ВсеЧетко• 19 июня 2022
Ловите конячку
Бежит Лошадка по горам!
Жду критику, возмущение, обсуждение, осуждение, советы и пожелания и все-все -все.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ааа, прочитала ловите коньячок
С моей стороны критики не будет, у вас все хорошо
И я прочла как коньячок))) в горячий шоколад то что надо
ЗЫ кто будет в Одессе гулять на Дерибасовской, у нас там свои конячки есть, в плюшевых костюмах на двух ногах... Любят влезть в кадр на фото и просить за это фото 200 грн так шо имейте в виду
Гладковыбритый шишун• 19 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Топ дорогой, оригинальный рибок для бега.
Шорты хлопковые.
Короткие, ибо жарко.
Шорты хлопковые.
Короткие, ибо жарко.
А вы думаете, что по фотографии видно цену вашего топа? Вам написали общее впечатление от вашего вида.
Кому нужен ваш топ, кроме вас? Чтобы понять, что топ дорогой, вам надо написать на нем цену большим шрифтом.
Рыжик-пыжик• 19 июня 2022
Ничего прям лошадиного не вижу, одежда на любителя, скорее портит, а не украшает.
Надеть нормальные шорты, например джинсовыеи, чуть посвободнее и футлоку, майку или рубашку была бы совсем другая картинка.
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я поправила девушку, которая видимо ошиблась))
Топ мне служит для других целей, а не для подчёркивания «статусности», поэтому цену, с вашего позволения писать не буду))
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
В джинсовых бегать как-то не оч…
Фото с пробежки)
Мама Карло• 19 июня 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Бегать в джинсовых шортах и льняной рубашке думаю, что не удобно.
Так і в таких шортах також, ніякої підтримки, ляшки будуть ходором ходити.
Автор, а як вам вдається підтримувати плаский живіт, при достатньо плотній статурі? Хочу плаский живіт((
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляМама Карло
О!
Это ведьмины секреты.
Но живота никогда не было. Всегда был плоский, кроме беременности.
Пресс качала всегда.
Это ведьмины секреты.
Пресс качала всегда.
Рыжик-пыжик• 19 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
В джинсовых бегать как-то не оч…
Фото с пробежки)
Для пробежок есть много красивых, спортивных шортиков)
Эти совсем не але, как с ребенка сняли)
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Эти совсем не але, как с ребенка сняли)
Купила на рынке самые дешевые))
Отбегаю и выброшу их здесь же)
ЕлькиПальки• 19 июня 2022
Кроме неестественной позы, вроде все нормально.
Правда я не очень рассматривала, в глаза бросилась именно поза
Мама Карло• 19 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
О!
Это ведьмины секреты.
Пресс качала всегда.
Это ведьмины секреты.
Пресс качала всегда.
Пощастило))
Мама Карло• 19 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Купила на рынке самые дешевые))
Отбегаю и выброшу их здесь же)
Спортивні легінси зручніші
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляМама Карло
Зачем «ляшки» держать?
Зачем грудь держать - это мне понятно)
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляSmetankaa
Не могу найти ваш предыдущий вопрос прос вес,,,, хотела глянуть, ответили или нет сколько вестите.
А то что живота нет, это такое телосложение. У меня ноги и руки полные, а живота почти нет, и я не занимаюсь спортом.
Руки у меня точно не полные)
Бёдра и попа полноваты)
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляМама Карло
Спортивні легінси зручніші
Не нравится. Сползают
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляМама Карло
Спортивні легінси зручніші
Ну и ноги пусть загорают на рассвете, пока солнышко ласковое)
Кумушка• 19 июня 2022
Ответ дляSmetankaa
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляSmetankaa
70 кг я вешу.
Вернее уже 69))
Солнечный день• 19 июня 2022
Да ну, на лошадку вы не похожи. У лошадки тонкие длинные ноги. А так, хороший животик, симпотная мордашка,позитивыный настрой. Чудесный пейзаж рядом. Все у вас супер
Таки в курсе• 19 июня 2022
Ответ дляЛизочек
у вас такой фильтр на фото, что осталось только надпись в углу сделать - Сухуми 1976

Таки в курсе• 19 июня 2022
Автор , вот без обид
Я совсем не ханжа , но купите хотя бы велотреки и майку на топ тонкую дышащую
Все такое короткое годится разве что для молоденькой девочки -тростинки , и то не для бега по улице , тем более по Турции
Будет намного эстетичнее
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляТаки в курсе
Автор , вот без обид
Будет намного эстетичнее
Что вы не ханжа, уже мы поняли))
Ещё из предыдущей темы)
На Средиземноморье все так бегают и тростиночки и не тростиночки)
Это курортный регион)
Ещё из предыдущей темы)
Это курортный регион)
Таки в курсе• 19 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Что вы не ханжа, уже мы поняли))
Ещё из предыдущей темы)
Это курортный регион)
Ещё из предыдущей темы)
Это курортный регион)
Ответа имеете ввиду ?)
Я вам ничего плохого не посоветовала , ну смотрите сами )
Тот прикид , что я посоветовала , добавил бы благородства вашему спортивному образу
Но вы кайфуете от себя -это видно
И это радует -живете в гармонии с собой
Но вы кайфуете от себя -это видно
И это радует -живете в гармонии с собой
Таки в курсе• 19 июня 2022
А насчёт региона …Я сейчас в Лос -Анджелесе и наблюдаю много бегунов возле океана
Очень красиво , когда дамы в летах или с лишними килограммами бегают в достойной спортивной одежде , не льстя себе …
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ага)))
ВсеЧетко
• 19 июня 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ответа имеете ввиду ?)
Но вы кайфуете от себя -это видно
И это радует -живете в гармонии с собой
Но вы кайфуете от себя -это видно
И это радует -живете в гармонии с собой
Конечно кайфую, от чего бы и нет)
Когда же кайфовать, как не сейчас? На пенсии?