МощныйШива• 18 июня 2022
Имя для девочки, какое больше нравится?
Ждем дочку, когда беременна была сыном, то почему была уверена, что будет девочка и точно знала, что Анастасия, оказался мальчик и имя сложно было выбрать. Вот теперь девочка, а я опять не могу выбрать имя. Анастасия уже не хочется, когда хотела, то было 13 лет назад. Помогите определиться 😊 Анастасию таки оставлю тоже в опросе ) пока выбираем из тех, что в опросе.
Результат:
вже голосів:
190 (23.63%)
Аня
129 (16.04%)
Вика
127 (15.8%)
Лиза
106 (13.18%)
Ксюша
94 (11.69%)
Алина
85 (10.57%)
Юля
73 (9.08%)
Анастасия
ЗдесяЯ• 18 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А модное это то, которую через одну зовут одинаково?
Как раз именами автора зовут каждую
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
++++Причем,Очень древний
Ну а что делать, если новомодные не нравяться? Совок, кстати, возвращается 😉
СирОжино пирОжино• 18 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
Мне нравится Василиса
Жалею сейчас что дочь так не назвала
Назвала софией а потом узнала что каждая вторая София - мне так обидно, потому что это была не дань моде а планы с детства
Жалею сейчас что дочь так не назвала
Была бы Васькой
Гадаю_По_шнуркам• 18 июня 2022
Назовите Юлия, не будет одной из...
Сейчас не слышала чтобы так называли.
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
А какие же тогда не совок?
Вы на детских площадках давно были, прогуляйтесь, посидите на свежем воздухе, послушайте, как детей зовут
Плюс из вашего списка, что среди Милан, Евангелин и Камил, ваша Юля будет одна.
Кукарикуууууу• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Как раз именами автора зовут каждую
И много вы знаете маленьких юль или ксюш? Это сейчас большая редкость
ЗдесяЯ• 18 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Больших хватает
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Меня смущает что имена не все полные, Аней будете записывать а не Анна
Записывать будем полным именем. А что обязательно в опресе нужно было полное имя написать
Пожмаковна• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та да,совок какой то
Ева или Николь?Ну чтобы не совок а евросоюз.
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Ну извините, что до вашего большого города мы не дотягиваем со своими ногтями.
ЗдесяЯ• 18 июня 2022
Ответ дляПожмаковна
Вас задело чтоли?
Брехушка• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну я, к примеру, в отличие от вас, на форуме не спрашивала, какое имя выбрать, я чётко знала, как хочу назвать и сына и дочь, и о выборе ни разу не пожалела
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Я не гонюсь за модой )
Вы нет, а ребенок с древним именем, которым только взрослых тёток зовут и бабушек?
Вы себя комфортно бы чувствовали с именем Параська? Хорошее ж имя, кто то из бабушек наверняка был с таким
Капризуля• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Да сейчас как только не записывают
Анна красивое универсальное имя, Елизавета тоже имхо
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Мне ксюша нравится, ксения. Хотела так назвать, но у меня тараканы, у мужа девушку так звали с которой когда-то встречался))
Это да, мне тоже еще рару имен нравится, но одно бывшую мужа звали так, а второе подруга воровка была с таким именем. Ассоциации 😆
Брехушка• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну, Ксюша - это может быть Оксана или Ксения. Вика - Виктория, Вероника
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Как раз именами автора зовут каждую
Каждую тётку за 30 вы хотели сказать)
Жена аллигатора• 18 июня 2022
Анна, это классическое, если можно так сказать, имя. Это как для мальчика Александр.
Алина-1240• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да,Николь,Мишель,Оливия,Агата,Стефания и т д
Чего,Стефания красивое имя
...аяприкольная• 18 июня 2022
А я за Марию, потому что его нет в списке)) Это самое интернациональное имя в мире.
КрестьянинДиор• 18 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Какое из этих имён ’древнее’? У нас в группе 4 Ани сейчас. Разве что маленьких Юль не встречала давно
МощныйШива
• 18 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ань я не люблю, все стервозные
А меня мама хотела назвать в детстве Анечкой )
frumoasa17• 18 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Також і Марія. Ці імена є у багатьох країнах і там продовжують називати так. А у нас вже совок, хоч вони до нього ну ні як.