Единая страна!• 24 июня 2022

Выезд мужчины за границу

Недавно здесь создавала тему, спрашивала выпустят ли мужчину у которого трое детей от разных браков. Конечно же мне большинство ответили, что не выпустят, так как нет свидетельства о многодетности и все в таком же духе. Так вот, сегодня он выехал, причём выехал сам, дети остались в Украине. Выехал только со свидетельствами о рождении. Так что если кто то сомневается выпустят ли такого мужчину, то отвечаю, выпустят
Трактор Вика• 24 июня 2022
Тобто забрав у дітей свідоцтва про народження і навалив?

ИграйМойГормон• 24 июня 2022
У моего знакомого 4 детей от разных браков (2+2). Правда, выехал с детьми. Здоровый такой, бугай. Как раз на передовую бы таких
Мальчижка• 24 июня 2022
Діти залишились в Україні??? Жесть! Ото батько
Ксерокопия ночи• 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Может ему надо по делам съездить, вернётся
Мальчижка• 24 июня 2022
А можна зняти анонімів? Бо в 17:00 було питання, а зараз вже виїхав
ТыЧиНеТЫ• 24 июня 2022
Клас, наклепав дітей різним жінкам і втік, мололець!
Батько року.
Каяспер• 24 июня 2022
Вот молодец. Наплодил детей и свалил из Украины
Остановщица• 24 июня 2022
А для вас это новость что тут пишут специально неправду чтоб запутать язвы? Много других категорий могут выехать,а тут пишут что нет.Мой брат позавчера выехал без проблем не многодетный,не инвалид,не опекун
Бутылка Кифира• 24 июня 2022
Ответ дляОстановщица
А каким образом тогда выехал ?

Мальчижка• 24 июня 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А каким образом тогда выехал ?
Студент мабуть)))
Остановщица• 24 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Или денег заработать,чтоб их прокормить,а не сидеть тут на гроши
Krisell• 24 июня 2022
Е ли мужчины будут выезжать, то пусть смотрят чтоб загран имел хороший сррк. В польше уже не продляют мучинам.
Остановщица• 24 июня 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А каким образом тогда выехал ?
У тещи инвалидность,а тут пишут что опекуном нужно быть
Остановщица• 24 июня 2022
Ответ дляKrisell
Пол года можно сказали пограничники
автор Единая страна! • 24 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Нет, все проще, сделал копии нотариально заверенные
Бутылка Кифира• 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Студент мабуть)))
Угу)) но давайте послушаем автора того дивного поста ))
автор Единая страна! • 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Он не навсегда уехал, на пару дней по делам, мы могли бы поехать с ним, но не вижу смысла
Деловитая• 24 июня 2022
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 24 июня 2022
Да , выпускают . У меня так знакомый катается , но он возит людей через границу , туда сюда , 3 раза в день .
Получается что некому больше возить . Понимаете ?

Чики-брык• 24 июня 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Настоящий мужик
автор Единая страна! • 24 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Батько року.
Не волнуйтесь только, он вернется )
автор Единая страна! • 24 июня 2022
Ответ дляКаяспер
Свалил с возвратом. Выдыхайте
Замороженная селедка• 24 июня 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А мог просто дубликаты в загсе получить
ТыЧиНеТЫ• 24 июня 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Не волнуйтесь только, он вернется )
Я не волнуюсь за чужие штаны))
Лунтик-паунтик• 24 июня 2022
Ответ дляМальчижка
У меня есть знакомый, который как только началась война взял сожительницу и поехал на ЗУ и жил там больше месяца, про дочку даже не вспоминал
автор Единая страна! • 24 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Можете так думать ))
ИграйМойГормон• 24 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Батько року.
Ось тому усі чоловіки повинні бути рівні. Нікому, отже нікому.
Докладная• 24 июня 2022
конечно, и я не знаю зачем тут пара человек криком кричит доказывая, что это точно-точно не так. Одна тут с Бахмута особенно старается в этом всех убелить).
И не призывают их, и за границу выпускают без комментариев лишних.
автор Единая страна! • 24 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не волнуюсь за чужие штаны))
Не похоже )
220В• 24 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Вы вообще нормная?