МощныйШива• 18 июня 2022
Имя для девочки, какое больше нравится?
Ждем дочку, когда беременна была сыном, то почему была уверена, что будет девочка и точно знала, что Анастасия, оказался мальчик и имя сложно было выбрать. Вот теперь девочка, а я опять не могу выбрать имя. Анастасия уже не хочется, когда хотела, то было 13 лет назад. Помогите определиться 😊 Анастасию таки оставлю тоже в опросе ) пока выбираем из тех, что в опросе.
Результат:
вже голосів:
190 (23.63%)
Аня
129 (16.04%)
Вика
127 (15.8%)
Лиза
106 (13.18%)
Ксюша
94 (11.69%)
Алина
85 (10.57%)
Юля
73 (9.08%)
Анастасия
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я за Анну, я хрещена Анною та донька Анна. Тому без варіантів.
Дякую
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
А у меня наоборот хорошие примеры и ассоциации
Пописанная парта• 18 июня 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Была бы Васькой
Не была бы, сейчас не то время
Кукарикуууууу• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
А меня мама хотела назвать в детстве Анечкой )
Звучит нежно и мило, но как-то мне с ними не везет
СирОжино пирОжино• 18 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
Не была бы, сейчас не то время
Ага. Прям все дети выговаривали бы полное имя
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2022
Я когда старшего ждала тоже выбрала имя для дочки, а родился мальчик. Через 10 лет я родила девочку, но имя которое хотела дать дочке ещё в первою беременность так и осталось любимым женским и я так назвала дочку
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы на детских площадках давно были, прогуляйтесь, посидите на свежем воздухе, послушайте, как детей зовут
Плюс из вашего списка, что среди Милан, Евангелин и Камил, ваша Юля будет одна.
Давно была ) сыну уже 12 лет, поэтому как то не приходилось бывать на детских площадках. У соседей вот погодки Миша и Маша. Все эти якобы модные имена ну на любителя, а если еще с отчеством, то вообще так себе. Но это мое мнение. У каждого свои вкусы.
Кукарикуууууу• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Больших хватает
Больших согласна, а для маленьких редкость
ЗдесяЯ• 18 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ну и хорошо,не у всех хорошие ассоциации с популярными именами
Директриссимо• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
А из моего опыта - Вики)))
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
А сын какие нибудь варианты предлагает?
Так точно!• 18 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
А из моего опыта - Вики)))
А из моего и те и те))
Нервогенератор• 18 июня 2022
На мій погляд ім´я має не просто подобатись, а ще й бути созвучним з по-батькові.
Капризуля• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Тогда самое простое посмотреть сочетание с фамилией и ребенком
Полиэтиленовый привет• 18 июня 2022
Работала с детьми много лет. Никого не хочу обидеть, но заметила,что Анны часто бывают достаточно проблемными девочками. 15 лет назад в группе было 5 Ань все были неформалками ( эмо, рокеры итд итп) в разных компаниях , бунтовали, сбегали из дома, пьянствовали.
Среди моих подопечных часто Ани тоже подлые,не очень покладистые, родственница Анна тоже не исключение.
Никогда не встречала серьезных Викторий. Много врут, пытаются на ком-то выехать.
Маши манипуляторы, часто творческие личности)
Насти часто хорошо учится).
Кати слабенькие в учёбе, редко когда амбициозны, но всегда хорошие ,милые.
Алины - часто хорошо учатся, компанейские, хозяйственные. Но хитрые и все делали с выгодой.
Надеюсь, никого не обидела. Просто вот такие наблюдая))).
Насти часто хорошо учится).
Ласковая_львица• 18 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Виталина, Виолетта, Сильва, Богдана, Цвитана
Самые дурацкие имена,еще и Хрыстю сюда.
Директриссимо• 18 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Из вашего списка Анна, я дочку Агатой хотела назвать,муж не разрешил
Правильно сделал. На украинском с буквой Г очень грубо звучат имена.
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляБрехушка
Ну я, к примеру, в отличие от вас, на форуме не спрашивала, какое имя выбрать, я чётко знала, как хочу назвать и сына и дочь, и о выборе ни разу не пожалела
Ну а я спросила на форуме ))) только я спросила какое бы посоветовали из перечисленых, а не критики, что совок или не модно или мне не нравится. Ну тут же как всегда все, даже в такой теме найдутся те, кто обгадит.
Можно было просто хотя бы написать а мне нравится Милана или я назвала свою дочку так. Как вот про Василису девочки написали.
ХикориДикори• 18 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Это румынские, цыганские ?
СирОжино пирОжино• 18 июня 2022
Ответ дляНервогенератор
Отчество давно уже не нужно
Апофиозная• 18 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Я по Харькову тех жилеток и не помню уже давно на ком то
(хотя в продаже где то попадались, как и шубы )
А ногти и ресницы.. есть в любом городе
(хотя в продаже где то попадались, как и шубы ) А ногти и ресницы.. есть в любом городе