Україна понад усе!• 21 июня 2022

Если начинать отношения, без секса, а потом разочарование?

Имею в виду, полюбить человека, а потом секс… и пустота, и разочарование? Или пара свидания и можно в гости идти?
Вот где золотая середина?
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Добавлю, что мне под 40 лет. Наверное, уже не время для долгих хороводов вокруг да около?

Kapitoshka-4fe1• 21 июня 2022
Як шарлота з сім, але все одно вийшла заміж за того, що добре її т...є
Не фонарь• 21 июня 2022
Нет золотой середины. Может все быть для вас отлично, а он свалит через пару недпль
Мать драконов• 21 июня 2022
А в чем, собственно, драма? Что секс хреновый оказался, а вы уже успели полюбить?))
Или наоборот - ахнуться и полюбить?)
Нет средины, и не будет)
Все люди разные, отношения тоже по-разному начинаются и складываются.
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
Вот именно. И как поступать? Понятно, что все мужики хотят секса и не скрывают этого. Я же хочу влюбиться. И с любимым человеком уже и секс, и все остальное
Умничка-помощничка• 21 июня 2022
Если мне человек понравился, то с сексом не тяну. Было такое что потратила время зря и начала привыкать к человеку, почти влюбилась, оказалось в сексе он никакой. Скучный и вообще ему много не надо. Было сильное разочарование и опустошение
Мать драконов• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так хороводов и не надо. Надо жить как хочется. Особенно в отношении секса. И голову сохранять холодной- без этих страданий и сожалений чтобы.

Из ДОМа-2 Я• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так не давайте перші пару тижнів і побачите хто є хто)) Якщо його цікавите не ви, а просто кекс - сам відпаде
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Или наоборот - ахнуться и полюбить?)
Нет средины, и не будет)
Нет. Мужчина пишет, что такая погода, что желание одно - со мной наедине остаться у него дома. А я пишу ему, что влюбиться хочу и жить счастливо вместе.. Он - ну так, влюбиться, потом возможно разочароваться. Зачем? Сначала узнать друг друга - потом влюбляться и отношения
палка-копалка• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
идти к нему в гости, когда чувствуете что хочется с ним секса) вроде все просто, без всяких формул
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
Хочу. Но хочется и время потянуть немного
Подкустовый выползень• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так закохатись можна і після сексу і під час))))
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну это его версия , да
палка-копалка• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
ради чего?
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Девы, как умно отвечать?
Женамужная• 21 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Опустошение? Из-за секса?
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
ради чего?
Не знаю. Типа так положено. Чтобы удостовериться, что интересен не сугубо секс.
Женамужная• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какая погода? Снежная буря?
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляЖенамужная
Какая погода? Снежная буря?
Дождь сильный)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2022
Ответ дляЖенамужная
Опустошение? Из-за секса?
Ну а если секс никакой, а в мозгах влюбленная женщина напридумывала.
Умничка-помощничка• 21 июня 2022
Ответ дляЖенамужная
Опустошение? Из-за секса?
Я начала влюбляться в человека , привыкла к нему, но в сексе мы несовместимы. Конечно у меня было опустошение потому что пришлось с человеком расстаться
Подкустовый выползень• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ради чого?
Хімія між вами є чи ні?
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Я Бы очень хотела во время дождя.. дома , вместе, вино, ужин, смотреть фильм интересный.. такое писать ему или вообще подумает, что я торкнутая?
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ради чого?
Хімія між вами є чи ні?
Думаю, да. Мы целовались после свидания. Потом неделю не виделись, он уезжал. Теперь пишет.. что думает обо мне. И хочет, чтобы в гости пришла к нему.
Дерево береза• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девы, как умно отвечать?
Не уверена, что умно, но я в таких случаях отвечаю, что секс кайфовый у меня случается с близким мне человеком. Чтобы я расслабилась в кровати, я должна прежде всего доверять мужчине.
Секс для меня не равно спорт
Нани Брегвадзе• 21 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Или наоборот - ахнуться и полюбить?)
Нет средины, и не будет)
В 40 лет уже так не бывает.
Не полюбишь без денег, хорошего секса, прекрасных манер..
Мать драконов• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужчина имел ввиду, ’чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться’)
Про ’жить счастливо’ - очевидные очевидности. Но звучит душновато и обязывающе.
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Понятно. И как ответить умнО?
Анютины ласки• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вам самой хочется интима как можно быстрее? Сами вы как чувствуете и чего хотите/ожидаете от мужчины и отношений?
автор Україна понад усе! • 21 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
Не хочу отношений на одну ночь. И боюсь этого