Доктор Варвар• 18 июня 2022
Нужен хирург, Киев, фиброз в губах после геля.
Кто убирал гель- биополимер, к кому обращались? Пожалуйста ,помогите найти специалиста! Делались губы очень давно, проблему нужно решать сейчас. Пластики отказываются.
Ряженка• 18 июня 2022
Насколько я знаю,то его нельзя убрать весь. Только частично. Может поэтому не берутся
Трынди-брынди• 18 июня 2022
Ответ дляДоктор Варвар
ох и ник, черный юмор
если визуально смотрятся нормально, лучше не трогать вообще((
Доктор Варвар
• 18 июня 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Уколоть лидазу
на сколько это безопасно, если уже фиброз, к кому обратиться за консультацией? хотелось бы конечно услышать совет от бывалых.
Рожайтретьего• 18 июня 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Уколоть лидазу
Она эффективна при использовании филлеров на основе гиалуроновой кислоты. У автора гель-биополимер, ещё и фиброз.
Доктор Варвар
• 18 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
да старая косметология, тут только хирургия.