я Кукарача• 22 января 2014

Кияни, ви як???

посидівши перед телевізором стало страшно і спало на думку питання, а як тілюди які живуть недалеко чи в районах епіцентру подій?????????????? як ви, тут є такі???
ру-ру• 22 января 2014
наверное очень страшно там у них
Bydet_vashe• 22 января 2014
Мы на печерске, и то страшно..думаю отпустят сегодня всех до 16 ...
Чебуравлик• 22 января 2014
сама над этим вопросом думаю
Секретница• 22 января 2014
Ответ дляBydet_vashe
В смысле всех отпустят? Что произошло?
Бабушка мороз• 22 января 2014
Мы на печерске (возле метро), тут тихо все
picola• 22 января 2014
на левом берегу все спокойно, в центр не суемся
Nina367• 22 января 2014
Даже боюсь представит
Директор Пляжа• 22 января 2014
Мы не в центре, очень тихо и спокойно, дыма не видно, снег идет, зимушка-зима
Дар• 22 января 2014
к счастью, там жилых домов мало. А в остальных частях - спокойно, кроме настроения отдельных людей.
Офисы, какие смогли, временно переехали или взяли отгулы.
Калёва Замалёва• 22 января 2014
В центрі працівників держустанов просять залишити робочі місця до 16.00

так что к вечеру все будут дома.

мы на другом берегу, все спокойно.
madaraka• 22 января 2014
Толкаются только в центре. Дураков все меньше и меньше... Это радует.
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
я от цента далековато, но всеравно страшно. в сад ребенка не вожу, поскольку сказали, что может начаться гражданская революция, могут захватывать сады, школы или оседать в них.
Секретница• 22 января 2014
где-то написали, что в центре стреляют. Это правда? Война началась?
Бабушка мороз• 22 января 2014
моя тетя возле Майдана работает, домой не отпускают.. говорит толкьо дым со стороны грушевского виден
автор я Кукарача • 22 января 2014
коли був перший напад Беркуту і грудні ЗМІ трохи перебільшувало події - читала на Фейсбуці тоді Машу Єфросинину, що перед телевізором страшніше чим на вулицях.....
Думаю, зараз не так, співчуваю Киянам!!!
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
Ответ дляmadaraka
кого дураками называете?
Зоя Жорівна• 22 января 2014
у нас на девом ерегу все спокойно,только вот не всю зарплату дали мужу,сказали ’ситуація в країні’.за 400 грн надо прожить 2 недели
Зоя Жорівна• 22 января 2014
девом-левом
Чупокабра• 22 января 2014
я на Печерске ,детей из школы отпускают ,только с родителями ,сейчас пойду за ребенком,те кто в офисах на Крещатике ,им уже сказали уходить с работы.
А так все ,нормально во всех остальных районах как обычно
Бабушка-байкерша• 22 января 2014
Ответ дляСекретница
вот знакомая только что звонила с Германии. сказала, что у них передали о начале революции на Украине.
Sweet_baby• 22 января 2014
Муж сказал что утром по новостям показали что беркут застрелил 2х мирных граждан. Сегодня вошли в силу законы которые янидзе подписаЛО
автор я Кукарача • 22 января 2014
Хто чув про переговори президента з Опозицією??? що нового???
КучМала• 22 января 2014
Я на Оболони. Страшновато. В центр не езжу уже 2 месяца, так только начался майдан. ((((
baza019• 22 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Первый раз слышу
mena• 22 января 2014
мы в спальном районе. тихо и спокойно.
новости узнаем от свекрови, которая насмотревшись телевизора в истерике звонит нам чтоб мы из дому не выходили.
мы посмеялись и как обычно, муж поехал на работу, мы с ребенком пошли на прогулку.
Рябушка Ку• 22 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
кого дураками называете?
тоже интересно кто дурак?
koreshk9• 22 января 2014
Мы живем в километрах 5-6, если по прямой, от Майдана. Пока стреляли было очень страшно, даже дети пугались. Сейчас тихо ничего не слышно. По телику, действительно страшно, особенно боюсь того, что будет дальше...
Аноним_586• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ну знаете,чего добились того и получили,пускай народ еще постоит побастует,вообще голодать будим.
А то народ думает умный,перегнет Яныка,а не тут то было,он народ сам раком поставит,извините за выражение.
Marynet• 22 января 2014
и я на Левом, всю колотит на работе, жалко людей
Бабушка мороз• 22 января 2014
Ответ дляbaza019
Первый раз слышу
У меня родственники в России, так они вообще в панике И с нас удивляются, что мы спокойны.. не боимся.. не уезжаем...