Новогодняя пальма• 22 января 2014
как можно легально уехать в Польшу?
как можно легально уехать в Польшу? сил нет терпеть все это уже... может найти что типа пра пра пра дедушка поляк и хочу на родину? или так не пускают?
Ромашкинная• 22 января 2014
Сейчас в стране пи..., поехать и попросить полетического убежищя. Сразу дадут!!!
Каменная Фрося• 22 января 2014
Ответ дляoksana69
Вы нашли куда ехать. Мы там чёрные рабы.
эт точно! Только не туда. Отношение скотское или пренебрежительное. Последий раз работала в 212 г. Все! Вернулась. И хватит.
ИМХОля• 22 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а дорого?
Знакомой предложили за 1000 у.е.А если действительно у Вас там дедушка, то надо учить язык, историю польши, писателей и т.д для собеседования.Тогда карту поляка получите бесплатно.
ИМХОля• 22 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а дорого?
И не слушайте как там плохо.Я прожила 7 лет в Польше.Все Хорошо.У нас ни роботы, ни будущего для детей. Я сына после школы отправлю туда учиться.
Ло Шарик• 23 января 2014
Ответ дляРомашкинная
не все так просто, доков надо будет ждать годами. Я узнавала уже.