как тебе такое илон маск• 18 июня 2022

Если человек в Харькове, никуда не уезжал, может получить Е-допомогу?

Там моя мама. Работает,но почти не платят ничего. Не пенсионер,не инвалид. Мы с ребенком живём у знакомых, ВПО,нечем помочь ей! Может она отправить заявку и получить Е-допомогу?
ГейСюда• 18 июня 2022
Пусть просто оставит заявку. И отслеживает ее.
Барабан для взрослых• 18 июня 2022
6500 поначалу платили. Нехай подає. Правда не факт що виплатять
автор как тебе такое илон маск • 18 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Там,где международная помощь?
Ответ дляБарабан для взрослых
Но ее не увольняли! Она работает,но платят копейки. Я так думала,что 6500 это для тех,кто потерял работу?
Барабан для взрослых• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ні. Всім з тер де війна і бойові дії, не бюджетники.
Ответ дляБарабан для взрослых
Это то,что через дию или Е-допомогу?
Барабан для взрослых• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это то,что через дию или Е-допомогу?
Так, через дію. Оформлюється 2 види допомог
1. є-допомога для тих тер-й де бойові дії , я оформлювала ще в лютому, зарраз не знаю може щось змінилося, перевірте в дії
2. Для впо
Барабан для взрослых• 18 июня 2022
Мама може розраховувати на допомогу єпідтримка
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо большое! Правильно я понимаю- Е-підтримка это от государства,а Е-допомогу можно оформить от международных организаций?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
от международных организаций может - через е допомогу. Когда выплатят - хз. Я на оккупированной территории - подала 31 мая, отслеживаю - уже неделю они встановлюють мою особу. Что то мне кажется - лохотрон это все.
Ответ дляБарабан для взрослых
А сейчас можно оформить Е-підтримку 6500,если находишься на территории боевых действий,?
Shib-0892• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет. До 31 марта
Ответ дляShib-0892
Нет. До 31 марта
Плохо ( можно только Е-допомогу?
Shib-0892• 18 июня 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Помощь от ООН люди получали и через 1.5 месяца.
Shib-0892• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Плохо ( можно только Е-допомогу?
Да.
Ответ дляShib-0892
Да.
Это та,что от международных организаций?
Shib-0892• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да.
Ответ дляShib-0892
Да.
Спасибо
Ленне-Рейма• 18 июня 2022
Ответ дляShib-0892
У меня прошло уже почти два месяца и ничего нет. Подавали 28 апреля.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июня 2022
Ответ дляShib-0892
Понятно, значит ждем. Спасибо.
Барабан для взрослых• 19 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зайдіть в дію та подивіться.
Барабан для взрослых• 19 июня 2022
Вам вже такої каші тут наговорили.
Держ допомога-впо та епідтримка. Епідтримку мама може оформити через дію, перевірте чи доступно ще.

Міжнародні допомоги від оон, продуктові програми, юнісеф-для переселенців чи багатодітних. Схоже, мама не підлягає.

Пошукайте можливо в Харкові є пункти роздачі допомоги від Карітас. В основному гуманітарка, продукти.
Shib-0892• 19 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вам вже такої каші тут наговорили.

Харьков находится в зоне боевых действий. ООН помощь дает переселенцам, и тем кто находится в зоне боевых действий.
Shib-0892• 19 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вам вже такої каші тут наговорили.

Епидтримка принимала заявки до 31 марта.
Это вы что то каши наговорили)
Барабан для взрослых• 19 июня 2022
Ответ дляShib-0892
Это вы что то каши наговорили)
Можливо, тому й написала щоб перевірили чи ще є.
Барабан для взрослых• 19 июня 2022
Ответ дляShib-0892
Якшо ви знаєте де і Харкові Оон приймає заявки то порадьте автору .

Наразі зареєструватись у програмі можна на території наступних областей: Вінницька, Дніпропетровська, Закарпатська, Львівська, Тернопільська, Хмельницька, Чернівецька, Івано-Франківська та полтавській
Для її отримання потрібно виїзати мамі з Харкова і зареєструватися як ВПО.
Shib-0892• 19 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых

Зачем выезжать?
Едопомога, ’допомога від міжнародних організацій’
автор анфиса26 • 19 июня 2022
Ответ дляShib-0892
Зачем выезжать?
А вы можете подсказать? Если человек не подходит ни под одну из категорий,но находится в зоне боевых действий,можно оформлять? Просто я не вижу тут такого пункта-из зоны боевых действий
Shib-0892• 19 июня 2022
Ответ дляанфиса26
На фото Вы все правильно выбрали. По прописке потом определят они
автор анфиса26 • 19 июня 2022
Ответ дляShib-0892
Спасибо!