Олена Василиевна• 20 июня 2022

Перед войной заскринила пост

Вы верите что доллар исчезнет, вообще валюты не будет никакой?
Божоле• 20 июня 2022
Сколько можно этот бред сивой кобылы тягать....
juky09• 20 июня 2022
памятаю, коротше війна через щеплених. все ясно, а я то...думала....
2410diana2410• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Не помню.хоть тресни
Ну посмотрите дату вашего скрина
любительница• 20 июня 2022
Ответ дляHolms221B
Уже самая ленивая советчица это сделала.
Я его не читала и вообще первый раз о нём слышу)
My_Dream• 20 июня 2022
наче моя мать писала
yulia09• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Не помню.хоть тресни
В галереї на скрінах стоїть дата
Takamaka• 20 июня 2022
Ответ для_Анна_83
И месторождения эти возле славянска и кривого рога...
Может, Вы с месторождениями сланцевого газа перепутали?
Takamaka• 20 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Недавно общалась с одним чуваком, он рассказывал, что мир идет к диджитализации, все будет виртуальное и в электронном виде. И, кстати, так же и авто - будет полный переход на электромобили.
В Украине самое большое месторождение лития (если я правильно поняла), компонент батарей и батареек, так вот и очень вероятно, что идёт борьба за это месторождение (война)
Под всякими дурным предлогами. Но все же первоочередное - это ресурсы.
Что то в этом есть, как думаете?
Лидер - Австралия. Второе место - Южная Америка, а именно: Боливия, Чили, Аргентина.
В Украине есть несколько небольших месторождений.
Trink• 20 июня 2022
это просто пересказ теории Шваба
_Анна_83• 20 июня 2022
Ответ дляTakamaka
Нет. Про сланцевый газ я тоже знаю
Еленка14• 20 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Что то в этом есть, как думаете?
Не так уж и много лития, а с такими данными можно подогнать что угодно.
Міражана• 20 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
24-25 февраля все забили на маски. И где умиравшие в муках от пневмонии толпы?
Місяць назад перехворіла на ковід. Вдруге. Правда дельта не така тяжка, як попередні. В поліклініках багато людей з вірусом. Те що про це не кричать в новинах не значить що ковід пропав. І минулого літа був спад ковіда. А потім хворіли майже всі. Осінь була просто жахнючою. Так що не треба тут про те що ковіда нема.
Міражана• 20 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Скорее всего просто совпадение. Цифровые деньги рано или поздно придут. С войной приучили всех к расчету картами. Просто вдруг рещко не стало пластика на перевыпуск и банкоматы стали жовольно массово съедать карты. Народ перестал рисковать с обналичкой
Голод тоде возможен. Санкции, меньше засеяно, возможный неурожай...
Долар держится скорее на былой славе. Не известно, как долго продержится. Китайцы давно мечтают его потеснить из мировой валюты и продвинуть свои юани.
Конда будет и будет ли - посмотрим.
Только вакуинауия тут точно не при чем ))
Про Китай смішно)))) економіка Китаю це така ж мильна бульбашка, як ’друга армія світу’ рашки.
Міражана• 20 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Снидение нагрузки? ))) Куда уж нам до умных )))
А ничего, что привито было по статистике менее 40%, уминимум половины прививки были куплены. Ну и растущие цифры заболевших вновь начали малевать за 2-3 недели до войны.
Де ви таку статистику взяли? Намалювали? Особливо смішно про статистику куплених прививок. Не судіть всіх по собі.
Alvegova• 20 июня 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Не думаю, что виноваты прививки, хотя встречала людей лично, которые против, объясняя чуть ли не карой свыше. В то же время, в моем церковном приходе полно людей вакцинировалось, есть врачи, люди вполне адекватно мыслят. Сама привилась, хотя была против, но не по идейным соображениям, а по слабости здоровья остерегалась.
Вот эти пугалки, где отсутствует причинно-следственная связь, вызывают недоумение. Это как с концом света в 2000 году, с принятием инн и иже с ними.
Есть такие люди, у них внутри страхи и безысходность. Самим тяжело с этим справляться, придумывают теории заговоров.
Закончится война (обязательно), и, согласно простому анализу ситуации, скорее раньше, чем позже. Жизнь начнет налаживаться. Исторический опыт подтверждает - войны приходят и уходят, жизнь остается.
Будем живы - не помрем!
Деньги или любое другое средство обмена будет. Пока стоят государства, в которых эта валюта применяется, будет и оборот этих средств.
Все остальное - от лукавого.
очень здраво
Міражана• 20 июня 2022
Ответ дляMARCIPAN85
А вспомните фильм где от вируса у людей пропадали вкус, обоняние и т.д
Что не готовили нас? Кто бы мог подумать.
Сейчас начали говорить об искусственном интеллекте и инопланетянах.
Я не любила фантастику,а сейчас задумалась...
Як називався фільм?
Ирина Ириновна2• 20 июня 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Только вчера читала статью, что Украина станет первой в мире страной с электронной системой.)
Так что вполне.
Что там...эра Водолея и всё прочее. Так вот...кардинальные изменения к лучшему всегда приходят после кардинальной жопы. Факт.
Весело конечно, тогда станки зачем запустили только на 70 млрд в прошлом месяце, если идем в электронную систему..ой, не берегут дерево и экологию судя по скрину..😎🤔
Міражана• 20 июня 2022
Ответ длясоняшка
согласна. честно, так надоел этот маразматический бред. россия напала на Украину, других заговоров не существует, очень верю что это рашка пропаганда активно толкает эту всю бредятину нам
100%
Щоб зняти з себе відповідальність. В війні винуваті масони, всесвітній заговор і інше, але не кацапня. Змішають фокус падлюки.
Takamaka• 20 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Нет. Про сланцевый газ я тоже знаю
А, Вы про Шевченковское и Полоховское месторождения, наверное. Таки да. Есть еще одно в Закарпатской области.
Та ту та• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Не помню.хоть тресни
Я помню. Перед войной. Февраль. начало месяца
Ирина Ириновна2• 20 июня 2022
Судя по скрину, без призыва к действию, все должны искючительно по собственному выбору переселиться в ’зеленые поселения’, покупать електомобили, ставить солнечные батареи и платежные терминалы которые от них же и будут работать и будет всем счастье в одной системе, а лечиться ягодами и травками и самовнушением...но при этом в лес не ходить и парки и поля ( все может еще быть заминировано).
Ms. Gilmore• 20 июня 2022
Ответ дляМіражана
Як називався фільм?
Думаю, що мова йде про фільм ’Останнє кохання на Землі’ (’Perfect Sense’).
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляМіражана
Такую это какую? Вы не умеете пользоваться поиском по статистике на нужную дату.
Прививки купил все, кто смог, когда его прижали на работе. По себе не сужу. Мы не участвуем в тестировании эксперементальных вакцин. Потому официально не привиты.
Міражана• 20 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Як можна виявити куплену прививку? По вашому люди про це розказують? Це злочин
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляМіражана
В своем кругу да.
Blinking_Star• 20 июня 2022
Да сколько можно этот бред обсуждать, одна не очень умная написала, остальные тут же побежали верить. Причем тут привившеся к валюте и хотелкам путлера? Такое ощущение, что человек из психбольницы пишет.
-Lemon• 20 июня 2022
Задолбали этим постом , уже раз 5 вижу эту тему
Стешк@• 20 июня 2022
Ответ дляЮсия
А вот что Арестович еще 2019 сказал. Будет желание посмотрите
Украинская версия Жириновского, блин!
спейси• 20 июня 2022
Мир уже перестанет быть привычным.Понятно,что надо было с чего-то начать.Ковид,война,голод или его имитация..Все потихоньку,помаленьку,каждое событие не просто так реализуется.Переход на электронные и виртуальные системы не избежен.Очень удобно контролировать население и указывать,что делать.
Тутти-фрутти12• 20 июня 2022
Ответ дляЮния13
я тоже думаю, что путин полез в борьбу за ресурсы ,но мне попадались статьи, что в Украине сланцевый газ, и вот одно изречение Немецкий политолог Андреас Умланд еще в октябре 2020 года опубликовал статью в газете Neue Zürcher Zeitung под названием «Украина сидит на огромных запасах газа, о которых, однако, все забыли - они могли бы перевернуть энергоснабжение Европы».
Вот именно, все уже давно решено , очищают территории наши, много сланцевого газа.