и Ульяна. Для меня эти имена красивые, мне неинтересно модные или нет. Из вашей подборки-Анна
Добрая феечка• 18 июня 2022
Я Викторию с 14ти лет хотела) Теперь у меня есть моя Вика)
Но, если бы вернуться обратно, то Катерина)
Все Ваши варианты очень хорошие.
Муж хотел Настю, я Вику, Когда взял её на руки, то спросил-ты Настюша?-она так нахмурилась...
Или Виктория-улыбнулась.
Все Ваши варианты очень хорошие.
Или Виктория-улыбнулась.
Так точно!• 18 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Это имена моих польских друзей.
Которые цыганки?
...аяприкольная• 18 июня 2022
Ответ дляMs. При теле
Могу сказать что Юлии как юла, вот это точно))
...аяприкольная• 18 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
В каждом человеке есть еврейские корни.
Ну, это вряд ли))) Прям вспомнила уроки в нашей школе
Зарядка для хачапури• 18 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
И у меня Кира, я так решила ещё со школы, очень нравилось )
Челюскина• 18 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Насти часто хорошо учится).
Обидели всех обладательниц этих имён.
МощныйШива
• 18 июня 2022