Очень добрый аноним• 22 июня 2022
Диагноз АИТ, гипотериоз и увеличение губ
Прочла у одного косметолога, что она не принимает клиентов с подобными диагнозами. Разъяснения не дала..(
ЯяяКакаджамбо• 22 июня 2022
У меня АИТ, гипотериоз - губы увеличивала, но маленькой дозой, 0,4. Все норм
Очень добрый аноним
• 22 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
Это все вместе или по отдельности ?
По разному бывает
Очень добрый аноним
• 22 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
принимаете эутирокс или щитовидная еще не усохла?
Принимаю тироксин. Про усыхания щж слышу впервые
Дайте подуться• 22 июня 2022
Никто не хочет брать ответсвенности. Идите к тому, кто принимает.
Имею АИТ гипотериоз и ооочень сухую и чувствительную кожу. Может по этому есть вопросы у косметологов.
сказочное_Бали• 22 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
а чем по вашему аутоимунный процесс заканчивается? аит это когда ваш организм атакует щитовидную
Дайте подуться• 22 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня усохлась. Но если вы принимаете нормальную дозу гормона, у вас такого быть не должно.
ГейТуда• 22 июня 2022
Автор, официально эти диагнозы в противопоказаниях , поэтому если что-то пойдет не так , пациент может это использовать как аргумент. Ваш косметолог не хочет связываться.
Есть миллион других косметологов, которым всё пофиг. Берут всех.
Это , конечно две крайности.
У меня такой же диагноз, я косметолог. Делаю и пациентам и себе
Это , конечно две крайности.