мААААсквичка• 23 июня 2022
Кроссовки для бега, можно носить в повседневной жизни?
пышка_мышка• 23 июня 2022
Можно, видела девочек, гуляющих на улице в таких же как у меня для бега. Я разделяю все таки: беговые, для зала и прогулочные
Я_и_моя_собака• 23 июня 2022
Можно носить все, что вам удобно) Я купила легкие Adidas, написано, что они для бега, но ношу в повседневной жизни под все
Чукча Мукча• 23 июня 2022
Беговые кроссовки идеально носить на каждый день. Особенно тем, кто много ходит.
У них самая лучшая амортизация, которая защищает коленные и голеностопные суставы от нагрузки во время длительной ходьбы или бега. Поэтому так же особенно рекомендуется тем, у кого проблемы с этими суставами.
Так же они помогают при движении правильно распределять нагрузку на суставы нижних конечностей, тем самым ’разгружая’ поясничный отдел позвоночника.
А ещё эти модели самые мягкие и в них просто приятно ходить )))
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2022
Я в Адіках бігових ходжу на прогулянку з дітьми, в ТЦ, на ринок - дуже зручно. Прям велика різниця ввечері відчувається, якщо Адіки були не бігові, а снікерси, наприклад.
Рогнеда Карповна• 23 июня 2022
Я ношу, одевать нечего.
Отлично носятся, так мягкнько.
Но они быстро сотрутся (первая часть резины торнкая, не рассчитана на ходьбу ежедневную)
Отлично носятся, так мягкнько.
Хочу в БАНю• 23 июня 2022
Именно беговые - самые лучшие в мире, потому что, как выше написали, амортизация, фиксация, мягкие, легкие
Это идеальный вариант для активного образа жизни - с собакой (а мы гасаем по 10км минимум), по любым делам, в огороде, в гараже.
Надевайте и не думайте о других
Живите в комфортной обуви
Недостаток у беговых кроссов один - после них другую обувь надевать не хочется
Это идеальный вариант для активного образа жизни - с собакой (а мы гасаем по 10км минимум), по любым делам, в огороде, в гараже. Надевайте и не думайте о других
Живите в комфортной обуви