Аноним_Галя• 19 июня 2022

Как же быть в такой ситуации подскажите, прошу Вас

Мужчина ,которого я очень сильно люблю и с которым уже планировали создать семью, сказал ,что ради детей готов вернуться к бывшей супруге. Так как она уже недели две шантажирует его,что детей он не увидит,если он не вернётся. Дети подростки,два мальчика. Мой любимый человек с которым мы душа в душу ,очень ее любил раньше ,прожили вместе они много лет.Говорит ,что не любит ее давно,но ради детей готов пожертвовать собой и своим счастьем. Они в разводе давно ,сразу скажу ,мы начали встречаться когда после его развода прошло около трёх лет. Причиной развода я не была. Он ушел от бывшей сам так как уже не выдерживал ее. У нее очень тяжёлый характер.
Девочки ,я плачу целый день. Не могу успокоиться. Он настолько мне дорог ,что я не знаю ,как я смогу без него. Это настолько мой человек ,что я словами передать не могу. Он говорит ,ты же понимаешь ,я люблю тебя ,но дети дороже мне всех на свете .
Мы ещё не расстались окончательно ,просто произошел такой разговор. Но я реально понимаю ,что наверное это все. Он очень хороший отец и хороший человек. Выпила гидазепам ,а у самой сердце болит .Как мне быть .Помогите пожалуйста. Я знаю ,что здесь очень хорошие люди на сайте. Может кто нибудь посоветует. Ну не могу я без него
Пишу и слезы текут
Акуна_Матата• 19 июня 2022
Сколько детям лет?

автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Сколько детям лет?
15 и 16
Слава Українi• 19 июня 2022
А что ,бывшая через столько лет готова его принять?Как так произошло что он готов ити обратно? И у неё за это время никто не появился?
Не за Будка• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
15 и 16
А как она может запретить им общаться???
Гл. Амурная• 19 июня 2022
Ох и ситуация у Вас. Да - дети дороже, понятно, его кровь в них течёт. Автор, но почему баб, которые живут ради детей всю жизнь с не любимым - называют ’терпилами’, а он кто получается!? Жить без любви ради детей? Что-то тут не то или он слабак, извините если обидела.
Нерадистка Кэт• 19 июня 2022
Очевидно, что вы не настолько дороги мужчине, как себе представляете. И не такой уже плохой характер у жены, как вам рассказали. Дети это повод.

Потому советую вам не бегать за ним, а развернуться на 180 градусов от него. Чем больше будете липнуть, тем хуже вам будет. Соблюдайте границы, он отдельно, вы отдельно. Он принял решение, вы на это повлиять не можете. Отгораживайтесь и не ждите ничего, надо жить дальше. Радуйтесь, что всего тремя годами отделались.
Кили и Манджаро• 19 июня 2022
Странная ситуация. Похоже ваш любимый сливается…
Детям 15 и 16 лет, то есть они скоро совершеннолетние и в принципе в таком возрасте мама ну никак не может запретить общаться.
Да и вдруг внезапно вспыхнувшие отцовские чувства к детям… а раньше все равно было?
автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Я не знаю
Green14• 19 июня 2022
Мне очень жаль, но это отмазка для вас. Он вас дурит, просто хочет снова сойтись с бывшей, а сказать- духу не хватает.

автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
Да,я знаю ,он очень добрый
И Вы правы ,слабый
Дайте подуться• 19 июня 2022
Скажите, что Родите ему ребёнка, но пусть женится на вас сначала. Я не верю в то , что всему причиной являются дети, они через 2-3 года в институт поступят и уедут жить отдельно, никто им не запретит с отцом общаться, особенно когда он материально из поддерживает
Гл. Амурная• 19 июня 2022
Эта бывшая так на Полину Нэню похожа, вечно детей не даёт тому Юрке, да такое воротит.
Не за Будка• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я не знаю
В 15 лет уже никак, они ж уже взрослые совсем, больше похоже на отмазку(((
автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Я не знаю ,что Вам сказать ,правда
И про ее личную жизнь тоже ничего не знаю
lith_oops• 19 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Да они в принципе уже сами могут с папой встречаться, не вдруг их проконтролируешь в этом возрасте. Да еще и мальчиков.
Тоска в носках• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
15 и 16
посмеялась, думала младенцы))
Вы глазоньки-то открывайте и лапшу снимайте, он к ней не из-за детей идет, они уже взрослые
автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт

Спасибо Вам большое ,что ответили. Два раза уже перечитала
Слезы текут рекой , ничего сделать не могу и не знаю как пережить
автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Знаю,что общался с ними по телефону
Больше ничего не знаю
Он добрый очень
И слабохарактерный
Слава Українi• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Знаю,что общался с ними по телефону
Больше ничего не знаю
Он добрый очень
И слабохарактерный
А сколько вы вместе?

автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляGreen14
Я в глубине души понимаю ,что Вы абсолютно правы , спасибо
Но не могу в это поверить
Мы и свадьбу планировали ,и ребёночка
А теперь ..Господи помоги мне пережить
Спасибо Вам ,что ответили
Просто каралева• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
15 и 16
Вони вже дорослі. Розкажіть як сильно ви його кохаєте та готові народити дитину (я розумію що ви вже готові). Поясніть йому, що його дітям у такому віці вже не потрібні батькі 24/7, ще декілька років і вони будуть жити окремо, а з колишньою дружиною йому буде важко 1/1
Слава Українi• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я не знаю ,что Вам сказать ,правда
Перечитала ещё раз,так она какая то странная, через столько лет и начала вот только шантажировать? якась херня.
Акуна_Матата• 19 июня 2022
Дети в том возрасте, когда разрешение мамы на общение с папой не нужно. Что-то не договаривает Ваш любимый.
Гл. Амурная• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Но не могу в это поверить
Мы и свадьбу планировали ,и ребёночка
А теперь ..Господи помоги мне пережить
Спасибо Вам ,что ответили
Будете плакать, переживаете.
Только голова от слез будет болеть. По себе знаю 6 лет отношений со скорпионом нервотрепкой
автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
А сколько вы вместе?
Около двух лет
Пез Году Неделя• 19 июня 2022
Щось попахує обманом. Автор, не будьте маленькою, я розумію, вам хочеться хвататися за соломинку і вірити, що причина в дітях, але, вибачте, 15-16 років це вже дорослі діти, які самі вирішують як і с ким їм спілкуватися. Тим паче він не перший рік розлучений, і тут раптом шантаж? Нажаль, він просто хоче повернутися до дружини. Але і у ваших очах залишитися хорошим.
Ms. Похвала• 19 июня 2022
Любовь слепа(((
Пять лет он детям был не нужен, а тут готов жертвовать собой...
Ну очевидно же, что просто хочет вернуться в старую семью...
Алина-1240• 19 июня 2022
Выпереть мужчинчика сра*ым веником.и лапшу с ушей вслед за ним выкинуть
Слава Українi• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Около двух лет
Так он с ней получается уже лет 5 не живут и она только начала шантажировать? точно странная.
автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Я правда не знаю ,зачем ей это
И что она хочет этим добиться
Больно и думать про это