Україна понад усе!• 21 июня 2022
Если начинать отношения, без секса, а потом разочарование?
Имею в виду, полюбить человека, а потом секс… и пустота, и разочарование? Или пара свидания и можно в гости идти?
Вот где золотая середина?
Анютины ласки• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не хочу отношений на одну ночь. И боюсь этого
Ну так просто встречайтесь. Если вы не изнемогаете от желания, просто встречайтесь - чтобы узнать, понять, какие цели у мужчины.
Анютины ласки• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет. Мужчина пишет, что такая погода, что желание одно - со мной наедине остаться у него дома. А я пишу ему, что влюбиться хочу и жить счастливо вместе.. Он - ну так, влюбиться, потом возможно разочароваться. Зачем? Сначала узнать друг друга - потом влюбляться и отношения
А где в его последних фразах о сексе?
Да, в первой - явно намек.
Но ваш ответ какой-то странный. Вместо того, чтобы сказать, что хотите вначале узнать человека, прежде чем уединяться с ним, вы сказали что-то такое мудреное.
Да, в первой - явно намек.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
Так он пишет и говорит ясно.. про гости, про то что хочет близости
палка-копалка• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не знаю. Типа так положено. Чтобы удостовериться, что интересен не сугубо секс.
это глупо. хочется - идите секситься. НИ ОДИН мужчина не мыслит вашими категориями, типа дала на 2 свидании - значит она мне не подходит для серьезных отношений
Анютины ласки• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это понятно). Вы почему ему не говорите ясно, что не хотите торопиться с уединением? А ведь, судя по вашим словам, именно так и есть
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
А где в его последних фразах о сексе?
Да, в первой - явно намек.
Скрин ниже
Анютины ласки• 21 июня 2022
Автор, узнали ли вы этого мужчину достаточно, чтобы не сомневаться - будет ли это одна ночь или длительное общение?
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
А где в его последних фразах о сексе?
Да, в первой - явно намек.
Пол «узнать лучше» говорила раньше. Когда ужинали. Он - ну давай узнавать, что тебя интересует - отвечу все
Анютины ласки• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скрин ниже
Я бы присмотрелась к нему. Что-то не очень он мне нравится) А вы смотрите.
Сколько свиданий у вас было?)
Анютины ласки• 21 июня 2022
Смысл в том, что неважно , на каком свидании, важно точно понять, какой перед вами человек.
А если вы мало знакомы , то...
Кастрюлька• 21 июня 2022
Интуитивно он не ваш мужчина( а моя интуиция не подводит). Прочитала ваш скрин и напомнило начало отношений с моим мужем.. ну и что- секс оказался отличным, я вышла за него замуж, а он как был такой весь не романтик и не нежный, так и остался брутальным самовлюбленным мачо. Но да секс всегда отличный, но без души.. и вот мне 39, а душевной близости очень не хватает.. трахаться есть с кем (хоть каждый день по сто раз на день), а поговорить по душа , послушать не кому..
Ответ дляМать драконов
Мужчина имел ввиду, ’чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться’)
Про ’жить счастливо’ - очевидные очевидности. Но звучит душновато и обязывающе.
И мне показалось будто автор не уверена, что мужик не сбежит после секса, поэтому надо чтобы он влюбился непременно вначале. На самом деле, разумные опасения. Но я бы формулировала - я не готова, когда буду готова не знаю. Если не готов ждать, могу понять тебя, но у меня вот так.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Девочки, как ответить правильно? Он мне нравится , но не хочу обломаться с ним сразу
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смотря какой типаж перед вами- если он прямой, то не поймет ваших вокруг да около. А судя по всему - прямой
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ты мне нравишься и мне очень интересно узнавать тебя больше. Давай встретимся, прогуляемся, а там по зову сердца видно будет)
Грабля• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы в переписке уже с ним даёте понять что будет так как он решит. Вы в позиции жертвы, а он охотника. Добьется жертвы и сразу будет не интересно. Сколько ему лет? Что он вам предлагает, ужин, встречу, или только под одеяло?
Грабля• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Напишите что хотите настоящей любви, другой не знаете. А он о чём? Переведите на него вопрос!
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Говорила что приятный вечер с ним был/
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляГрабля
Ресторан был, ужин. Ну, что ещё предлагает - не знаю. Спросить как?
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это ваша тема была, как ехать на такси к мужчине?
blondeternopil• 21 июня 2022
Ви на цій одній першій зустрічі і познайомились? Про який секс може бути мова?
40каградусная• 21 июня 2022
Золотой середины нет, все зависит от Ваших взглядов и убеждений. Я могу переспать в день знакомства, если мне захотелось и никогда не чувствовала от того опустошения ) Секс это просто секс, влечения. которое для меня не равно отношения. А кому-то надо приглядеться, пообщаться, влюбиться. Я за честность, если вы еще не готовы, так и скажите.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Тема моя. Мужчина другой
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляblondeternopil
Мы на спорт один ходим в одно время. Так что, виделись регулярно. Свиданий пара была
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тема моя. Мужчина другой
Я так и поняла. Простите, но повторюсь. Вы очень замороченная....
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Больше всего нетеоотиаб так е комменты как ваш, извините. Я такая какая есть. Есть вопрос - задаю конкретный. В ответ - ваша критика и все
культУра• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну смотрите, мужчина из темы про такси тоже ж вроде не первый был про, которого вы спрашивали. Теперь этот. Ну т.е. явно не клеится у вас с построением отношений.
Можно спрашивать, как поступили б другие. Или считать, что ’всем мужикам одно и надо’. А можно подумать, почему так получается у вас.
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ длякультУра
Чем конструктивна ваша критика? Чем мне поможет то что я «очень замороченная»?