Новогодняя пальма• 22 января 2014

как можно легально уехать в Польшу?

как можно легально уехать в Польшу? сил нет терпеть все это уже... может найти что типа пра пра пра дедушка   поляк и хочу на родину? или так не пускают?
Обнемашечка• 22 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Ромашкинная• 22 января 2014
Сейчас в стране пи..., поехать и попросить полетического убежищя. Сразу дадут!!!
ИМХОля• 22 января 2014
Купить ’карту поляка’.
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2014
Вы нашли куда ехать. Мы там чёрные рабы.
Каменная Фрося• 22 января 2014
Ответ дляoksana69
эт точно! Только не туда. Отношение скотское или пренебрежительное. Последий раз работала в 212 г. Все! Вернулась. И хватит.
Каменная Фрося• 22 января 2014
в 2012)))))
автор Новогодняя пальма • 22 января 2014
Ответ дляИМХОля
Купить ’карту поляка’.
а дорого?
ИМХОля• 22 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а дорого?
Знакомой предложили за 1000 у.е.А если действительно у Вас там дедушка, то надо учить язык, историю польши, писателей и т.д для собеседования.Тогда карту поляка получите бесплатно.
ИМХОля• 22 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а дорого?
И не слушайте как там плохо.Я прожила 7 лет в Польше.Все Хорошо.У нас ни роботы, ни будущего для детей. Я сына после школы отправлю туда учиться.
Kanapelka• 22 января 2014
Ответ дляoksana69
что за бред?? сори, не сдержалась ..
Ло Шарик• 23 января 2014
Ответ дляРомашкинная
не все так просто, доков надо будет ждать годами. Я узнавала уже.