Подавали на виплати в розмірі 300 злотих 29 квітня досі немає. Де подивитись коли зайдуть?
Ответ дляАртемия
Підіть до мопсу, зпитайте. Приходять досить швидко 2-3 тижні. Може помилка у рахунку тощо
Ходили, нас 5 жінок з дітьми оформлювали в один день. Нічого не первіряли зараз, кажуть чекайте
Автор, я подавала 10 апреля, получила только неделю назад. Но я им писала электронное письмо , просила уточнить когда будут выплаты, указывала ФИО и песель. Ответ получила, написали недостаточно финансирования ( тут свои сложности в Польше ) , обещали оплатить в течении 2-х недель. В принципе, перевели под конец 2-й недели, как и обещали.
Ответ дляS-lana
Спасибо за совет, напишу письмо