Аноним_Галя• 19 июня 2022

Как же быть в такой ситуации подскажите, прошу Вас

Мужчина ,которого я очень сильно люблю и с которым уже планировали создать семью, сказал ,что ради детей готов вернуться к бывшей супруге. Так как она уже недели две шантажирует его,что детей он не увидит,если он не вернётся. Дети подростки,два мальчика. Мой любимый человек с которым мы душа в душу ,очень ее любил раньше ,прожили вместе они много лет.Говорит ,что не любит ее давно,но ради детей готов пожертвовать собой и своим счастьем. Они в разводе давно ,сразу скажу ,мы начали встречаться когда после его развода прошло около трёх лет. Причиной развода я не была. Он ушел от бывшей сам так как уже не выдерживал ее. У нее очень тяжёлый характер.
Девочки ,я плачу целый день. Не могу успокоиться. Он настолько мне дорог ,что я не знаю ,как я смогу без него. Это настолько мой человек ,что я словами передать не могу. Он говорит ,ты же понимаешь ,я люблю тебя ,но дети дороже мне всех на свете .
Мы ещё не расстались окончательно ,просто произошел такой разговор. Но я реально понимаю ,что наверное это все. Он очень хороший отец и хороший человек. Выпила гидазепам ,а у самой сердце болит .Как мне быть .Помогите пожалуйста. Я знаю ,что здесь очень хорошие люди на сайте. Может кто нибудь посоветует. Ну не могу я без него
Пишу и слезы текут
автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Да , я замужем.
Вы знаете ,Вы меня подбодрили
Спасибо Вам большое

Сыро_Ежка• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вы знаете ,Вы меня подбодрили
Спасибо Вам большое
Главное, назад не принимайте.
Это будет большой ошибкой.
После 40 он будет проситься назад, скорее всего.
Добрый Йиннот• 19 июня 2022
Он вас делает соучастницей своей подлости.

Он мудак обыкновенный. И с женой не сумел толкового ничего создать, и с новой любовью скучно стало.
Ему не нужна нормальная жизнь. Ему нужны качели и хаос.

Но в этом он не признается и строит из себя жертву обстоятельств.
Хочет, чтоб 2 бабы за него дрались.
Nightbringer• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вы знаете,думаю об этом ,может любит ее ,первая любовь его была
Не хочу в это верить
У нас с ним очень хорошие отношения,мы за все время почти не ссорились ,я была уверенна,что любит он меня очень
А тут такое
Ну как так можно
возможно мать не справляется с 2мя подростками.
потому и ставит ультиматумы отцу.
ребеночка планировали только вы и то он поддакивал во время интима.
у него уже есть двое.
не плачьте, бросьте его.
Добро с Кулаками• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вы знаете ,Вы меня подбодрили
Спасибо Вам большое
Просто вас обнимаю
Поплачьте, а потом поймите, что отлично, что этот ’чудак’ слился сейчас, а не когда у вас беременность, ребёнок или какие-то трудности. У вас чудесный возраст, вся жизнь впереди, и вы обязательно встретите достойного надёжного мужчину. Вы обязательно! будете счастлива, я уверенна
автор Аноним_Галя • 19 июня 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Просто вас обнимаю
Спасибо Вам огромное
От души
Добро с Кулаками• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо Вам огромное
От души
Всё будет хорошо, вот увидете
Янжель• 19 июня 2022
У него нет телефонов сыновей, чтобы общаться напрямую? Уже подростки, могут сами контактировать с отцом, не мама их приводит в парк за ручку, чтоб с папой погулять. Чтобы бывшая не наговаривала, скинул бы детям скрины переписки с её угрозами, показал истинное лицо мамы
Пожмаковна• 19 июня 2022
ВРЕТ однозначно!
Гоните его сами, еще повезло, что не родили от такого козла.
Просто там дети уже выросли, с ними нянчится не нужно. Может, наоборот, Ваше желание родить ребенка и сыграло злую шутку. Нафик ему снова пеленки и сопли, памперсы. Мужик хочет жить в свое удовольствие.
А вы, извините, слепая дура, которая возвела на пьедестал очередное ЧМО

А вот недавно• 19 июня 2022
Автор, все к лучшему. Если им так легко манипулировать… даже не знаю. Зачем он вам?
Жена брата Админа• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Не хочу в это верить
А тут такое
Ну как так можно
Скажите, зачем Вам эта тряпка, а не мужик?
А если она ему скажет, если ты своей нынешней морду не набьёшь, я тебе детей не дам видеть, он придёт Вам морду бить?