Поделитесь, может у кого есть таблицы начала прикорма в 6 месяцев, ваш личный опыт, мне для образца, откорректирую под себя. Планирую пюре-прикорм, по 1-2 дня на новый продукт
Смячиком• 23 июня 2022
То вы сильно быстрая, 1-2 дня на продукт.
Гуглите таблицу МОЗ для прикорма. Там все понятно и по срокам, и по граммам.
КтоЕслиНеЯ• 23 июня 2022
Не пользовалась, смотрела по детям, их у меня трое. Только вводите сразу не сладкие творожки, потом ребёнок не сильно хочет есть пюре из кабачка. Начинала примерно с чайной ложки. И не в 6 месяцев, а где то после 9. До этого только грудное молоко было.
Рябушка Ку• 23 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
9 месяцев поздно. Отлично и в 6 начинают есть, редко когда отказываются.
наКоблучках• 23 июня 2022
Я начала с каш в 5,5 месяцев , ребенок был на смешанном вскармливании , с 7 месяцев - пед прикорм со своего стола
язззззь!!!• 23 июня 2022
Ответ дляYa tyt
Ніяких таблиць. Посилання на групу про прикорм. Там можна і питання задавати.
Автор, группа супер. у мене вже друга дитина, але я прозріла від того як насправді слід вводити прикорм, аби потім не плакати:
дитина не хсть
дитина не хоче ніякі овочі, вже 15 рочків
як накормить без мультиків і т.д
мені вдалося другу дитину навчити їсти майже все! хоча перший вже в старшій школі і перелік його їстівних страв можна порахувати на пальцях.
дитина не хсть
як накормить без мультиків і т.д