Олена Василиевна• 20 июня 2022

Перед войной заскринила пост

Вы верите что доллар исчезнет, вообще валюты не будет никакой?
OOH• 20 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Привитые? В моем окружении Омикроном очень тяжело переболели полностью привитые. До прививок из нескольких сотен забооевших знакомых аж 1 тяжелый и 1 умерший. У многих чисто как легкое ОРЗ. Когда стали прессовать с прививками, все кто мог - купили.
Я - честно вакцинировалась. И считаю страхи перед прививкой слишком преувеличены.
Я никого не агитирую ни за вакцинацию, ни против. Каждый из нас должен сам делать свой выбор без оглядки на других.
Юсия• 20 июня 2022
А вот что Арестович еще 2019 сказал. Будет желание посмотрите
kuskus• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Потому что это первый этап цифровизации и великой аферы Китая.война началась типа с ковида. Взять вснх людей под контроль
І як? Взяли під контроль?
Rikitikitavi_2022• 20 июня 2022
это из методички рашаботов ваш скрин. россия мутит воду, первой она не может стать потому что третьесортное быдло, а вот опустить все красивое, доброе, хорошее вокруг может, потянув в свой адовый колхоз. Спесь одним словом. А вы ведетесь на эти дешевые заклинания. Не было бы агрессии России все было бы нормально и с топливом, и едой, и со всем остальным. Она воду мутит, а вам кажется что конец света наступает.
Юния13• 20 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Недавно общалась с одним чуваком, он рассказывал, что мир идет к диджитализации, все будет виртуальное и в электронном виде. И, кстати, так же и авто - будет полный переход на электромобили.
В Украине самое большое месторождение лития (если я правильно поняла), компонент батарей и батареек, так вот и очень вероятно, что идёт борьба за это месторождение (война)
Под всякими дурным предлогами. Но все же первоочередное - это ресурсы.
Что то в этом есть, как думаете?
я тоже думаю, что путин полез в борьбу за ресурсы ,но мне попадались статьи, что в Украине сланцевый газ, и вот одно изречение Немецкий политолог Андреас Умланд еще в октябре 2020 года опубликовал статью в газете Neue Zürcher Zeitung под названием «Украина сидит на огромных запасах газа, о которых, однако, все забыли - они могли бы перевернуть энергоснабжение Европы».
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляOOH
Естественныц иммунитет работает точно так же ))) А страхи... почитайте отчеты по странам: в открытую пигут о массовых побочках от этой эксперементальной вакцинации. Статистика удручающая.
lilykas• 20 июня 2022
Кто прошел перестройку,развал СССР и 90-е,уже ничего не страшно.
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Они себя гордо именуют диссидентами.
Извините) забыла это слово, когда писала)
-Ludmila-• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Дедушка Шваб, так и сказал! Народ сам принял условия игры, но пока не осознал последствий
S-lana• 20 июня 2022
Ответ дляsammy
А почему из-за тех,кто привился?
Тоже непонятно...Нашли виноватых
-Ludmila-• 20 июня 2022
Ответ дляЮсия
Ну тогда и такое посмотрите, что говорил ваш кумир
AnnaOst• 20 июня 2022
Для человеческой психики так невыносима неизвестность и хаос, что она придумывает себе Самсонов, всемирный заговор, инопланетян и т.д, лишь бы верить что во всем этом есть какой-то смысл, план, логика.
Автор, нет в этом ни смысла, ни логики, ни плана. Мы все пассажиры неуправляемого автомобиля
Оксана-004e• 20 июня 2022
Ответ дляЮния13
И газ тоже, кстати
S-lana• 20 июня 2022
Сама могла такие предсказания написать...Еще за полгода до войны, а то и больше слушала своего психолога ( она в другой стране, один из лучших специалистов в своем деле )- там вот она говорила еще летом что готовиться непонятная ситуация, идут все предпосылки для разжигания ненависти между народами.Даже приводила в пример фильм ’ Игра в кальмара ’, делала его разбор. И да, говорила про голод и про электронные деньги, которые будут вытеснять имеющиеся в обиходе. Я тогда не могла понять о каком голоде речь, если на тот момент было перенасыщение продуктов
Оксана-004e• 20 июня 2022
Ответ для_Анна_83
И месторождения эти возле славянска и кривого рога...
Да, по этому там такие отчаянные бои. Ну и выход к морю по суше им очень нужен
Vika-N• 20 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Что то в этом есть, как думаете?
Плюс месторождение сланцевого газа
Виолала• 20 июня 2022
Ответ дляemerald_88
Я не считаю, что война стала НЕМНОГО шире.
Поэтому первый пункт не сходится. Дальше посмотрим.
Так все меняется. Есть такое изречение- как только увидишь будущее- оно тут же меняется.
Виолала• 20 июня 2022
Ответ дляKwila
В 23 проблемы с электричеством , а в 24 все перешли на электронные деньги. Видимо, проблемы с электричеством решили... :)
Да, тут неувязочка. Бо если нема электричества- какие нафиг электронные деньги.
Asteroidea• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Не помню.хоть тресни
Посмотрите информацию о дате скриншота, когда вы его сделали.
White роза• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Не помню.хоть тресни
Но дату скрина вы же видите в своем телефоне?
Babylady• 20 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Что то в этом есть, как думаете?
Вполне вероятно. Войны всегда идут за ресурсы, за сферы влияния.
Tekila_• 20 июня 2022
Раз в месяц вытаскивают этот скрин и создают тему.
Asteroidea• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Во-первых, эпидемиологические риски были снижены задолго до этого благодаря вакцинации.
Люди вакцинировались - постепенно снижалась эпид.нагрузка.

Во-вторых, информационное поле переключилось на критические вопросы выживания.

Война всё-таки волнует население сильнее, чем статистика пандемии.

2 этих фактора в связке. Ещё раз, для недалёких: перечисленные факторы рассматриваются в связке.
Снижение нагрузки + переключение внимания.

Дальнейшие ваши попытки раздробить вопросы и рассказать об инопланетянах я буду игнорировать.
Нагрузка снижена не была. По крайней мере в Украине так точно. Я лично знаю как минимум с десяток тех, кто «сделал» вакцинацию.
А вот переключение внимания 100% сработало
В Днепре по состоянию на февраль было 4 или 5 ковидных стационара и все заполнены. С началом войны остался 1 и тот заполнен на половину
Юсия• 20 июня 2022
Ответ для-Ludmila-
https://youtu.be/XinsgH6kRwM
А где я писала, что он мой кумир?
ElenMis• 20 июня 2022
Ответ дляKwila
MARCIPAN85• 20 июня 2022
А что ещё кроме староста автор писала?
Никто не скринил? Может как то объясняла что к чему
MARCIPAN85• 20 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Мне запомнился фильм с Тимберлейком, как у людей были часы встроенны и они покупали себе время жизни. Хоть бы мы до такого не дожили, уже ничему не удивлюсь
А вспомните фильм где от вируса у людей пропадали вкус, обоняние и т.д
Что не готовили нас? Кто бы мог подумать.
Сейчас начали говорить об искусственном интеллекте и инопланетянах.
Я не любила фантастику,а сейчас задумалась...
Ирашек• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Логика: имперская мразь не напала бы, если бы люди захотели умереть от пневмонии в муках.
єта недовакцина спасала от пневмонии?
или от ковида и его последствий?
что то новенькое...
Mary8478580• 20 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Скорее всего просто совпадение. Цифровые деньги рано или поздно придут. С войной приучили всех к расчету картами. Просто вдруг рещко не стало пластика на перевыпуск и банкоматы стали жовольно массово съедать карты. Народ перестал рисковать с обналичкой
Голод тоде возможен. Санкции, меньше засеяно, возможный неурожай...
Долар держится скорее на былой славе. Не известно, как долго продержится. Китайцы давно мечтают его потеснить из мировой валюты и продвинуть свои юани.
Конда будет и будет ли - посмотрим.
Только вакуинауия тут точно не при чем ))
Что за бред по поводу нет пластика на перевыпуск?)))
Я в банке рабоатет, если что)
Срок действия карт продлили потому как многие уехали и многим не до того, чтоб ходить карту менять. Но желающим меняют, всё ок))) И банкоматы их не едят просто так
Мелитрисса• 20 июня 2022
Ответ дляsammy
А почему из-за тех,кто привился?
Тот же вопрос.