Вы верите что доллар исчезнет, вообще валюты не будет никакой?
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Ответ дляИрашек
єта недовакцина спасала от пневмонии?
или от ковида и его последствий?
что то новенькое...
или от ковида и его последствий?
что то новенькое...
Ну что вы. Это же чип для приема интернета.
Как вы могли забыть?
Да, и магнит для ложек.
Как вы могли забыть?
Да, и магнит для ложек.
Ответ дляWhite роза
Но дату скрина вы же видите в своем телефоне?
точно. 16 сентября 2021 года
Ответ дляЗайкаСвоя
Ослаб явно. Я уже третий раз переболела, стабильно раз в году. Так вот, в этот раз легче. Еще подумала, что мутирует в простое орз.
Я тоже второй раз болела налегке, хотя изначально говорили, что повторно будет хуже. Сестра недавно болела. Болеют люди, просто сейчас многим не до тестов, а многим и не до лечения даже(((
Ответ дляЮния13
я тоже думаю, что путин полез в борьбу за ресурсы ,но мне попадались статьи, что в Украине сланцевый газ, и вот одно изречение Немецкий политолог Андреас Умланд еще в октябре 2020 года опубликовал статью в газете Neue Zürcher Zeitung под названием «Украина сидит на огромных запасах газа, о которых, однако, все забыли - они могли бы перевернуть энергоснабжение Европы».
Самое большое наше богатство - это земля. Такой плодородной почвы нигде нет. А у нас селяне самые небогатые
Businka_05• 20 июня 2022
Ответ дляMary8478580
Что за бред по поводу нет пластика на перевыпуск?)))
Я в банке рабоатет, если что)
Срок действия карт продлили потому как многие уехали и многим не до того, чтоб ходить карту менять. Но желающим меняют, всё ок))) И банкоматы их не едят просто так
Я в банке рабоатет, если что)
Бред? Ну-ну. В Киеве получить карту был еще тот квест. В Укрсибе ввдавали неименные, т.к. был щапас. Именную.можно было заказать в одидании чуда. В Ошаде с картами ьыло совсем грустно. У кого закончился срок, у кого съел банкомат.
А едят карты на ровном месте. Сама простилась с картой Укрсиба на прошлой неделе. Пополняла карту. Банкомат недовыкинул и затянул обратно. Карту не вернули. Сказали только новую выпускать. Хотя на горячей линии заверили, что во время инкассации оставят ее в отделении, при котором банкомат. Именную, да, обещают в течении недели. Но очень неуверенно. Открыла обычную.
natallochka• 20 июня 2022
Ответ дляMary8478580
Я в банке рабоатет, если что)
Пластик есть, нет чипов
dneprovskaya• 20 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Так часто этот скриншот постят, а какая дата создания темы?
я помню эту тему
точной даты не помню
это было перед войной. декабрь-январь
точной даты не помню
это было перед войной. декабрь-январь
Businka_05• 20 июня 2022
Интересная ситуация с блокировкой банковских счетов в Китае. Якобы, заблокировали тем, кто зарегистрировался для поезки на протесты. Люди не смогли купить билет.
Правозащитные организации предупредили, что Китай может использовать свою обширную инфраструктуру наблюдения за COVID для подавления инакомыслия. Без зеленого кода в приложении для смартфона граждане теряют доступ к общественному транспорту и местам, таким как рестораны и торговые центры, а также право путешествовать по стране.
Мужчина по фамилии Лю, проживающий в провинции Хубэй, обнаружил, что его код здоровья стал красным утром 12 июня после того, как накануне он зарегистрировался для поездки в Хэнань.
Лю планировал отправиться на акцию протеста, запланированную на понедельник в столице провинции Хэнань Чжэнчжоу, где он надеялся вернуть свои деньги. Акция протеста должна была стать последней среди многочисленных подобных демонстраций в провинции Хэнань за последние месяцы.
Ответ дляKwila
В 23 проблемы с электричеством , а в 24 все перешли на электронные деньги. Видимо, проблемы с электричеством решили... :)
а вы слышали о картах на энергию? не помню как они называются. уже придумали как контролировать потребление всех природных благ.
сначала сделают дефицит чтоб ввести эти карты, когда вы сможете пользовться водой, теплом и электрикой только через карту и в размере лимита на ней, а потом и эектрика всосстановится, но все уже будут через карты жить.
vahvubor.com.ua• 20 июня 2022
бер сивого коняки) Если доллар и исчезнет то через лет 5ть. а нам бы просунться утром живым и хорошо
Ответ дляКарюшша
Почему всякий бред, гадания и гороскопы имеют такую бешеную популярность. Чтобы знать, что будет, надо не сумасшедших читать с их конспирологиями и заговорами))
Знаете такой анекдот?
Встречается пессимист с конспирологом
И спрашивает у него : «слышь, конспиролог, какой у тебя там следующий прогноз, а то все предыдущие уже сбылись?»
Встречается пессимист с конспирологом
Mary8478580• 20 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Я работаю в другом банке и в другом городе.
Карты, которые сьедает банкомат всегда перевыпускают, это факт, но и раньше так было. Я сама пару раз забывала в банкомате карту и он её съедал.
Но напряга нет с картами, мгновенные без проблем за 5 минут можно получить, именные под заказ и тоже далают. Не вижу проблем с картами
Ответ дляОксана-004e
Недавно общалась с одним чуваком, он рассказывал, что мир идет к диджитализации, все будет виртуальное и в электронном виде. И, кстати, так же и авто - будет полный переход на электромобили.
В Украине самое большое месторождение лития (если я правильно поняла), компонент батарей и батареек, так вот и очень вероятно, что идёт борьба за это месторождение (война)
Под всякими дурным предлогами. Но все же первоочередное - это ресурсы.
Что то в этом есть, как думаете?
начебто в Китаї найбільше літія...
Ответ дляBusinka_05
Скорее всего просто совпадение. Цифровые деньги рано или поздно придут. С войной приучили всех к расчету картами. Просто вдруг рещко не стало пластика на перевыпуск и банкоматы стали жовольно массово съедать карты. Народ перестал рисковать с обналичкой
Голод тоде возможен. Санкции, меньше засеяно, возможный неурожай...
Долар держится скорее на былой славе. Не известно, как долго продержится. Китайцы давно мечтают его потеснить из мировой валюты и продвинуть свои юани.
Конда будет и будет ли - посмотрим.
Только вакуинауия тут точно не при чем ))
Конда будет и будет ли - посмотрим.
Не знаю, как и кого приучили к пластику с войной. Но в моем городе рассчитаться картой или ее обналичить уже 24 было почти не реально. И так было около месяца, потом уже магазины некоторые начали карты принимать.
Ответ дляОксана-004e
Что то в этом есть, как думаете?
Нет, не самое большое, помоему третье или четветое место. Насчет цифровизации, незнаю, но вижу факт что у нас все круто и быстро работает, например электронный нам моно и приватбанк, прокчание карты, опоата крмуналки сидя дома. Европа в этом поане ползет долго и нле то та. Сзади, а литва еще хуже, каменный век. Ну где это у нас в украине надо ждать 3 недели что бы получить банковскую карту? И где это у нас нельзя дозвониттся в госструктуру? Да нигде! У нас все мега супер работает !
Ответ дляkissaniya
Это для них наоборот выгодно дешевая роб.сила.а наши земли много в оренде иностран.инвесторов. Европа переживает за зерно не просто так, они деньги в это все вложили.