23 июня 2022

Колоборантки под подъездом :(

У нас на против подъезда на скамейке всегда сидят бабушки.
И вот доходят до меня слухи, что эти люди (посидевшие под обстрелами, как и все, кто не выезжал), выползли на летнее солнышко и рассуждают в стиле рашисткой пропоганды.
Но вот КАК?
Это же не родня в раше, которые информацию черпают только из ТВ. Это люди здесь живут.
показать весь текст
Татьяна@.. 23 июня 2022
Я бы их отправила... В русию... И полицию бы вызвала, для разговора
Ответ дляFuntikS
ну вот потому и жопа в стране, как можно жить здесь и говорить, что сами себя обстреливаем, сумасшедшие люди просто
Ну, строго говоря там такое не обо всех обстрелах, конечно. Но пишут, что якобы и самообстрелы имеют место быть
FuntikS 23 июня 2022
Ответ длякотик88
Вот прям из-за бабок на лавке все и началось?
Тогда есть решение- лавки убрать, бабок расстелять. И заживем .
И из-за этого тоже в том числе, в стране мало кто хочет прогресса, тут все время тянут канат в разные стороны те, кто хочет современности, и те, кто хочет совкового болота, ведь много тех, кто за рашку, подразумевает ностальгию за ссср, и не принимает современные экономические и культурные реалии
котик88 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Колоборант - это от слова колобок? Простите, не могла пройти мимо
Предлагать сдавать бабушек в сбу - совсем дно. Пусть себе болтают о чём хотят, от их мнения ничего не зависит
А пропоганда- от слова ’ попа’)))
take_zhyttia 23 июня 2022
Если бы у таких бабушек не было права голоса на выборах - нет проблем. А то голосуют за того, кто больше гречки даст, это потом сказывается на всей стране
котик88 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
И из-за этого тоже в том числе, в стране мало кто хочет прогресса, тут все время тянут канат в разные стороны те, кто хочет современности, и те, кто хочет совкового болота, ведь много тех, кто за рашку, подразумевает ностальгию за ссср, и не принимает современные экономические и культурные реалии
Не в бабках дело. Вернее в бабках, но не тех , которые с лавочек.
Люди идут во власть не с целью улучшить экономику страны, а найти возможность личного обогащения.
На этой войне некоторые заработали и продолжают зарабатывать миллиарды. Куда они тянут страну?
artdeco 23 июня 2022
Полiцiю викликайте, перестануть сидiти на лавках. Нехай хтось запише на диктофон, що вони там морозять. Зараз вiйна, такi штуки забороненi.
Це якщо чутки не просто чутки, а реальна ситуацiя.
Piracanta 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Колоборант - это от слова колобок? Простите, не могла пройти мимо
Предлагать сдавать бабушек в сбу - совсем дно. Пусть себе болтают о чём хотят, от их мнения ничего не зависит
Сдавать бабушек в СБУ это дно, я согласна. Да и не подпадает их болтовня ни под какую статью. А вот то, что от их мнения ничего не зависит, не согласна. На выборы такие бабушки бегут в первых рядах аж гай шумит.
ТриАна 23 июня 2022
Роздрукуйте закон про колаборантів і зрадників з термінами і покаранням і розклеїти на під’їздах
Хай бояться сволота
tarveldy 23 июня 2022
це ссср головного мозку, рання комуністична деменція
tarveldy 23 июня 2022
Ответ длякотик88
Вот прям из-за бабок на лавке все и началось?
Тогда есть решение- лавки убрать, бабок расстелять. И заживем .
до речі дуже не погана ідея, але ж ми цивілізована країна, мусимо терпіти
galy36 23 июня 2022
А что удивительного, у мужа есть знакомые выехавшие с марика и говорят что не знают кто их бомбил. А есть бабули ( у меня лично) что верят что у нас нацисты и американцы везде....
Ірина Вон 23 июня 2022
Ответ дляtake_zhyttia
Если бы у таких бабушек не было права голоса на выборах - нет проблем. А то голосуют за того, кто больше гречки даст, это потом сказывается на всей стране
Золоті слова.
Так мамо думаю. І поки 60+ не вимре толку не буде.
solnyshko78-78 23 июня 2022
Отличные советы с письмами. Только что бы это выглядело более менее официально)
С шапкой сбу или полиции. Что стало известно о вашей пропид...кой позиции. Вас взяли на заметку и дальше последствия по ККУ за такие действия)
котик88 23 июня 2022
Ответ дляІрина Вон
Золоті слова.
Так мамо думаю. І поки 60+ не вимре толку не буде.
Пусть лучше вымрут воры, взяточники, коррупционеры всех мастей, независимо от возраста.
Vikolette 23 июня 2022
Ответ дляok1904
Так ті, хто не згоден виїхали, а там лишилися саме такі, яким все одно, або рузькиймір.
мабуть що, але невже не страшно їм?
автор romantica 23 июня 2022
Ответ дляІрина Вон
Золоті слова.
Так мамо думаю. І поки 60+ не вимре толку не буде.
Тоже так думаю... Должно смениться поколение украинцев.
Только думала про 65+.
natusj21 23 июня 2022
Ответ дляVikolette
Друг служит под Севеодонецком, говорит, что многие местные настроены против них враждебно( Я была в тихом шоке.
Ладно там перед захватом Крыма некоторые мечтали о сытой и сладкой жизни в мАгучей Рассеи, но после всего ужаса, что натворили рашисты и после принудительной мобилизации мужского населения ДНР, на что эти все люди рассчитывают?
Слушала Гайдая ещё в апреле просил эвакуироваться, сказал что те кто там остался это те кто ждёт русских, поэтому мне их там не жаль. Ждут их пусть получают по полной
natusj21 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Колоборант - это от слова колобок? Простите, не могла пройти мимо
Предлагать сдавать бабушек в сбу - совсем дно. Пусть себе болтают о чём хотят, от их мнения ничего не зависит
Дно это позвать руских военных в страну и поддерживать убийства мирного населения. А сдавать надо иначе так и будут проклинать Украину и ждать русню, а так припугнут может хоть заткнуться
sinolga1408 23 июня 2022
эти бабки потом и голосуют что как ни срачка то горячка
как ни кучма так янык
Vikolette 23 июня 2022
Ответ дляnatusj21
Слушала Гайдая ещё в апреле просил эвакуироваться, сказал что те кто там остался это те кто ждёт русских, поэтому мне их там не жаль. Ждут их пусть получают по полной
да, только они же сдают позиции наших(
natusj21 23 июня 2022
Ответ дляVikolette
да, только они же сдают позиции наших(
Вот в этом и беда, а наши им ещё и гуманитарку рискуя жизнями возят.
Vikolette 23 июня 2022
Ответ дляnatusj21
Вот в этом и беда, а наши им ещё и гуманитарку рискуя жизнями возят.
так и есть(
kris_lynx 23 июня 2022
Ответ дляnatusj21
Дно это позвать руских военных в страну и поддерживать убийства мирного населения. А сдавать надо иначе так и будут проклинать Украину и ждать русню, а так припугнут может хоть заткнуться
Вы это за всех сразу говорите? Или конкретно соседки автора звали русню?
natusj21 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Вы это за всех сразу говорите? Или конкретно соседки автора звали русню?
Это я о любителях русского мира, все их действия, любовь к ним, призывы прийти, восхищением путином, привело к тому что там решили что таких юродивых ждущих русских большинство. И эти бабки не исключение, но беда в том что такие любители не только бабки и дедки, а и безмозглые молодые и люди среднего возраста.