Единая страна!• 24 июня 2022

Выезд мужчины за границу

Недавно здесь создавала тему, спрашивала выпустят ли мужчину у которого трое детей от разных браков. Конечно же мне большинство ответили, что не выпустят, так как нет свидетельства о многодетности и все в таком же духе. Так вот, сегодня он выехал, причём выехал сам, дети остались в Украине. Выехал только со свидетельствами о рождении. Так что если кто то сомневается выпустят ли такого мужчину, то отвечаю, выпустят
Томатико• 24 июня 2022
Ответ дляКаяспер
Ну отцам детей инвалидов я пойму, почему можно. Но многодетным, ещё и от разных матерей, это такой бред
Отцам детей инвалидов можно однократно в сопровождении ребёнка инвалида, а многодетным сколько угодно и без детей

Поумничка• 24 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
А я его понимаю. Лучше на передовой, чем с такой жить ежедневно
Море Счастья• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Фігейте й далі.
Ну видите, кто-то выезжвет, а только и остаётся на форуме желчь изливать. Сделать то ничего не можете....так, скулеж под анонимом
СКИБИДЫШь• 24 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не многодетная. Но по мне так это логично. Что 3х детей дороже содержать, чем 2их. А 2их дороже чем одного.
И одного-двоих может содержать один человек. Мама. А троих - уже надо 2 человека. Это не то, что б аксиома, но видимо решили, что так правильно.
А если с отцом что-то случится, кто будет содержать троих детей ? Мать одна и будет.
ИграйМойГормон• 24 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну, и одного нужно содержать двоим. Ребенок же хочет маму и папу. А у соседа убило сына на войне, осталась новорожденная внучка. В чем виновата девочка? И чем она отличается от детей, которых в семье больше, чем двое? Она не заслуживает на отцовскую любовь и опеку? Только многодетные должны иметь папу, целого и невредимого, получается?
Томатико• 24 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А как вы считаете справедливо если мобилизовали отчима ребенка инвалида? Притом что мама ребенка не работает и не получает алиментов.
Ну он же не усыновил его, то есть у него нет обязательств по его содержанию
Сирожено_пирожено• 24 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вот поэтому их не призывают. Что б не предъявили государству, что по его вине с отцом что-то случилось.
Море Счастья• 24 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
А какого вообще этим ’многодетным’ можно выезжать,чем они отличаются от всех
Они родили много новых граждан и налогоплательщиков в будущем неужели вы реально не понимаете
Я б такое не носила, но продаю• 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
А можна зняти анонімів? Бо в 17:00 було питання, а зараз вже виїхав
Ага) все тоже самое, но автор не под анонимом .По теме, не верю.

Капитанша• 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Студент мабуть)))
Сеятель
СКИБИДЫШь• 24 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А без государства с отцом этим ничего не может случиться ?
Томатико• 24 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так и рассказы про выехал надо делить на 10. Уж в чем наше правительство постаралось так это в невыезде мужчин. Как это они ещё многодетным его не перекрыли. Везде гайки очень сильно закрутили что выехать крайне непросто.
Гайки прикрутили, но лазейки оставили
Море Счастья• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Мы на ты? Перед тем, как ’нарожать’ да ’поднимать’ надо думать).
Так люди думали странно не понииать
Девушка Прасковья• 24 июня 2022
Ответ дляОстановщица
А она лежачая или нет? Просто у нас такая же ситуация. Есть теща 2 группа инвалидности, по всем диагнозам проходит( там и диабет, и проблема с сосудами мозга на фоне диабета - постоянные головные боли, головокружение, кратковременные потери сознания, проблемы со зрением- короче диабет потоптался по всему организму). Врач участковая ведёт ее много лет и прекрасно знает, что это не купленные справки. Она видит этот регресс по состоянию по сравнению с 2 и 1 годом назад. Но врач, которая возглавляет комиссию, сказала, что сопровождение только лежачему больному положено. Хотя, в законе такого нет.
Царевна в уггах• 24 июня 2022
Ответ дляBrovalia
Я извиняюсь, второй раз ,читаю о втором законе, какой закон, что там в нем?
Законопроекты 7461 и 7484
Одним словом, на сегодняшний день, действующий указ о запрете на выезд мужчин, незаконен, хотят принять закон
СКИБИДЫШь• 24 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
Каких налогоплательщиков ? С высокой долей вероятности их дети не вернутся в Украину.
ИграйМойГормон• 24 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
Так люди думали странно не понииать
Каким местом?)
Сирожено_пирожено• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
С точки зрения семьи естественно, нужны мама и папа. Но об этом к сожалению не идет речь в военное время. Речь только о материальном содержании.
Поэтому посчитали, что 1-2 может один человек содержать. Троих - уже нужно 2ое.
Заставляличка• 24 июня 2022
Ответ дляТоматико
Это где про однократно прописано?)

ИграйМойГормон• 24 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Очень жаль, что в военное время о всех детях не подумали
Brovalia• 24 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Это где про однократно прописано?)
Однократно. Можно вывезти ребенка
Чеширская кошечка• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
У моего знакомого 4 детей от разных браков (2+2). Правда, выехал с детьми. Здоровый такой, бугай. Как раз на передовую бы таких
Вы уже там?
ИграйМойГормон• 24 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы уже там?
Нет, патриоты в Украине.
Чеширская кошечка• 24 июня 2022
Ответ дляОстановщица
А для вас это новость что тут пишут специально неправду чтоб запутать язвы? Много других категорий могут выехать,а тут пишут что нет.Мой брат позавчера выехал без проблем не многодетный,не инвалид,не опекун
А как?
автор Единая страна! • 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Вы немного не так рассуждаете. Многодетных не мобилизируют не потому, что детят нужен папа, а чисто из финансового соображения
Сирожено_пирожено• 24 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я прошу прощения. Что вы мне пытаетесь сказать, доказать или что? Я что-то не улавливаю.

Не я придумала это. Я объясняю почему многодетных отцов не призывают. Что вы с этим не согласны, ну так что вы мне что-то докажете, непонятно что, от этого ничего не изменится.
Brovalia• 24 июня 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Законопроекты 7461 и 7484
Спасибо, страшно читать... Сейчас голова уже не соображает... Завтра гляну, спасибо. А вы смотрели, сильно страшно там?)
Чеширская кошечка• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, патриоты в Украине.
Отлично. Вы с фронта вещаете?
Томатико• 24 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Обратитесь к другому врачу
Заставляличка• 24 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
Так если можно выезжать,то всей семьей выезжают налогоплательщики за бугор и вряд ли вернуться уже.