Единая страна!• 24 июня 2022
Выезд мужчины за границу
Недавно здесь создавала тему, спрашивала выпустят ли мужчину у которого трое детей от разных браков. Конечно же мне большинство ответили, что не выпустят, так как нет свидетельства о многодетности и все в таком же духе. Так вот, сегодня он выехал, причём выехал сам, дети остались в Украине. Выехал только со свидетельствами о рождении. Так что если кто то сомневается выпустят ли такого мужчину, то отвечаю, выпустят
Леди_в_ночи• 24 июня 2022
Ответ дляОстановщица
У тещи инвалидность,а тут пишут что опекуном нужно быть
Яка у неї група?
Каяспер• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Ось тому усі чоловіки повинні бути рівні. Нікому, отже нікому.
Ну отцам детей инвалидов я пойму, почему можно. Но многодетным, ещё и от разных матерей, это такой бред
13чудоСВЕТА• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
У моего знакомого 4 детей от разных браков (2+2). Правда, выехал с детьми. Здоровый такой, бугай. Как раз на передовую бы таких
Ваш уже там?
Единая страна!
• 24 июня 2022
Ответ дляКаяспер
А в чем разница от одной или от разных, там что не такие дети?
Неугомонная• 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
А можна зняти анонімів? Бо в 17:00 було питання, а зараз вже виїхав
Прикро, що при зніманні анонімів, з Автора не знімається і він десь пропадає:)
ИграйМойГормон• 24 июня 2022
Ответ дляКаяспер
Да, по поводу людей с инвалидностью и опекунов - тут нет вопросов, конечно.
Каяспер• 24 июня 2022
Ответ дляОстановщица
Он с тещей выезжал?
ИграйМойГормон• 24 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага. Но чужими распоряжаться легко
Не хватало распоряжаться ещё чужими).
Весотехник• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Вы будете детей содержать?
Заставляличка• 24 июня 2022
Автор ну это ж советчица) здесь всегда выдают желаемое за действительное. Здесь и помню и по наследству,прописке такое рассказывали всегда,что на уши не натянешь)
Весотехник• 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Діти залишились в Україні??? Жесть! Ото батько
Откуда вы знаете где дети? Это ваш муж?
Весотехник• 24 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Тут просто одни завистницы.
ТыЧиНеТЫ• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Я з Вами цілком згодна.
Мальчижка• 24 июня 2022
Ответ дляВесотехник
Откуда вы знаете где дети? Это ваш муж?
Це автор в старт пості написала, що діти залишились в Україні. Чи ви не читали про що автор пише?
Весотехник• 24 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Не смешите.
Спокойно выезжают.
Вам просто хочется думать, что если ваш не выезжает, то и другие тоже не могут.
Мы с мужем в Украине, но я не испытываю негатива к тем, кто хочет жить свою жизнь как он хочет
Спокойно выезжают.
Единая страна!
• 24 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Я просто удивляюсь этому ))
ИграйМойГормон• 24 июня 2022
Ответ дляВесотехник
Вы будете детей содержать?
А у кого 1 ребенок кто будет содержать? Или такие не дети?
Весотехник• 24 июня 2022
Ответ дляKrisell
Е ли мужчины будут выезжать, то пусть смотрят чтоб загран имел хороший сррк. В польше уже не продляют мучинам.
Почитали фейковую тему на Фейсбуке. Не несите сюда этот вброс.
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2022
Ответ дляОстановщица
С тещей выехал?
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2022
А есть мужчины которые воспитывают детей таких папаш, так вот они попадают под мобилизацию.
Весотехник• 24 июня 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я просто удивляюсь этому ))
Почитайте группы на Фейсбуке - Канада, Чехия, Германия, Польша… Там такие змеи и такое пишут, готовы с гов..м смешать. Не понимаю откуда это у Украинок, ещё и в такие времена
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2022
Ответ дляКаяспер
А как вы считаете справедливо если мобилизовали отчима ребенка инвалида? Притом что мама ребенка не работает и не получает алиментов.
Аннуитет• 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Хай їде… воно нам треба таке🤷🏻♀️