Аноним_Галя• 19 июня 2022
Как же быть в такой ситуации подскажите, прошу Вас
Мужчина ,которого я очень сильно люблю и с которым уже планировали создать семью, сказал ,что ради детей готов вернуться к бывшей супруге. Так как она уже недели две шантажирует его,что детей он не увидит,если он не вернётся. Дети подростки,два мальчика. Мой любимый человек с которым мы душа в душу ,очень ее любил раньше ,прожили вместе они много лет.Говорит ,что не любит ее давно,но ради детей готов пожертвовать собой и своим счастьем. Они в разводе давно ,сразу скажу ,мы начали встречаться когда после его развода прошло около трёх лет. Причиной развода я не была. Он ушел от бывшей сам так как уже не выдерживал ее. У нее очень тяжёлый характер.
Девочки ,я плачу целый день. Не могу успокоиться. Он настолько мне дорог ,что я не знаю ,как я смогу без него. Это настолько мой человек ,что я словами передать не могу. Он говорит ,ты же понимаешь ,я люблю тебя ,но дети дороже мне всех на свете .
Мы ещё не расстались окончательно ,просто произошел такой разговор. Но я реально понимаю ,что наверное это все. Он очень хороший отец и хороший человек. Выпила гидазепам ,а у самой сердце болит .Как мне быть .Помогите пожалуйста. Я знаю ,что здесь очень хорошие люди на сайте. Может кто нибудь посоветует. Ну не могу я без него
Пишу и слезы текут
Слава Українi• 19 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Значит он ее любит до сих пор,а у жены взыграло чувство собственности
Пять лет спустя?
Ну такое.
Бутылка с банками• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Пять лет спустя?
Ну такое.
Непонятно что там с финансами и как он общался с детьми это время
Удачная• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Да,я знаю ,он очень добрый
И Вы правы ,слабый
Вы правда такая наивная?
Удачная• 19 июня 2022
Ответ дляGreen14
Мне очень жаль, но это отмазка для вас. Он вас дурит, просто хочет снова сойтись с бывшей, а сказать- духу не хватает.
100000%
Мона Лиза• 19 июня 2022
Автор, если тема не выдумана....В судебном порядке определят общение отца с детьми, если до этого дойдет.
Кроме того, дети уже достаточно взрослые, скоро совершеннолетие.
Я не верю, что мужчина, который любит, взрослый и здравый, поведется на такие манипуляции.
Я супер-пупер• 19 июня 2022
Если мужчина хочет уйти к другой женщине, он уйдет, и никто и не какие дети его не остановят.В принципе порядочный человек заканчивает старые отношения и только потом начинает новые.Он вас ’ поимел’, в следующий раз не заводите романов с женатыми мужчинами.
Мона Лиза• 19 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы читали стартпост?
Я супер-пупер• 19 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Вы читали стартпост?
Я читала.Вы, что правда верите ,что мужчина не жил с женой три года и теперь к ней вернётся? Или автор недоговаривает, или мужчина ей лжет, и он не закончил отношения с женой
Совбез• 19 июня 2022
Автор,не плачьте ,не ваш он,любил бы не ушел,врет скорее вам про детей,согласна.
Любите себя,больше чем мужчину.
Будет лучше,другой,а такой не нужен который слабохарактерный и вас легко может променять на другую.Назад его не принимайте, если попросится.
Статьи
Держите,типа медитации,чтоб облегчить ваши переживания
КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию
Юлия Тарасова
Психологические блоки женщины. Как тазобедренный блок мешает жить?
Марк Бартон
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
Любите себя,больше чем мужчину.
Статьи
Юлия Тарасова
Марк Бартон
Надежда Майер
Денис Косташ
Совбез• 19 июня 2022
Может струсил,мужики боятся свадьбу, планировать могут,а свадьбу боятся,свободу любят,испугался наврал и слился.
Совбез• 19 июня 2022
Ушел и пусть идет,осободил место,для другого, хорошего человека.
А вы не плачьте,не стоит тот страданий Ваших,кто от вас так легко отказался,не стоит из за него убиваться.Он там будет счастлив,а вы убиваться,та ну нафиг)
Только вам плохо будет.
Выше носик,любите себя, будьте в наслаждении
И тогда найдется тот,кому Вы по настоящему будете нужна.
Знаете что бывших цепляет больше всего,то что вы счастлива без него,а не умираете без него.
Кусочек из статьи
Ух, аж дух захватывает, когда начинаешь мечтать, как ему будет ну очень грустно, может даже на коленях приползет и будет просить прощения, или пойдет, пошлет всех своих друзей нах и напьется с горя до «зеленых соплей», что такую Тебя упустил, и не видать ему больше счастья в жизни. Теперь НИКОГДА!
И такое удовлетворение приходит. Правда, в основном в мечтах. Но даже силы появляются и желание действовать ради этого.
Я мечтала как Он меня увидит случайно на улице. Я вся такая «неземная», идеально выгляжу, почему то именно в розовом деловом костюме
Увидит и именно пожалеет. Отношений «вертать все в зад» мне не надо было. Было понятно, что это все, что дороги разные, что бесперспективно и так далее. Но вот чтобы пожалел Кого потерял, очень хотелось. Я не тратила на это кучу времени, но сама картинка регулярно ко мне возвращалась. Я невозможно прекрасная, и страдающий он.
Но на деле все складывалось с точностью до наоборот: страдающая я и, вполне, жизнерадостный он. И это меня доставало больше всего: как он может радоваться жизни без меня. А тем более когда мне так плохо.
Вот тогда я и поняла главный рецепт Как Заставить Бывшего Пожалеть о Расставании!
Я тогда это очень четко поняла!
Ничто так не уязвляет самолюбие другого, как Твое Счастье без Него.
Со временем я убедилась, что это просто шикарный рецепт: быть Счастливой и все!!!
Вот так вот я выбралась из того состояния. Я не знаю жалел ли он когда-либо именно о наших отношениях. Или забыл сразу же, окунувшись быстро в другие. Я не знаю, вспоминал ли он меня хотя бы иногда, как я тогда хотела или ему было не до этого… Но мне на это очень давно уже все равно.
Я научилась быть счастливой. Сама. Я притягиваю к себе ровно то же, что есть во мне. Больше у меня такого не повторялось. Я прошла свой урок. И пошла дальше. Наверное, можно сказать, все просто. Все гениальное просто. Это мы сами все усложняем. А всего лишь и надо: быть счастливой!
Счастливая женщина – это всегда загадка.
Всем хочется быть рядом с счастливой женщиной. НУ или хотя бы ближе к ней. А не с занудной страдалицей И всех ее счастье притягивает к себе как магнит. Что же она знает такого и что же у ней есть такого, что ей так хорошо. И всем хочется, чтобы и им было так же хорошо. Потому и тянет к счастливым женщинам.
Только вам плохо будет.
Кусочек из статьи
Я тогда это очень четко поняла!
Умный хвост• 19 июня 2022
Никогда ни для одного мужчины дети не бывают настолько дороги. Значит, он просто с вами уже не хочет быть. Очень жаль, что вы так к нему привязаны.
Зубная фея• 19 июня 2022
Бувша жінка зіштовхнулась з проблемою виховання підлітків, їй важко і, можливо, сама хоче зайнятись особистим життям. Ваш обранець напевно просто платить аліменти, а цього не достатньо. Діти підросли, зросли витрати. Що можна порадити? Нехай запропонує жінці більше грошей, або в майбутньому оплатить навчання їхнє. Забирати їх до себе на вихідні, щоб мама могла пожити спокійно, а тато познайомився з проблемами дітей. І народіть йому вашого спільного малюка, якщо цей чоловік такий важливий для вас. В любому випадку вам буде нелегко. Але боріться за своє. Бо він все одно не зможе жити з нею, а вас втратить.
Зубная фея• 19 июня 2022
Ответ дляСовбез
Только вам плохо будет.
Кусочек из статьи
Я тогда это очень четко поняла!
Только вам плохо будет.
Кусочек из статьи
Я тогда это очень четко поняла!
Це про мене. Я дико захотіла бути щасливою після жахливого відчаю по втраті коханого. Результат був оглушливим. Я ще ніколи не мала такого успіху в чоловіків, як тоді.
КрытыхРынков• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Около двух лет
Зачем вам этот тюфяк слабохарактерный?
Да, сложно будет первое время, но вы встретите Настоящего мужчину, а этого будете вспоминать и думать, какой же дурой была, страдая с бывшим
Думы мои думы• 19 июня 2022
Внесите его номер в ЧС, если он живет с вами - соберите вещи и выставьте за порог. Аргумент - решил уходи, не нужно расшатывать мне психику и пытать меня неделями. Я тоже живая, а не приложение к кровати. Я люблю тебя но пято, десятой, запасной, в твоей жизни не буду. И тут этот тюфяк либо одумается, либо свалит.
Хороший говорите? Что ж он так воспитал сыновей, что они его ни во что не ставят? Почему не идет бороться в суд, а идет в постель к бж? Он вам врет, еще и измывается, сводит вас с ума своими тупыми разговорами и планами.
Хороший. Он садист и газлайтер.
Прасковична• 19 июня 2022
Что за дичь, через 2-3 года, дети внуков наделают, а папенька все между бабоньками не определился...скорей всего ’мивина’ без масла даже у Вас на ушах. Гнать его надо поганной метлой, а Вы убиваетесь. Сомневаюсь что и бывшей жене он надо, если с подростками более 3 лет справлялась без него. Может папинька ищет место по комфортней и удобней, и повод расстаться с Вами. Поддержите его в его решении и отпразднуйте свое освобождение с шампанским, клубникой..и другим 😏
Оля_с_киркою• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
В глубине души я понимаю ,что дети это причина . Наверное любил ее все это время ,а я как приложение была . А сердце отказывается верить .
Как же больно понимать ,что меня никто и не любил
Не просто не любил, а использовал. Скорее всего жена его выгнала, а вы удобная подвернулись. Кушать готовите, обстирываете, любите, заботитесь, секс. И жену скорее всего всё это время потрахивал, а вам лапшу на уши вешал. Он предатель, а не слабохарактерный! И дети реально взрослые, правильно вам всё пишут. А хорошим хочет остаться - будет потом вас потрахивать по старой дружбе. Дайте пинка под зад! Не держите, всё равно уйдет.
Прасковична• 19 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
Эта бывшая так на Полину Нэню похожа, вечно детей не даёт тому Юрке, да такое воротит.
а шо там опять? Юрка хоть уже не наркоте? Алименты заплатил детям, долги отдал? Или также шантажирует самой маленькой- украду детей, отдам няни какой-то, но откажись от алиментов?
МадамОхмури• 19 июня 2022
А бывшая привяжет его к батарее и не будет отпускать с вами видеться? Или детей привяжет, чтоб не виделись с отцом? Бред какой-то
Додекаэдр• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
15 и 16
Так они уже сами решают общаться или нет с отцом.
Что-то темнит ваш любимый
Думы мои думы• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
15 и 16
Говорю ж - хреновый отец, раз воспитал пацанов так, что такими взрослыми имим мамаша вертит, как игрушками и без ее позволения им отец нафиг не нужен. В таком возрасте парни уже самостоятельные обычно. Но не у него...
Думы мои думы• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Знаю,что общался с ними по телефону
Больше ничего не знаю
Он добрый очень
И слабохарактерный
Больше ничего не знаю
Он добрый очень
И слабохарактерный
Он просто лгун.
Додекаэдр• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я так поняла ,что собирается ехать к ним. Они в другом городе живут .Я живу отдельно ,мы решили до свадьбы не жить гражданским
Это чье было решение? Его или Ваше?
После шести ни-ни• 19 июня 2022
Такими вже дорослими дітьми важко маніпулювати, щось забороняти, нереально зробити це. Це не по три роки дітям у 90-х, як було у моїй сім’ї в якій виросла. Коли мама змусила батька залишитися, а далі вже пішло за інерцією, діти росли, бізнес, кар’єра та і коханка його теж була не вільна. І мама спочатку заради нього, а потім заради матеріальних благ продовжувала терпіти усе. Зробили видимість сім’ї, яка їм була непотрібна.
Скоріш за всього він сам пішов чи вона його відправила, а зараз вирішили разом повернути сім’ю, а перед вами треба якось викрутитися, щоб не бути у ваших очах поганим.
Аноним_Галя
• 19 июня 2022
Ответ дляСовбез
Любите себя,больше чем мужчину.
Статьи
Юлия Тарасова
Марк Бартон
Надежда Майер
Денис Косташ
Любите себя,больше чем мужчину.
Статьи
Юлия Тарасова
Марк Бартон
Надежда Майер
Денис Косташ
Спасибо Вам огромное
Посмотрю обязательно
Спасибо!
Посмотрю обязательно
Спасибо!
руки_Крюги• 19 июня 2022
Сыновья через пару лет упорхнут от мамы и папы, а он останется у разбитого корыта с человеком которого не любит.
Я бы поговорила с ним об этом. И я бы с его стороны поговорила с детьми.
Аноним_Галя
• 19 июня 2022
Ответ дляруки_Крюги
Он сказал ,что я это понимаю . Но мне важны дети и ради них пожертвую собой. Только я не могу понять почему он раньше этого не делал .А только она на него надавила и сразу это понял. Неужели действительно как писали мне здесь ,любит ее
Аноним_Галя
• 19 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Мне так и брат говорит
Что он просто любит ее ,а дети причина