Вчера была на пикнике по случаю завершение учебного года в Польше с классом дочки. Каждый принёс мясо, печеньки, сладости, воду итд.
Делали шашлыки в лесу, рядом лагерь для беженцев. И вот мы накрыли стол, по очереди берём шампура, жарим сосиски и тут приходят беженцы со своими детьми, разного возраста от 4-15 лет, как мошкара налетели на еду, на шампура, нанизывают колбаски и к костру со словами "можна"? Чисто символически. Мне так стыдно стало. Поляки с пониманием отнеслись, но видно, что им было немного не по себе.
Дети ведут себя невоспитано, как наглые попрошайки. ,Можете меня ругать, но напишу.
Стоит батут, дети поляков залезли и прыгают 3 чел (висит обьява, что не более 3х), дети беженцы залетают ещё 4 обутыми и пофигу им на поляков, обьявление. На замечания ноль реакции!
В общем, родители, чьи дети такие и если вы сами считаете, что наглость второе счастье - ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО! ПРЕКРАТИТЕ ПОЗОРИТЬ УКРАИНУ!!! За кусок мяса забыть нормы приличия и опуститься ниже плинтуса! Вас же кормят, сами мне вчера рассказывали - бесплатно! Что не так???
Извините, но у меня зла не хватает!
Сидят, курят под табличками "не палити".... Обидно потом, что поляки по вот таким вот судят обо все украинцах.
Извините, но у меня зла не хватает!
Cocomamzel• 23 июня 2022
Я не такая автор, как в вашем посте, но напишу
Смотрите в свою тарелку!!!!!
В дружелюбной Испании мою дочь забулили дети, дошло до разборки - бросали едой в неё, наливали свою воду в ее стакан, толкали, несколько раз ударили.. так что не надо, что наши дети невоспитанные, а другие лапочки!
А вы следите за собой и своими детьми
Смотрите в свою тарелку!!!!!
А вы следите за собой и своими детьми
margaritavoronina1• 23 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Зачем такое писать?
Интересно, во всей Польше последний день учебного года(линейка по нашему) завтра, т.е. 24го. Вряд ли поляки будут устраивать пикники посреди недели.
Нет,в нашей школе у младших вчера был,а у старших завтра
Что_по_чем• 23 июня 2022
Ага, прям наши беженцы вышли из леса, оголодавшие, мяса не видавшие. Набросились на еду, как звери. Простите, не верю. Хоть быдла у нас и много, но у вас прям фантастика
Ответ дляKSENK@
Зачем такое писать?
Так и есть.
Завтра последний день обучения.
У них в будние таких мероприятий нет.
Тем более в лесах запрещено устраивать огонь, только в разрешённых местах, соблюдая технику безопасности, там есть смотрящие, есть пожарные баллоны и тд.
Завтра последний день обучения.
У них в будние таких мероприятий нет.
Ответ дляCocomamzel
Смотрите в свою тарелку!!!!!
А вы следите за собой и своими детьми
Смотрите в свою тарелку!!!!!
А вы следите за собой и своими детьми
Испания совсем не дружелюбная , даже не знаю кто этот миф продвинул 🤷♀️
Жесткие люди во всем , даже в мелочах .. чаек они кормить не будут боятся что они их съедят :))) чайки кстати здесь пугливые . Животным они не помогают не принято ну и так далее .
Ответ дляCocomamzel
Смотрите в свою тарелку!!!!!
А вы следите за собой и своими детьми
Смотрите в свою тарелку!!!!!
А вы следите за собой и своими детьми
Удалено администрацией...
Что_по_чем• 23 июня 2022
Ответ длячир
Якась Волинська різня, тільки мальчіка в трусіках не вистачає, для повної гармонії.))
Точно, они там ещё небось и снегиря на мангале зажарили, такие голодные были
Наглые,подлые,невоспитанные и т.д. и т.п. были и есть в любой стране.И в Польше,и в Германии,и на Северном полюсе.Украина ни больше,ни меньше такая же страна с такими же разными людьми.К чему такие вопли не понимаю.Ведут люди себя нагло-сделайте замечание,а не взывайте непонятно к кому на Кидстаффе
TolstayaNata• 23 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Удалено администрацией...
У меня родные в Бельгии. И тоже пишут, что им за сограждан стыдно и уже поругались со ’своими’ любителями пивка по ночам под окнами.
Cocomamzel• 23 июня 2022
Ответ дляБолаболик
Я тоже охренела честно сказать от их дружелюбия
Причём в Украине моя дочь сменила три класса - и близко такого не было, один раз был конфликт - я позвонила маме и все!
А тут и разборки были, и с директором и учителями, никакой реакции
Пока моя подруга испанка не пошла с ними тет а тет в углу не поговорила жестко
Ответ дляЧто_по_чем
Я думаю, что если бы вы увидели это своими глазами как я, то поверили бы. Это не совсем лес, это парк. И какое то одноэтажное здание где они живут. В этом парке футбольное поле и большая игровая площадка с тренажёрами. Это окраина Варшавы, там все в лесу. Вот к примеру вид из моего окна.