Послушная• 22 января 2014
работники детского сада, проконсультируйте
с 1 января в садике меняли статут. согласно этого документа ,садик работает с 9.00 до 17.30. групы открывает нам воспитатель,в лучшем случае, в 8.50. сегодня вообще обнаглели-открыли в 9.05. понятно,что на работу почти всегда опаздываю(работаю преподавателем в лицее- на первую пару пребегаю запыхавшись). мамочки ходили к заведующей с просьбой о внесении дополнения в статут,где можна было бы изменить время начала рабочего дня на ,хотя бы,8.30 ответом было категорическое ,,нет,,. кто работает в детском саду,подскажите,могут ли родители как-либо урегулировать этот вопрос?
Послушная
• 22 января 2014
это госсадик. сказала заведующая: такое время работы указано в статуте и все
Послушная
• 22 января 2014
Ответ дляsara2011
а раньше во сколько открывали
и раньше открывали в 9.00 ,мы постоянно ругались. но с 1 января в др.садиках -с 8.00 ,а унас -все те же 9.00
Послушная
• 22 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Это в каком саду такой статут?
это поселок городского типа тернопольская обл
Послушная
• 22 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
Сколько воспиталей в группе?
два,нагрузку точно не знаю,возможно,делят ставку на двоих
Трахтибидох• 23 января 2014
Ответ дляПослушная
нет, ставка 6 часов у воспитателя.
Один воспитатель постоянный, а вотрой бегает между Вашей и еще одной группой?
Послушная
• 23 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
нет, ставка 6 часов у воспитателя.
. нет ,по очереди работают:один-до обеда,второй-после.