Вы верите что доллар исчезнет, вообще валюты не будет никакой?
Оксана-004e• 20 июня 2022
Недавно общалась с одним чуваком, он рассказывал, что мир идет к диджитализации, все будет виртуальное и в электронном виде. И, кстати, так же и авто - будет полный переход на электромобили.
В Украине самое большое месторождение лития (если я правильно поняла), компонент батарей и батареек, так вот и очень вероятно, что идёт борьба за это месторождение (война)
Под всякими дурным предлогами. Но все же первоочередное - это ресурсы.
Что то в этом есть, как думаете?
Оксана-004e• 20 июня 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Только вчера читала статью, что Украина станет первой в мире страной с электронной системой.)
Так что вполне.
Что там...эра Водолея и всё прочее. Так вот...кардинальные изменения к лучшему всегда приходят после кардинальной жопы. Факт.
Так что вполне.
Мне запомнился фильм с Тимберлейком, как у людей были часы встроенны и они покупали себе время жизни. Хоть бы мы до такого не дожили, уже ничему не удивлюсь
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Логика: имперская мразь не напала бы, если бы люди захотели умереть от пневмонии в муках.
24-25 февраля все забили на маски. И где умиравшие в муках от пневмонии толпы?
Не думаю, что виноваты прививки, хотя встречала людей лично, которые против, объясняя чуть ли не карой свыше. В то же время, в моем церковном приходе полно людей вакцинировалось, есть врачи, люди вполне адекватно мыслят. Сама привилась, хотя была против, но не по идейным соображениям, а по слабости здоровья остерегалась.
Вот эти пугалки, где отсутствует причинно-следственная связь, вызывают недоумение. Это как с концом света в 2000 году, с принятием инн и иже с ними.
Есть такие люди, у них внутри страхи и безысходность. Самим тяжело с этим справляться, придумывают теории заговоров.
Закончится война (обязательно), и, согласно простому анализу ситуации, скорее раньше, чем позже. Жизнь начнет налаживаться. Исторический опыт подтверждает - войны приходят и уходят, жизнь остается.
Будем живы - не помрем!
Деньги или любое другое средство обмена будет. Пока стоят государства, в которых эта валюта применяется, будет и оборот этих средств.
Все остальное - от лукавого.
Будем живы - не помрем!
Все остальное - от лукавого.
Ответ дляОксана-004e
Что то в этом есть, как думаете?
Тоже встречала такое предположение что борьба за ресурсы и плюс технологии, сразу странно казалось, сейчас же больше всплывает, пройдёт время и будет ещё более явно все, ну и это одна из причин возможных. В любом случае верю, что ничего им не обломится в итоге
Businka_05• 20 июня 2022
Скорее всего просто совпадение. Цифровые деньги рано или поздно придут. С войной приучили всех к расчету картами. Просто вдруг рещко не стало пластика на перевыпуск и банкоматы стали жовольно массово съедать карты. Народ перестал рисковать с обналичкой
Голод тоде возможен. Санкции, меньше засеяно, возможный неурожай...
Долар держится скорее на былой славе. Не известно, как долго продержится. Китайцы давно мечтают его потеснить из мировой валюты и продвинуть свои юани.
Конда будет и будет ли - посмотрим.
Только вакуинауия тут точно не при чем ))
Конда будет и будет ли - посмотрим.
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Во-первых, эпидемиологические риски были снижены задолго до этого благодаря вакцинации.
Люди вакцинировались - постепенно снижалась эпид.нагрузка.
Во-вторых, информационное поле переключилось на критические вопросы выживания.
Война всё-таки волнует население сильнее, чем статистика пандемии.
2 этих фактора в связке. Ещё раз, для недалёких: перечисленные факторы рассматриваются в связке.
Снижение нагрузки + переключение внимания.
Дальнейшие ваши попытки раздробить вопросы и рассказать об инопланетянах я буду игнорировать.
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляjudit
Эти идеи не новы по инету у всяких философов. Как идет развитие общества и т п. Утопичные теории.
Есть еще идея города-государства и т п
Пишут о контроле людей, соц рейтингах.
О том что в мире должна быть война и передел влияния еще лет 20 назад рассказывали
Есть еще идея города-государства и т п
Пишут о контроле людей, соц рейтингах.
Передел сфер влияния как раз начался еще в 2020. Пока народ был занят ковидной паникой, начались глобальные изменения, торги, и6пы прощупывание возможности новых союзов.
Ответ дляОксана-004e
Что то в этом есть, как думаете?
И месторождения эти возле славянска и кривого рога...
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Снидение нагрузки? ))) Куда уж нам до умных )))
А ничего, что привито было по статистике менее 40%, уминимум половины прививки были куплены. Ну и растущие цифры заболевших вновь начали малевать за 2-3 недели до войны.
Логика железная - сначала проблемы с электрикой, интернетом, вообще инфраструктурой, а потом раз - и электронные деньги! Как это в голове у людей стыкуется, не понимаю.
А в целом - всегда, когда в социуме проблемы, тем более такие масштабные, как сейчас, происходит резкий всплеск интереса к эзотерике, оккультизму, сектантству. Появляются новые теории, на пальцах объясняющие сложнейшие процессы. Людям это свойственно.
Ответ дляElllen
ахаха, точно, интернета-липестричества не будет, но цифровизация сплошная)))))
Ответ дляBusinka_05
Ну, к 22 году ковид реально ослаб. Об этом и изначально говорили.
По этому большинством переносится легче.
Но в мае месяце у меня родственники в Мукачево всей семьёй дружно переболели. Двое старших загремели в больницу в тяжёлом состоянии. Еле выкарабкались.
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляВера15
Так они не понарошку умирали. Ну и сейчас не сезон пневмоний
От пгевмоний умирали всегда. Посмотрите статистику смертности до ковида. Так же вирусные пневмонии циркулировали задолго до ковида. При свином 6риппе люди за двое суток уходили, сгорали легкие..Или уже все забыли. И тогда еще пытались раскачать ситуацию в масками, прививками (до нас слава бог не успели дойти). А масочного режима и на неделю не хватило. Люди не подчинились. Одинокие кассиры разве что дней пять в масках посидели и сняли.
Ответ дляOOH
Ослаб явно. Я уже третий раз переболела, стабильно раз в году. Так вот, в этот раз легче. Еще подумала, что мутирует в простое орз.
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляOOH
Привитые? В моем окружении Омикроном очень тяжело переболели полностью привитые. До прививок из нескольких сотен забооевших знакомых аж 1 тяжелый и 1 умерший. У многих чисто как легкое ОРЗ. Когда стали прессовать с прививками, все кто мог - купили.
Ответ дляЗайкаСвоя
Вот-вот.
Вот те мои родственники из Мукачево впервые сейчас заболели. И тяжело.
С ними находился все время их сын, который переболел Дельтой год назад и по честному вакцинировала два раза.
Он сейчас не заболел. Хотя был в тесном контакте.
Значит, его антитела таки защитили его.
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляOOH
Вот-вот.
Значит, его антитела таки защитили его.
У меня муж с ребенком болели в сентябре 2020. Я, находясь с ними в тесном контакте, не заболела. Уже омикрон где-то хватанула. В нашей семье никто не привит.