Бронетапок• 22 июня 2022

Гинеколог. Панические атаки

Обойти ночи. И написать стыдно, решалась. Под анонимом не так стыдно. Сегодня пошла в частную клинику в гинекологу, смотрела меня на кресле, в доли секунд как начало меня трусить как осиновый лист, руки мокрые, нахватает воздуха и такой тремор всего тела, как вроде у меня не осмотр а операция. Как с пан. Атаками бороться? Как освободить своё тело и разум от несуществующего страха ????? К какому врачу?????
Вакцениро Вона• 23 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Удивляюсь людям. Я никого не оскорбляла, ничего бестактного я не написала. Нет, нужно было вставить свои 5 копеек.
Бревно в глазу не мешает? Конечно, его же не видно. Вы написали бестактно, но даже этого заметить вы не в состоянии. Обесценивайте дальше страхи и проблемы других с лицом: ачотаково?
ГЛЮкоза• 24 июня 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Идите мимо. На свои бревна смотрите внимательнее.
Вакцениро Вона• 24 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я считаю таких бестактных людей, как вы, надо ставить на место. Но если до вас не доходит, то все еще хуже чем я думала. Может дальше с возрастом дойдет, а может и гиблое дело с вами общаться, все равно не доходит.