Україна понад усе!• 21 июня 2022
Если начинать отношения, без секса, а потом разочарование?
Имею в виду, полюбить человека, а потом секс… и пустота, и разочарование? Или пара свидания и можно в гости идти?
Вот где золотая середина?
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Ну смотрите, мужчина из темы про такси тоже ж вроде не первый был про, которого вы спрашивали. Теперь этот. Ну т.е. явно не клеится у вас с построением отношений.
Можно спрашивать, как поступили б другие. Или считать, что ’всем мужикам одно и надо’. А можно подумать, почему так получается у вас.
Ситуации схожи. Веду себя по разному, часто отказывала в сексе, но итог один. Серьёзные правильные отношения не складываются .
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чем конструктивна ваша критика? Чем мне поможет то что я «очень замороченная»?
Проработать это.
Особенно уверенность в себе. И установки ваши по поводу секса и отношения к нему.
Но естественно можно ничего не делать.
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну это вам кажется, что вы ведёте себя по-разному. А по факту - одинково, често говоря. И опять же это странное для взрослой женщины отношение к сексу.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Проработать это.
Но естественно можно ничего не делать.
Конкретней, как проработать? Что за установки? Буду читать..
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Быть легче? Нравится мужчина - идти к нему? Не понимаю..
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Проработать это.
Но естественно можно ничего не делать.
В себе уверена. В плане, что нравлюсь себе , получаю внимание и комплименты. Но как действовать дальше - да, не знаю
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Слушайте, ну люди годами к психологу ходят, избавляясь от такого :)
Я не психолог, но так со стороны вам не хватает уверенности в себе. Такого пофигизма, что там о вас те мужики подумают. Вы постоянно думаете ’Дать, не дать, написать, не написать. Если дам - доступная, не дам - бросит. А сколько не давать и когда можно дать? А когда писать и что писать?’ И вот много этого всего. Имхо, это от недооценивания себя.
И туда же по сексу. Установка, что мужчины перестают уважать, если получат его быстро. Откуда она? Это надо копать, понять откуда это взялось.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Много лет замужем была. Много лет ни с кем кроме мужа не общалась и даже внимания не получала особого. Сейчас Года 3-4 начала получать достаточно много внимания. От разных мужчин, нормальных. Но вы правы, много думаю, да/да, нет/нет, да/нет и прочее. К психологу не пойду, нет возможности, да и не смогу я открытой с ним быть. Почитать бы что то полезное, или послушать..
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну мы или разные вещи понимаем под ’уверена в себе’ или вы не признаете другого. Выше вы пишете ’Быть легче? Нравится мужчина - идти к нему? Не понимаю..’
Простите, это не говорит об уверенности в себе.
А хорошо б как на картинке :)
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
А хорошо б как на картинке :)
Точно так думает и рассуждает девушка знакомая, познакомились недавно. Много лет одна, отношения говорит, строить не собирается, пока одна. Красивая, умненькая и рассуждения аналогичные как на картинке
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Вот сейчас тоже, одновременно есть человека 4, наверное, которые так сказать, проявляло «внимание»: комплименты, приглашают куда-то с намеками, или прямо в гости. Все они - интересные, в моем вкусе. Но сразу обозначают свои планы - секс. Без особых совместных планов и желаний.
Кастрюлька• 21 июня 2022
Радуйтесь- у многих даже привлечь внимание не получается, а у вас ведь доходит до стадии походов в ресторан и тд. Кстати, мне вот как-то знакомая сказала:» ты со своей внешностью могла бы квартиру и машину в подарок получать, а не конфетки-духи», а я говорю, что ведь не это искала, а любовь) так вот, возможно слишком многих мужчин разводили на деньги и подарки, поэтому они настороженно относятся к длительным ухаживаниям)
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Только обратила внимание на мой анонимный ник.

А почему я кастрюлька?)))
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы привлекаете и вас привлекает один и тот же тип мужчин. В принципе всех в основном привликают одинаковые типы мужчин.
И так ’по фотографии’ вам не напишут тут почему.
Это действительно работа , если хотеть от этого избавиться и изменить свои шаблоны.
Но если нет - то и суда нет :)
Кастрюлька• 21 июня 2022
А вообще мне кажется вам нужно побольше говорить на темы за пределами секса/отношений/любви. Не отпугивайте его если он не готов говорить на эти темы. Постарайтесь узнать его интересы/ привычки/хобби/друзей и тд
Кастрюлька• 21 июня 2022
Есть еще интересный способ узнать человека- создать ситуацию для выхода из зоны комфорта, например пригласить в поход в горы, на Говерлу например, там все и проявится
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Да я понимаю. Что многих красивых и более молодых обделяют вниманием эти самые мужчины. Что сейчас даже сводить на кофе не каждый захочет (или сможет). Но все равно, итог то у меня один - в ресторанах я была, много раз, домой меня регулярно подвозят (просто знакомые, без намёков на симпатию, да и с намёками тоже), а вот отношения не складываются.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Но если нет - то и суда нет :)
Вы имеете в виду - исключительно беседы с психологом?
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну давай приглашу на пляж этого сегодняшнего? За городом где-то, к примеру.
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ну и себя открыаайте как многостороннего человека, следите за реакцией- горят ли у него глаза на вас, хочется ли о вас узнать больше, искренне ли радуется находясь с вами. То есть невербальные знаки тоже отслеживайте
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Горят глаза. Горят. Если б не горели - ну подходили бы с предложениями. Это не те мужчины-ловеласы, которые ко всем подряд под юбки заглядывают. До знакомства - я бы и подумать не могла, что они такие вот.. что замечают и хотят продолжения
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
На пляже ему не надо напрягаться. А тут именно про то, что ему нужно подумать как организовать поход, что взять, как обеспечить вам комфорт, где ручку подать, где куртку или воды предложить, как он себя ведет когда устанет, не становится ли агрессивным, пассивным и тд. Потому что потом в жизни в паре все эти качества проявляются во всей красе. А что ж на пляже? Приехал оплатил шезлонг коктейли и чмоки-чпоки)))
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нужно разделять горят ли от визуального восприятия или от вашего внутреннего мира, ваших качеств, ваших интересов, хобби, интересно ли ему узнавать о вас больше, задает ли вопросы или только собой хвастается.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Прошлым летом один мужчина возил меня регулярно на остров один. Там до пляжа надо было пешим ходом идти через преграды - камни, ветки, обрывы и прочее. Оберегал от всего, не уставал, поддерживал, идеальный партнёр по отдыху был. Но тоже заикнулся был разок, что хотел бы продолжения банкета, так сказать. Причём, он сам подполковник. Выдержан и стоек. А вот ухаживать или приглашать куда-то - не было этого. Так и лето закончилось))
Кастрюлька• 21 июня 2022
Дальше консультация платно) все девочки, пошла готовить ужин) удачи! Посмотрите фильм: Поспешишь- людей насмешишь) стары добрый фильм как раз об этом))
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что вас в нем смутило? Почему не продолжали?
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Внутренний мир желать узнавать и глаза от этого горят? Мне кажется, даже муж мой не особо горел этим желанием. Хотя вместе мы были больше 15 лет. Не хвастаются они, даже нк рассказывают о себе многое. Что я сама знаю из других источников. Но и толку тоже от этого - ноль. Мне бы послушать кого-то толкового - канал на ютубе, но не знаю, они все друг другу противоречат.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Я ему говорила, что секс на одну ночь, или секс по дружбе - не для меня. Что это мой принцип.(
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну к психологу часто идут когда вот вообще понимают что ’всё. Не могу больше’. Поэтому пока есть рассуждения ’не пойду, не смогу открыться’ - это явно не ’не могу больше’ :)
Попробуйте почитать, посмотреть на Ютубе что-нибудь по поводу, что один и тот же тип мужчин попадается. Хуже ж не будет. :)