МощныйШива• 18 июня 2022

Имя для девочки, какое больше нравится?

Ждем дочку, когда беременна была сыном, то почему была уверена, что будет девочка и точно знала, что Анастасия, оказался мальчик и имя сложно было выбрать. Вот теперь девочка, а я опять не могу выбрать имя. Анастасия уже не хочется, когда хотела, то было 13 лет назад. Помогите определиться 😊 Анастасию таки оставлю тоже в опросе ) пока выбираем из тех, что в опросе.
Результат:
вже голосів: 804
190 (23.63%) Аня
129 (16.04%) Вика
127 (15.8%) Лиза
106 (13.18%) Ксюша
94 (11.69%) Алина
85 (10.57%) Юля
73 (9.08%) Анастасия
Добрая феечка• 18 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Про африканские я знаю. И теорию что человечество из Африки.. Но я еще как-то видео смотрела. Там краманьонцы и неандертальцы герои истории и судя по всему эта теория накрылась..
Не видела. Но, по сути, все же мы начали своё начало из двоих, вроде бы)))

Полиэтиленовый привет• 18 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Обидели всех обладательниц этих имён.
Я написала свои наблюдения...
Полиэтиленовый привет• 18 июня 2022
Ответ дляДобрая феечка
Не хочу Вас обидеть, но выводы странные.
Вы одна из обладательниц?
Уси Пуси• 18 июня 2022
Мне Анна и Вика нравятся имена. Анна не такое сейчас частое. В классе у моих нет ни одной.
Добрая феечка• 18 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы одна из обладательниц?
Нет, я Таня)
Челюскина• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
Например Адриадна?
Нет такого имени. Есть Ариадна, Андриана и Адриана.
Юсия• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
Я конкретно за вас писала? В каждом имени есть люди говно, а есть нормальные. Мне попадались Юли говно. Мое имя причем вообще?
Как причем? Мы же здесь имена обсуждаем) есть совместимость между женскими именами) может автора зовут вашим именем, тогда ее дочке имя Юля не подойдет)
Вот например, у меня сложные отношения с Танями, хотя мою самую любимую сестру зовут этим именем и много кого еще в моей жизни)))

Домашка• 18 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Уже есть всё)
Луноликая Вика• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
А Лизаня и Лиззи?)
А что, обязательно коверкать имя? ))) Есть Елизавета, а сокращенно Лиза, еще норм Лизочка и Лизанька.
Челюскина• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
Уже есть всё)
Ну если сами исказили имя-то да.
Добрая феечка• 18 июня 2022
Ответ дляЮсия
Это Вы со мной не знакомы))))
...аяприкольная• 18 июня 2022
Ответ дляДобрая феечка
Чем больше я смотрю, тем больше понимаю что ничего никто не знает, откуда человечество)) Одни теории и догадки друг друга опровергающие.
Добрая феечка• 18 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Логически плюс и минус совпали точно)))
Домашка• 18 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну то надо спрашивать у тех кто коверкает, мне и самой интересно, я кем только не была Лисавета, Лизавета и тд
автор МощныйШива • 18 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Уже почитав Лизун и Лизаня, как то не нравится имя Лиза 🙈
Чавонадо• 18 июня 2022
Проголосовали за Ань только ради результата ,мне ни одно имя из вами предложенных не нравится
Дочку назову другим именем
Каким не скажу,очень красивое)
автор МощныйШива • 18 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Дочку назову другим именем
Каким не скажу,очень красивое)
Почему не скажите?
Челюскина• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Почему не скажите?
Чтобы вы не воспользовались это смешно
автор МощныйШива • 18 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Чтобы вы не воспользовались это смешно
Или что бы остальные не обгадили 😆
Ну это шутка, конечно. Просто не понятно к чему секреты

Луноликая Вика• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
А , я думала, вы у меня спрашивали, как мне такие извращения моего имени))) когда то с матерью, мне было лет 12 , поехали на море, ни с того ни с сего на пляже она меня стала называть Бобетта. При чем за 12 лет она меня так ни разу не называла. Но я сразу сказала, что меня такой вариант не устраивает
Челюскина• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Или что бы остальные не обгадили 😆
Ну судя по тому как умеют обгадить любое имя на советчице-может и правильно))) Чтобы не портить себе нервы и настроение
мадамГрицацуева• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да,Николь,Мишель,Оливия,Агата,Стефания и т д
У нас Олівія. Чим вам Олівія не вгодила?)
Домашка• 18 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Меня попытались Изабеллой как-то обозвать😅
Триоая• 18 июня 2022
Юля и Аня
вентиляторная• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та да,совок какой то
Ну да, это не Доминика Николь Изабелла)))))
Луноликая Вика• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
Вспомнила, норм мне было Лизетта))) из всех предложенных извращений имени)
автор МощныйШива • 18 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Вопрос задан не мне, конечно, но вот у меня тот же вопрос, чем не угодило Аня и остальные имена, почему сразу совок писать и так далее. Мне вот все эти якобы модные имена не очень, но это мой вкус и я не пишу ужас и так далее. Просто у каждого свой вкус.
Виолала• 18 июня 2022
Можно не Юля и не Аня, а Юлианна например
мадамГрицацуева• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
А я не пишу, що імена зі списку - совок
автор МощныйШива • 18 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А я не пишу, що імена зі списку - совок
Не вы, другие писали