Кы-ы-ы-ця• 20 июня 2022

Запойный муж

Мой муж очень сильно начал пить , просто до изнеможения. Как только я с ним не боролась говорила, кричала , угрожала. Он просто утром все слушал соглашалась и снова шёл пить. Он очень хороший человек добрый, отзывчивый ,руки золотые но водка портит всё. Мне жаль его бросить погибать.

Я сейчас сижу у разбитого корыта, у меня нету сил не знаю что делать.

Помогите советом
Та легко!• 20 июня 2022
Кидати його. Закрити очі модно на дещо, але не на алкоголізм.
Налитое яблочко• 20 июня 2022
Развод. И еще раз развод.
Человек сам себя спасти не хочет. Вы не можете бросить пить за него. Мне очень жаль. Подумайте серьезно об этом.
Я такая наивная• 20 июня 2022
Сильно это как? Для многих бокал пива это алкоголизм.
Тролю как могу• 20 июня 2022
Сами вы что хотите?
Пинка?
Если совета - бежать. Нельзя вытягивать из г@вна того кому там удобнее жить.
Никогда не ценилось самопожертвование никогда вам не скажут спасибо. Только те кому на голову упадёт ваш муж (его родители или родные) будут вам мозг клевать что вы не благодарная... чужими руками лёгко дар загребать, свои руки не пачкаются.
Просто потому что вытягивать из г@вна этого мужа прийдётся уже им, а не хотят.
ЭмчЭндЭм• 20 июня 2022
Після ваших слів: ’мне жаль его бросить погибать’ - бігти чим дужче далі від нього. У вас співзалежність (знаю про що говорю). І чим раніше ви покинете його, тим раніше ви відчуєте життя і він матиме шанс ’на нормальне життя’, якщо захоче!
автор Кы-ы-ы-ця • 20 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
С утра до вечера и так больше 3 лет с передыхами месяц может меньше
Я такая наивная• 20 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ааа.это все....даже не думайте
очки_ннадо• 20 июня 2022
Із за війни? Чому став пити?
Кисельная барышня• 20 июня 2022
Если месяц может не пить, то тогда ещё не всё потеряно. Вы сейчас с ним? Может можно его отвлечь как то?
очки_ннадо• 20 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бачу..
Капец.

Або терпіти і шукати вихід.
Мого хрещеного підшили. Не п´є більше 6 років вже.
Подумывающая• 20 июня 2022
только кодировать
Бутербродница• 21 июня 2022
Мне так нравится))) Он хороший, то всё водка проклятая, сама в горло ему льется!
Ждун с Нибиру• 21 июня 2022
Бросить пить должен хотеть ваш муж.
Если он не видит проблемы, не хочет ее решать, рассказывает ’найди мне ...’ - бежать роняя тапки.

Что муж говорит про свой алкоголизм?
Кстати, а где он деньги берет на водку?
Шаманю второпях• 21 июня 2022
Он не работает?
Запой сколько день-два, потом месяц не пьёт.
А вообще бросайте его, дела уже не будет
Бутербродница• 21 июня 2022
Вы его можете спасти, если он сам осознает проблему и захочет, именно искренне захочет избавиться от возлияний. По другому ни как. А Вам нужно читать или смотреть видео соответствующие, про созавистимость. Вы должны тоже осознать многое. Не надо ныть, собирайте информацию. Перестаньте угрожать ему, всё равно вы несдержите свое слово.
ЯниЯ• 21 июня 2022
Діти є? Чиє житло?
СирОжино пирОжино• 21 июня 2022
Майже як про дружину мого доброго знайомого, але тій поставили умову і після порушення просто виставили за двері без церемоній, батьківських прав позбавили дуже швидко
СирОжино пирОжино• 21 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Так це і є алкоголізм, якщо щодня
Миллион АлыхРос• 21 июня 2022
Посмотрите лекции Москаленко про алкоголизм и созависимость, если хотите помочь. Но пока человек сам не упадет так сильно и низко, что сам не испытает боль и страх за свою жизнь, не поймет ценность своей жизни, ничего вы сделать не сможете. Он пьет, его все устраивает... Это вас не устраивает, что ваш муж пьет, так как трезвый то он ’хороший’...
мадам Везувий• 21 июня 2022
Я ушла от такого, да я оказалась плохая, но мне Я дороже чем человек который сознательно гробит себя, я устала просить, кричать, мне стало все равно... При этом его родители и окружение видит проблему но никак не хочет повлиять на него. Если хотите быть здоровой, просто уходите от него, он же про вас не думает!