Україна понад усе!• 21 июня 2022
Если начинать отношения, без секса, а потом разочарование?
Имею в виду, полюбить человека, а потом секс… и пустота, и разочарование? Или пара свидания и можно в гости идти?
Вот где золотая середина?
Кастрюлька• 21 июня 2022
Совет: посмотрите вместе этот фильм и следите за реакцией+ можно обсудить) и все понять))
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я ему говорила, что секс на одну ночь, или секс по дружбе - не для меня. Что это мой принцип.(
И после этих слов он исчез?
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
И после этих слов он исчез?
Нет, дальше катал на пляжи. Гордился, что мы, мол, на пляже круче всех. Потом зимой как-то написал, что хотел меня тем летом. И все)
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Посмотрю одна вначале).
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вам он реально нравился? Покопайтесь в себе- ведь не бывает так, что вам одинаково все нравятся.. может все не ваше и поэтому вы не позволяете развиваться отношениям
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Нет. Как мужчина он меня не привлекал.. бывает, что только смотришь и уже представляешь как целуешься с ним - а с этим нет, не было такого. Просто приятель, ездила с ним чтобы время провести хорошо.
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А к этому актуальному на сейчас как есть влечение или нет?
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Эти, что сейчас в моем кругу общения - реально симпатичны мне. Более или менее. Тот к которому на такси ехала - так тот вообще - при поцелуях просто голову уносило. Но я готова была бы тоже узнавать мужчину, чтобы друг друга узнавать и влюбляться. Но такого желания у них нет. Этому сегодняшнему написала, что на улице так холодно, что и правда под одеялко греться пойду. А он - приглашаешь? Не бывает плохой погоды, говорит, бывают плохие соодеяльники. Причём, сам он - умный очень, сотрудник международной организации, работал во многих странах. Думала, идеальный парень, интеллектуал, будет Книги обсуждать и в театры ходить. А он - вон что..
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Почитайте выше про него тоже написала. Вначале был интерес просто, это новое для меня место, я никого не знаю, и ни с кем не общаюсь. Он тоже такой, ни с кем не общался. Меня такие привлекают, не для всех которые. Познакомился, пригласил, интересное общение. Потом когда гуляли вдвоём после ужина - невольные прикосновения к руке, к шее возбуждали меня немного, да. В конце поцеловались - понравилось очень. Но разве это повод для следующей встречи у него в гостях?
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Слушайте война, девушек много уехало, вот у даже самых интеллектуалов гормоны играют, все ок, зато не гей))
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну можно ведь и встретиться, но без секса. Просто приятный вечер, поговорить, раззнакомиться, и не позволять дальше в этот вечер заходить
Кастрюлька• 21 июня 2022
Логично для мужчины понимать, что он вам интересен, поэтому ждет продолжения- а уж как пойдет зависит от вас, тонко границы задавайте
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Так я хочу!! Но он уже сейчас говорит про одеяло и секс. Я же ему говорила, что секс только в отношениях возможен, что узнавать друг друга надо. Но - нет, не проявил инициативу про узнавать дальше. Сразу домой зовёт к себе. Потом будет легче общаться, говорит, не будет тормозов каких-то. Я ему говорила, что и так легко с ним
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Пишу, что мне интересен его вкус. Спросила какой фильм советует к просмотру
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не усложняйте, будьте проще, и не относитесь так серьезно к его предложению, это же не контракт) игривее будьте) отвечайте в стиле и да и нет) водите за нос) и не рубите с плеча, а то он испугается такой категоричности
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Под одеялко) и без одеялка₽)) на два случая)) фантазируйте и заигрывайте с ним)
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Но хоть названое фильма написал)). У меня есть знакомый, очень классный парень. До войны, Подвозил меня домой всегда со спорта, очень уважительно, могли чай вместе пить сидеть в спорт баре. Так по дороге домой как-то задала ему тот же вопрос, какой фильм посоветуешь.. а он - ну когда ты задаёшь этот вопрос - у меня только порно в голову приходит. Но повторюсь, ни разу не пригласил никуда, ничего подгони не сказал. Очень уважительно все. Как-то так
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Так и делаю. Ни да, ни нет.. Спасибо за беседу, буду писать что новое напишет
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
В каком спортклубе все эти классные мужчины? Посоветуйте) а то я вам тут насоветовала) теперь ваша очередь) где они? Эти мачо?))
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот видите) в добрый путь!
Україна понад усе!
• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
В больших сетевых клубах. Где хорошие залы, бассейны, СПА). Там контингент нормальный, есть с кем поговорить хотя бы). Ну а актуальный мужчина - ну в обычном клубе города, среднем, только тренажёрка). Причём, этот мужчина был единственный, кто хоть как-то заинтересовал меня в зале.
Анютины ласки• 21 июня 2022
Ответ дляГрабля
Напишите что хотите настоящей любви, другой не знаете. А он о чём? Переведите на него вопрос!
А он о том, что какая любовь, до того, как влюбляться, нужно узнать человека во всех возможных смыслах, в т.ч. постельном чтобы потом не разочароваться. А если в постели все ок можно начать влюбляться
Єдина Країна• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет. Мужчина пишет, что такая погода, что желание одно - со мной наедине остаться у него дома. А я пишу ему, что влюбиться хочу и жить счастливо вместе.. Он - ну так, влюбиться, потом возможно разочароваться. Зачем? Сначала узнать друг друга - потом влюбляться и отношения
Значит вы его не хотите. Хотели бы ,выпрыгнули из трусов уже на ходу к нему домой .
Єдина Країна• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я Бы очень хотела во время дождя.. дома , вместе, вино, ужин, смотреть фильм интересный.. такое писать ему или вообще подумает, что я торкнутая?
Скукота какая. Вино ,ужин , фильм. А секса хочется -то ?
Єдина Країна• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скрин ниже
Для мужчины любовь это секс. Любит значит хочет. Ну на начало отношений, чаще всего . То есть любовь без секса невозможно, что он и пытается донести. Что пока не узнает вас в сексе , он не знает, захочет ли серьезных отношений с вами.
Єдина Країна• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Капец. А он , вон что, секса хочет, негодяй какой. Вместо чтения книг. Ну тогда понятно , почему ни с кем не клеится.