Вы верите что доллар исчезнет, вообще валюты не будет никакой?
Ответ дляBusinka_05
Интересная ситуация с блокировкой банковских счетов в Китае. Якобы, заблокировали тем, кто зарегистрировался для поезки на протесты. Люди не смогли купить билет.
Правозащитные организации предупредили, что Китай может использовать свою обширную инфраструктуру наблюдения за COVID для подавления инакомыслия. Без зеленого кода в приложении для смартфона граждане теряют доступ к общественному транспорту и местам, таким как рестораны и торговые центры, а также право путешествовать по стране.
Мужчина по фамилии Лю, проживающий в провинции Хубэй, обнаружил, что его код здоровья стал красным утром 12 июня после того, как накануне он зарегистрировался для поездки в Хэнань.
Лю планировал отправиться на акцию протеста, запланированную на понедельник в столице провинции Хэнань Чжэнчжоу, где он надеялся вернуть свои деньги. Акция протеста должна была стать последней среди многочисленных подобных демонстраций в провинции Хэнань за последние месяцы.
Ну что Вы, это фантастика и не может быть
Ответ дляЮсия
А вот что Арестович еще 2019 сказал. Будет желание посмотрите
так об этом все знали, подготовка шла, бункер строился, Березовский че сбежал, а Литвинко, которого полонием в Англии отравили? он же отказался Березовского убрать и сам сбежал. и обоих убрали, они все говорили то же самое, идет подготовка к войне, в Кремле сидит Гитлер очередной с жаждой всех завоевать.
просто никто не хотел в это верить, и даже не вникал