Бронетапок• 22 июня 2022
Гинеколог. Панические атаки
Обойти ночи. И написать стыдно, решалась. Под анонимом не так стыдно. Сегодня пошла в частную клинику в гинекологу, смотрела меня на кресле, в доли секунд как начало меня трусить как осиновый лист, руки мокрые, нахватает воздуха и такой тремор всего тела, как вроде у меня не осмотр а операция. Как с пан. Атаками бороться? Как освободить своё тело и разум от несуществующего страха ????? К какому врачу?????
Бронетапок
• 22 июня 2022
Сильное сердцебиение, тремор ног, рук, тела, озноб и не нахожу себе места прям там на Кресле. Мучение просто. Потом начинаю плакать . Может у меня порча?
Бронетапок
• 22 июня 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
О, вот я так к стоматологу хожу

Так же ? И как лечите?
Бронетапок
• 22 июня 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Да, хочется бежать сразу оттуда) это страх и выброс адреналина
Да. Врач на меня так посмотрела сегодня . Я сказала что спешу и вылетела с кабинета. На улице стало лучше
SonyaPlekhanova• 22 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Так же ? И как лечите?
У меня еще и немеет все на свете) хожу, перебариваю страхи, только так. Можно к психотерапевту, скорее всего антидепрессанты пропишет, или с психологом страхи проработать
Бронетапок
• 22 июня 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Спасибо. Надо идти к психотерапевту
ГЛЮкоза• 22 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Может накатить грамм 50 для смелости:))
Бронетапок
• 22 июня 2022
Я так не могу. Днём как овощ, только 18:00 появляется работоспособность
Бронетапок
• 22 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Может накатить грамм 50 для смелости:))
Я даже не знаю. Я не пью тоже боюсь
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Вам надо найти своего врача. Я тоже в этом плане нервная, но вот сейчас хожу к девушке гинекологу, она супер вниматильная и тактичная, с ней я не трясусь и не падаю в обмороки
SonyaPlekhanova• 22 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Ну ваш мозг принял осмотр у гинеколога как опасность, произошел выброс адреналина, чтобы вас спасти, вы сбежали - спаслись, вас попустило. Как-то так. Не смертельно, не опасно, неприятно - это да. Можете литературу еще почитать.
ГЛЮкоза• 22 июня 2022
Ответ дляБронетапок
А как вы вообще живёте, если вас даже от гинеколога трясет... Если вспомнить всю мою жизнь, например за 40 с копейками лет, то гинеколог-это мелкая неприятность.
SonyaPlekhanova• 22 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Может накатить грамм 50 для смелости:))
Во ! Хороший совет!! Коньячка
Мечты сбываются• 22 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Не порча, это выброс адреналина в кровь. Почитайте механизм. Просто ждите пока адреналин мышцами сьестся
Багиня• 22 июня 2022
Вы копите в себе много негативной енергии... Вам есть с кем выговориться поделиться мыслями??? Как скидывать весь этот стресс? Иначе будут ПА. Ищите пути выброса негатива..кстати, поплакать втихаря, тоже вариант!!
SonyaPlekhanova• 22 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Да, надо подвигаться
Бронетапок
• 23 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Живу. Последнии 6 леи не могу справиться с атаками
муха в кедах• 23 июня 2022
Ответ дляБронетапок
У меня так почти всегда как к геникологу хожу. Боюсь их жутко. И стоматологов. И уколов. Вообще ВСЕГДА падала в обморок. И спасло меня только одно)) ботокс! У меня некрасивая морщина гордецов на лбу и я его колола как-то 5 раз) докалывала ботокс и гиалурон, чтоб вывести в идеал. Надоело падать в обморок и стала воспринимать +- спокойно. Практика нужна) ну и просто хотелось очень быть красивой. Пришлось побороть свой страх
Жизнь в кайф• 23 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Если скините фото, то скажу есть порча или нет. А предварительно это не порча.
Рыжая бестия• 23 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне вообще пофиг. Девушка или мужчина гинеколог. Кстати мужчины более аккуратно смотрят
Что такое ПА узнала после Ковида. Сейчас на антидепрессантах.
Вакцениро Вона• 23 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Молча живут. Насколько надо быть не тактичным, чтоб такое писать. Все люди разные, если вы за 40 лет с копейками так этого и не поняли.
Бывшая блондинка• 23 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Спасибо. Надо идти к психотерапевту
К психиатру, там реальная помощь
Все знаю вдоль и поперек )• 23 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я не к тому, что ’девушка, а не мужчина’.
Просто есть деликатные и заботливые врачи, и у них даже таким тревожным и впечатлительным, как я, с паническими атаками, не так уж страшно и волнительно.
А есть коновалы и хамы, которых лучше десятой дорогой обходить, и от пола это не зависит)
У меня маммолог мужчина, отличный спец и очень приятный, интеллигентный человек. Нет никакого дискомфорта на приёме у него. Он и на операции со мной сюсюкался, переспрашивал, как я себе чувствую, больно ли мне и т.д.
А была врач стоматолог женщина, резкая и грубая, я от неё вышла на ватных ногах и с колотящимся сердцем, долго потом отходила.
А ковид мне тоже знатно психику ушатал(
ГЛЮкоза• 23 июня 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Удивляюсь людям. Я никого не оскорбляла, ничего бестактного я не написала. Нет, нужно было вставить свои 5 копеек.